--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сломалась бензокоса

665
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех. Знающие люди, посоветуйте, что может быть с моей косой. Есть коса марки Ikra Mogatec XL 25 T. Служила верой и правдою лет 8, если не больше. Работала безупречно, но в этом году начала глючить. Работает минут 15-20 и глохнет. Заводить бесполезно. Через неделю приезжаю на дачу, снова заводится минут на 15 и потом опять финиш. И так постоянно.
Сразу скажу: я в этих моторах, двигателях и т.д. полный ноль. Не понимаю просто ни фига. Посему вопрос такой: можно ли сказать навскидку, сломалась ли она окончательно и надо покупать новую ИЛИ имеет смысл тащить ее в ремонт и чинить? За всё это время коса ни разу не разбиралась, не прочищалась, но и не ломалась. И если всё-таки покупать, то, может, кто посоветует модель более-менее стоящую в пределах 5-6 тыщ. Участок стандартный, 6 соток, трава обычная. За дельные советы и ответы заранее благодарствую.
FreeCat
13.06.2018
+7
имеет смысл ещё на основном Техно спросить: www.nn.ru/community/techno/tech/ :) .
Дак там вроде как написано, что это форум нижегородского IT-сообщества ))
skiv68
13.06.2018
адрес сервиса в привате, а выбрасывать и покупать новую еще успеете
FreeCat
14.06.2018
+7
хуже в любом случае не будет :) .
pover.su
21.06.2018
FreeCat писал(а)
хуже в любом случае не будет :) . ...

на восьмом году жизни - када чел не понимает даж что бенз слить/свечу посмотреть как мин развгоду...а по симпотомам тама чтоугодно, кстати, вплоть до мусора в бензобачке...
:)
FreeCat
21.06.2018
+3
pover.su писал(а)
на восьмом году жизни

к счастью не самого человека, а бензокосы ;-) :-D ...
Cherdak
14.06.2018
ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/audio_cd_covers/1019311309.jpg
Рекомендую такую
Соседи спасибо скажут
Deacon
15.06.2018
Бусы Псаки писал(а)
я в этих моторах, двигателях и т.д. полный ноль

А смысл тогда спрашивать? Если вы и ответ не поймете
FreeCat
15.06.2018
+5
так спросил просто ТС оценочное мнение ... опытных участников форума :) ...
карбюратор походу под замену
BASF
04.07.2018
Есть знакомый,делает хорошо
Спасибо. Учту. Я ниже написал, что в прошлые выходные коса снова работала без сбоев. Уж не знаю, что с ней произошло, но отработала весь участок прекрасно.
FreeCat
04.07.2018
+6
может с топливом проблемы были?
Screw12
04.07.2018
С большой долей вероятности это просто засрался выхлоп. Ремонту на 5 минут)
Да хрен его знает... В прошлые выходные косил, так вроде нормально работала коса, на глохла. До этого несколько недель глохла. Я прямо уже сам не знаю, что делать: везти ее в город в сервис или продолжать и дальше косить. Пока продолжаю. Посмотрим, что через выходные будет.
MonitoR
17.07.2018
плюсану. ни разу не чистили 8 лет = первый претендент на проверку.
Worker73
29.07.2018
Да, верно. Потом мембрана карбюратора, потом свеча, потом катушка зажигания
ну и поршневую не забыть)))
FreeCat
06.08.2018
;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.