--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вин 8

3
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enift
09.05.2016
Помогите пожалуйста с вин 8.1: не работает нифига, в безопасном режиме работает отлично, в обычном загрузиться, работает минуты две и всё- глубокий зависон, драйвера аудио и видео поставил, не помогает, что еще то ей надо......
FreeCat
10.05.2016
температуру процессора для начала посомтри.
Enift
11.06.2016
температура 43-47 градусов, интернет когда включается начинаются проблемы, а без интернета работает
FreeCat
12.06.2016
а какой браузер используется?
Enift
14.06.2016
эксплорер там вроде. стандартный вобщем
FreeCat
15.06.2016
попробуте поставить FireFox : https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/ - и посомтреть что измениться :) . я подозреваю что где-то в "надстройках" ненужное прилетело :) ... можно конечно их все отключить у IE - но проще пользоваться нормальным браузером типа FireFox :) .
Enift
15.06.2016
забыл указать.что виндовс бывает и раньше виснет, т.е. при загрузке, например.
FreeCat
16.06.2016
а при загрузке в безопасном режиме :) ?
semikov
16.06.2016
Enift писал(а)
в безопасном режиме работает отлично
Enift
16.06.2016
в безопасном режиме и грузиться и работает отлично, но там интернет отключен, может поэтому и работает.
FreeCat
17.06.2016
там не только интеренет отключен - но не грузятся и некоторые драйверы и программы. надо искать что же среди них пакостит.
semikov
16.06.2016
Предысторию бы желательно услышать.
Чек диск, дефраг, антивирус - в безопасном делали?
Enift
16.06.2016
чек диск делал- ошибок нет, дефрагментацию тоже делал, все норм., устанавливал на свежий том, антивирусом не стал проверять.
FreeCat
17.06.2016
Enift писал(а)
антивирусом не стал проверять

а вот стоит :) .
Enift
18.06.2016
не, нету ничего :(:) вирусов, я имею ввиду
FreeCat
19.06.2016
проверяли с помощью LiveCD :) ?
Enift
22.06.2016
нет, не проверял
Погладить, поуговаривать. С бубном поплясать... А если честно, ошибки в журнале краша посмотреть и от этого плясать? Крэшдамп хотябы намекнет в каком направлении думать... Или он у Вас выключен?
FreeCat
23.06.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
А если честно, ошибки в журнале краша посмотреть и от этого плясать?

не всегда помогает :) .
Enift
24.06.2016
он у нас включен, но я не могу его найти... :( может и действительно помогло бы узнать причину такой фигни, но его нет....
FreeCat
25.06.2016
Есть всякие "помогающие" проги, сами могут искать :) .. например попробуй BlueScreenView :) .
FreeCat
23.06.2016
полезно именно им проверить :) .. потому как некоторые успешно прячутся в системе - её же и используя для маскировки :) ... а при проверке из другой системы они уже спрятаться не могут :-D ...
LiveCD LiveCD рознь и крэшдамп в случае если с них случится уже думаю канут в века, да и учитывая что "сразу после перезагрузке, иногда бывает" по моему фактор? Там же гугл и номер ошибки? Вы программер изначально? Если честно? Сисадмины отталкиваются от кривых ручек клиента или кривой оси, как правило, а Вы сразу в дебри темного леса идете.
FreeCat
23.06.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
Вы программер изначально?

изначально я радиолюбитель :-D .. лет 40 как уже :-D ...
Радио "Маяк" на провод с катушкой всё еще ловится?
FreeCat
24.06.2016
не знаю ... я давно уже всё в инете слушаю и смотрю :-D ...
Странно, а я думал вы как девел0пер, сначала южный мост выпаять, впаять, посоветуете потом северный. А вы вон как издалека зашли... ))
FreeCat
24.06.2016
я ремонтом не знимаюсь :) ...
Да тьфу на Вас, развили топ ТС из ничего, сидит нервно курит в сторонке, а мы тут ни о чем, впрочем как всегда ))
FreeCat
25.06.2016
"а поговорить?" (цы) :-D
FreeCat
25.06.2016
P.S. Если что я и полезно ему отвечаю :) .
Enift
25.06.2016
это правда! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.