--}}

Взяли семьёй полтора тайника

Отчет
9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik2
21.08.2010
С семьёй живём в Семёнове.Вернее, они живут, а я к ним приезжаю на выходные. У детей тренировка раньше обычного закончилась. Особо долго не задумывались, сразу с ФОКа в путь.
40 ключей взяли. Хорошее место. Вода из родника хвоей отдаёт. Детей через речку на руках перенёс, сам в болотниках перешёл. Жена на этом берегу осталась, около ручья.
Кто туда пойдёт, совет: идите вдоль речки по берегу, вглубь не заходите.
И Светлояр решили взять. Но, как всегда, невнимательное прочтение описания увеличило время поиска.
Не дочитал я, что на втором шаге надо вокруг озера идти. Да,и на первом шаге трудности возникли. Дороги в сторону леса перекрыты. К роднику Кибелек пришлось частично полем ехать. И кто же знал, что там ещё больше километра пешком идти надо. О таких вещах надо предупреждать в описании.
В общем, пока туда-сюда ходили, темнеть стало. Озеро обходить не стали. На следующий раз оставили.
Кстати, путь к Кибелеку показался достаточно быстрым. А когда вернулись, оказалось, что ровно час ходили.
Ну, ещё "Золотую хохлому" взяли. Если это вообще можно считать тайником.
на озере то хоть искупались?
Nik2
21.08.2010
Как ты мог про меня такое подумать? Даже помыслить?
Нет, конечно. Только ладошки помочили.

Кстати, сейчас пытались взять "Кордон Конь". За 16 км до тайника повернули обратно. Темнело, а дорога отвратительная. На первой скорости начали ползти по лесу. Явно до наступления темноты не успевали.
На недоприводе туда лучше не соваться.
да уж твоя машинка как черепаха, помню вокруг озера тогда час почти плюхали по танковой дороге...
Nik2
21.08.2010
Зато, твоя, как ракета по полигонам носится. )))))))))))))))))
тык вода то чей поди теплая, помнится купался на крещение в Тихом океане(фотка в портрете), наверняка на озере сейчас теплее
Nik2
21.08.2010
"тепло/холодно" - очень условные понятия.
Озеро для христиан считается святым.
Купаться, находиться в нетрезвом состоянии и сквернословить рядом запрещено!!!
а проводить языческие обряды?
Nik2
22.08.2010
Сам-то понимаешь, что это невозможно запретить? Для этого нужно озеро сделать заповедником, но тогда проход к нему будет закрыт для всех.
А сквернословить православным, вообще, запрещено. Хоть у озера, хоть за его пределами.
Nik2
22.08.2010
Сегодня вечером попробуем взять тайник "В лесах". Но времени опять будет мало. Успеем ли...?
Nik2
22.08.2010
Не взяли. Опять навигатор завёл не туда.
"В лесах" по описанию тоже затратный по времени тайник, особенно если ещё и все могилы объезжать.
Nik2
22.08.2010
Для взятия тайника там одной могилы достаточно. Но нам навигатор так маршрут проложил, что мы не смогли добраться. Позже детали выложу, когда дома буду и карты будут доступны.
Последние темы форумов