--}}

посоветуйте базу отдыха для мамы с двумя детьми

83
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YaToha
06.08.2014
собственно вопрос в теме
очень хорошая именно для отдыха с детьми изумрудное, городецк район. еще лагуна юг, но это совсем не бюджетно. зато нет недовольных детей после посещения этой базы, все в восторге. также неплохая база ягодная деревушка, Семенов. район.
просто вы бы написали, сколько детям лет, так посоветовать легче)
YaToha
06.08.2014
маленькие. Старшему 3 младшему меньше полугода
да.. маленький совсем малыш, у самой такой и даже меньше))
насчет лагуны юг могу сказать, там очень с детьми занимаются аниматоры. родители видят своих только уже в ночь. а у вас как раз маленький на руках, который по своему графику живет.
к тому же, надо сказать, не на каждой турбазе рады таким маленьким, чтобы не мешать другим гостям.
Эти базы, что я назвала, как раз ориентированы на отдых с детьми, а том числе с самыми маленькими.
у вас еще есть какие то пожелания к отдыху? цена, срок, удаленность от нижнего?
просто мало данных и своих предпочтений вы написали, вернее, почти ничего не написали
YaToha
06.08.2014
Цена в районе 3тр за сутки с питанием. Удаленность от города не критична (даже рассматриваем вариант сурских зорей, хотя далековато). Детская комната и детский городок обязательны, если есть воспитатели-аниматоры - превосходно. Номер с удобствами в нем, в крайнем случае на блок. Проживание планируется с 1 по 7 сентября.
Смотрели вариант шавской долины, группа "мамина радость", но она только до конца августа.
С удовольствием приняли бы Вас у нас :)
В нашем клубе очень часто отдыхают с детьми. И для Вас, и для детей предусмотрено много интересного: анимационные программы, дом творчества, конные прогулки, мини-зоопарк и т.д.
Будем очень рады Вас увидеть :)
Здравствуйте, с 8-10 на 3 взрослых и 2 детей есть места?
Ответили в приват
turok33
08.09.2014
подскажите в октябре 2 взр.+2 ребенк на 7 дней сколько будет стоить
Ответили в приват
были у вас в том году на майских праздникаХ, просто супер, очень понравилось. особенно близость водоема и шведский стол.
далеко вот ехать до вас, особенно по проселочной дороге, одни ямы и когда дожди, размывает очень. мы как раз после дождей приехали.
и у меня вопрос. корпус то у вас один, с маленьким ребенком как приехать, с грудным? он же плакать будет и соседям мешать. все таки слышимость нормальная в номерах, разговор соседей не услышишь, а плач то наверняка будет слышно?
Здравствуйте, не увидели сначала Ваш комментарий :)
Дорогу к нам мы отремонтировали, остался совсем небольшой участок. Поэтому теперь добраться до нас гораздо удобнее)

Что касается номеров и звукоизоляции. Пока еще никто не жаловался, хотя к нам приезжают и с грудными детьми. В любом случае, если вдруг Вас будет беспокоить посторонний шум, можно подойти к стойке администратора и попросить другой номер. Некоторые наши номера спроектированы таким образом, чтобы спальни 2-х номеров отделялись не только стеной, но и еще залами. Т.е. между спальнями еще 2 комнаты, что очень помогает именно в таких случаях.

И вообще, если у Вас возникают какие-либо вопросы или трудности, смело обращайтесь к администраторам, мы всегда готовы Вам помочь :)

Спасибо за Ваш комментарий, всегда рады и ждем ;)
подскажите стоимость проживания на ноябрьские праздники 2 взрослых, ребенок 6 лет и 2 мес, понимаю что надо 2-х комнатный номер, что будет за доп. плату
Кстати можно посоветовать и БО Спутник (городецкий район), площадь территории большая и для детей есть площадки и программы детского отдыха.
Libertat
11.08.2014
Как один из вариантов - Чайка, только это загородный отель, а не база отдыха, хотя с инфраструктурой там все в порядке, да и от города недалеко.
здравствуйте. если ваша тема еще актуально могу поделиться своим опытом. недавно ездили в хабарское по групону. получается очень дешево. детские кроватки предоставляются в номер.в ресторане есть спец.детское меню. есть отличная игровая комната и детский городок на улице. нам все очень понравилось. дочке 2 годика - нашла чем заняться.
DinaNA
18.09.2014
скажите, пожалуйста, как кормили?Порции большие? Вкусно? Велосипедов там нет? И есть ли рядом лес?
кормили отлично! очень вкусно! велосипеды есть и взрослые и детские. и лес рядом есть. находится в очень красивом месте - на самом берегу Оки. зайдите на их сайт посмотрите. по моему на групоне до сих пор акция на них есть. гляньте. удачного вам отдыха.
тоже там отдыхали в прошлом году. леса нет вообще, спуск к Оке очень крутой, с мелким не спуститься. да и у реки делать-то нечего особо.
гуляли только по поселку.
еда да, правда неплохая, кормили достаточно вкусно)
на фото спуск к реке и холл в здании, где основная тусовка - большой телевизор и всякие прибамбасы для детей
это вы второй этаж скинули фото. а есть холл отеля. и первого этажа основного здания. ну конечно на вкус и цвет...... все люди разные....
да, второй. ну и что? скинула те фото, которые были.
я с вами спорить не собираюсь. нам там понравилось. поэтому и посоветовала в теме.
Я разве вам отвечала своим постом с фото?
Ещё не хватало спорить с вами, я диалог с вами не начинала Я высказала своё мнение, фото приложила для ника Дина, а не вам, авы тут спорить вдруг решили с чего-то. Понравилось вам и прекрасно. Мне об этом писать не надо, мне не интересно
almo
18.10.2014
Что значит спуск очень крутой? На фото дорога пологая. Там потом тропинка где-то или что?
да, дальше вниз к реке спуск
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов