--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам комп

527
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
The023
27.03.2019
Характеристики:
Процессор AMD Athlon II X2 250 3 GHz
Материнская плата ASRock 960GM/U3S3 FX
Память DDR3 4 Gb 
Видеокарта AMD Radeon 3000 graphics, DX10, PS 4.0
Жесткий диск 500Gb 

Монитор BenQ G950A ЖК-монитор с диагональю 18.5"
дорого и далеко
The023
27.03.2019
8, большая печерская
IG777
28.03.2019
дорого и далеко (c)

тыща память тыща моник
остальное не стоит 6
The023
28.03.2019
Ну вот поэтому и смысла нет писать цену, чтобы читать потом такие высеры
ну конечно - гораздо проще продавать без цены, можно было и конфигурацию не писать, так же проще...
The023
29.03.2019
А не проще написать, что не хватает цены. Да и про далеко вообще не понятно, в пределах города какая разница, пешком что ли все ходят
так кто продавец то? я виноват в том что вы цену не указали?
ну если у вас есть бесплатная доставка - тогда да никакой разницы для покупателя нет
The023
30.03.2019
А вас кто-то обвиняет? Да и не покупатели те, кто тут высирался.
это форум и тут обсуждают, у меня был ин терес к вашему ПК, но явно не по такой завышенной цене.
The023
30.03.2019
Вот именно, "обсуждают", а не хамят. Кто-то продает, кто-то покупает. И так всегда, продавец хочет продать дороже, покупатель -купить дешевле.
Ну вот уж точно не тыщу оно стоит, как выше написали.
Я не каждый день компы продаю, если кто-то предложил бы нормальную сумму меньше моей, почему нет. Каждый день в магазине продают, там знают цены, у них наверняка дешевле.
Получается,написал цену - дорого, не написал - дебильные комментарии. Есть интерес и знания, сколько это стоит - пишите.
А "умники" могут продолжать писать, что сто рублей и должно продаваться на автозаводе, иначе не поедут. Может, я привезу, если купят, в отличие от них не пешком хожу (или 500 рублей на такси скину от цены). Но только в таком случае с задатком, а то очень любят созвониться-договориться и не отвечать потом на телефон
я вижу только отговорки
вы в магазин приходите выбираете товар, а цены нет, вам надо будет тратить время чтобы узнать цену, вы что подумаете про таких продавцов без цены? вот так и про вас подумали. Потому и в том числи и я спросил цену и заодно откуда забирать, это вполне логичные вопросы так как вы этого не указали. Были случаи что люди звонили из Мск думая что это у них там продажа, возможно оттого что у них сложилось представление что кроме Мск ничего нет и дальше МКАДа только лес.
The023
30.03.2019
А я вижу только оправдание хамскому поведению. Возможность указать цену появилась не сразу. И долгую историю с описанием, почему так, я выкладывать не собираюсь.
На пост без цены и места - дебильный комментарий, на пост с их указанием - тот же самый. Дети какие-то глупые
И да, в том числе и вы не спросили цену и откуда забирать, а решили выпендриться и "поумничать"
skiv68
30.03.2019
они вам тему апают на халяву, а вы ругаетесь.
The023
30.03.2019
Да я и не ругаюсь, так, апаю вместе с ними.
Искренне не принимаю такого стиля общения с незнакомыми людьми: сначала типа сам пошутил, сам посмеялся, потом обиделся и надулся, когда нормальными словами общаться попросили. Как подростки какие-то
ага, а взрослые не подростки продают без цены) дада это же признак ума!
не было возможности указать цену это как? клавиатура сломалась?
нет ну серьезно мой вам первый ответ реально не заставил вас задуматься?
ну и кто после этого подростки?
The023
31.03.2019
Комп продает муж, он не говорит по-русски, попросил написать объявление, прислав характеристики. С утра написала. Добавить цену появилась возможность только после работы. Месторасположение реально не понимаю зачем, если в пределах города, а не за городом, если форум в НН.
И что такого, что объявление повисело без цены, кто заинтересовался - написали вопросы в приват, ничего сложного и критичного для такого обсуждения моих умственных способностей
ну я сразу указал что надо цену и откуда забирать, вы обиделись, обвиняете меня, если продаете логично ставить цену иначе грошь цена такому обьявлению
The023
01.04.2019
Да никто вас не обвиняет в том , что вы спросили цену, не придумывайте. Я нигде такого не писала
skiv68
31.03.2019
всякое бывает, форум-же
ясно, не вижу с вами более смысла общаться.
дорого и далеко - это конечно ооооочень тонкий намек что нет цены и откуда забирать, идите уже с миром.
BASF
30.03.2019
Нафиг ты напрягаешься,пусть продаёт свой хлам без цены :-D
смотри сейчас и ты станешь виноватым)
IG777
30.03.2019
The023 писал(а)
Ну вот уж точно не тыщу оно стоит, как выше написали


Если вы имели ввиду меня, то ламповые мониторы здесь продавались(в смысле продались) по 1 тр.

И память ддр3 4гига тоже стоит(цена сделки) 1тр


Хотя если вы имели ввиду "не тыщу оно стоИт" то возможно и правы )
semikov
27.03.2019
The023 писал(а)
Видеокарта AMD Radeon 3000 graphics, DX10, PS 4.0встроенная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем