--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карантин и режим р рынка

521
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотели 22 апреля частично открыть 2 павильон... Кто знает - открыли ?

21 на въезд ворота закрыли. У ворот с десяток машин продавцов, бегающих от ворот до контейнера. Но это строй материалы, сантехника, чуть электроустановки .

Понятно, что далеко не все откроют рабочие места... но хотя бы до основных добраться...
если интересует что-то конкретное, то просто позвонить нужному продавцу и узнать.
PS:некоторые делали и делают sms рассылку с графиком работы
Потому и спросил доступ в павильон, чтобы глаза дошли до номера тлф на закрытых жалюзи.
2 дня уже открыт, частично работает. Пока информации о закрытии не было, но всё может измениться одним днём.
привет. да вроде как с неделю уже некоторые трудятся, или брешут ... :)
Привет.
Тут то откроют для всех, то только для продавцов. Сейчас работают те, кто разрешение получил.
понятно. главное, чтобы покупатели его тоже получили :)
FreeCat
25.04.2020
+8
а что там - патрули :) ?
да не известно, но не исключено и такое :)
Free Cat
26.04.2020
+6
могут, конечно :) . с одной стороны там граница районов, а с другой - уж больно хорошо издалека всё видно *pardon* ...
там еще только пограничных районных столбов не хватало :)
Free Cat
27.04.2020
+4
ну я к тому что вляд ли они охотно пойдут далеко от центра и от отделений :) ...
это нам не ведомо ... а вдруг план по задержанию/предупреждению спустят ... :)
Free Cat
28.04.2020
+2
этого мы знать, конечно, не можем *pardon* ...
:)
Free Cat
29.04.2020
+2
вот про москау пишут что там план есть *pardon* ... хотя официально всё отрицают *pardon* ...
политика не нужна, нужен нормальный доступ к запчастям и тд и тп. жизнь-то продолжается
FreeCat
30.04.2020
+6
так я разве против *pardon* ... но я то не губренатор *no* ...
на сайте РР у многих телефоны указаны
skiv68 писал(а)
на сайте РР у многих телефоны указаны ...

сегодня вроде открыли, наверное начали батарейками для искусственных сердец торговать, все сразу - или туалетной бумагой.
:)
что то я стормозил....
дальше двух кликов что то не щелкнул ...
все что надо, есть

видимо, ресурс кончается, пора под демонтаж ... (:-))

спс за совет
да не вопрос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.