--}}

Полная Чухлома 2011

Мероприятия и тусовки.
8
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
05.09.2011
А чё? в этом году не собирается никто? ;)

500 км экспедиционного маршрута.
4 промежуточных лагеря.
Полная автономность каждого экипажа.
Отсутствие секундомера, победителей и проигравших.

2 - 6 ноября 2011 года
Шестое юбилейное внедорожное приключение для семейных экспедиционных внедорожников и их экипажей - ГеоДжипФестиваль «Полная Чухлома-2011».

there.su/ >
Думаю поедут те же, кто ездил в прошлом году. Здесь смысла им нет писать, у них свой форум есть.
MagDi
05.09.2011
так я и не Им пишу)) а для остальных))
просто интересно было прошлую тему читать, вот думаю, вдруг и здесь будет что почитать и чем заинтересоваться ;)
отчёт пиши
FLanDeR
05.09.2011
Я еду полюбому :)
LeoNick
06.09.2011
было бы время и соответствующий авто, с радостью рванул бы
Я в этом году не поеду :(
Весь год какая то фигня с финансами, приходится на всем экономить. И если соберусь, то поеду на "Моя ПЧ'11". За 2 года участия накопилось столько интересных мест до которых так и не удалось доехать в рамках ПЧ, опять же не посещенные тайники остались.
Что есть "Моя ПЧ'11"?
MagDi
06.09.2011
видимо, это хотелки по преодалению собственных обдуманных маршрутов, которые по грязюкам и прочим условиях подстать Чухломе))
Ага, в том же месте, но по своему маршруту и без орг взноса ;) И я отдаю себе отчет, ПЧ это не только посещение новых мест, но и общение с единомышленниками, которого будет не хватать в "моей ПЧ".
RaFaeL
07.09.2011
Я бы присоединился, такой формат мне по душе. Формат ПЧ категорически не приемлю.
Thyme.grv
07.09.2011
Всяко поеду. Только вот получается, что без команды остался. Но с расширенным экипажем...
montagka
16.09.2011
А интересно у тех кто едет, есть те кто без команды, а то я ищу с кем ехать, хотелось бы конечно с нижегородцами все-таки ж
FLanDeR
16.09.2011
Аль, мы пока без команды, но мы с Jimny Team собираемся)
montagka
16.09.2011
ясно
Thyme.grv
19.09.2011
Похоже, я без команды остался...
montagka
19.09.2011
а ты точно поедешь? мы тоже без команды, может объединимся? к чухломе точно лебедку уже поставим, на всякий, и опыт внедорожный тоже есть?
LeoNick
19.09.2011
взглянешь на его машину и все поймешь ))
montagka
19.09.2011
так а чего в ней особенного, вроде нива, если я не ошибаюсь?
LeoNick
19.09.2011
нива не обычная, а боевая авто которая с легкостью практически плавает
montagka
19.09.2011
ну это не пугает ))
ага, пользователя 7-го уровня с форума 4х4, не так просто напугать нивой :)
montagka
19.09.2011
)))
Thyme.grv
20.09.2011
Поеду точно. Даже если вообще одному придётся. Но лучше конечно объединиться. Тем более, что на одном форуме общаемся ))
Сам путешествую уже довольно давно, опыт есть. На чухлому в этом году в третий раз уже собираюсь. (всмысле, для меня эта третья чухлома ))))

З.Ы. Вот с лебёдкой у мну тож пока не всё хорошо. Мотор сгорел. Думаю, в ближайшее время починю. Хотя, опять же, по опыту, она там особо-то не нужна оказалась в предыдущих поездках. ))))
Thyme.grv писал(а)
Вот с лебёдкой у мну тож пока не всё хорошо.Хотя, опять же, по опыту, она там особо-то не нужна оказалась в предыдущих поездках. ))))

Куда важнее запасной генератор и пара комплектов тормозных колодок :D
Thyme.grv
20.09.2011
Согласен. И желательно аккум ещё запасной. Заряженный!
А лучше ещё одну машину следом на сцепке под разборку.
Как это - не нужна? Наша "Нива" лебедкой пользовалась
что с Фёдором?
Думаю, Фёдор весь в написании кандидатской диссертации :-)
Thyme.grv
20.09.2011
Фёдор хотел поехать, и думаю, поедет. ;)
Это очень хорошо. Молодцы, завидую!
Thyme.grv
20.09.2011
Аня, сама-то что, не поедешь штоле?
Я в другое место собираюсь на ноябрьские праздники - с "Экстрим-НН" на Высоковскую скважину. Может, заодно и тайничок сумею взять :-)
Я думаю выбраться на осеннюю встречу :-) Со всеми пообщаться :-)
RaFaeL
19.09.2011
FLanDeR
03.10.2011
Ну что, у кого как с регистрацией, успели?

Знаю на 100% что едем мы, Тимофей, montagka, Yora, Yohan, Rabit-NN кто ещё?
Последние темы форумов