--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

При подключении цифровой приставки не нашлась "Волга."

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
10127
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тендер она выиграла, но в цифре её чего-то нет ? Или просто оборудование ещё устанавливается ?
Что знаете ? Может ручной настройкой как её найти можно ? Поделитесь, плиз. ДиВиБи T2 Волгу не потерял.
Кстати по России ДиВиБи T2 в Российских новостях показывает Вести Приволжья, цифра новости Москвы.
rrChip
30.03.2017
Емнип, ее нет в цифре.
VeSnaip
30.03.2017
https://www.youtube.com/watch?v=_LBnl6MU1vM

ЗЫ, У меня тоже Волга то появляется, то пропадает в сетке...
vp
02.04.2017
За ролик - зачёт! :)
acella
30.03.2017
Региональных врезок с новостями и рекламой, то же не найдётся, хотя обещают уже года 2
Отвечают, что дескать мы то готовы, а вот местный РТПЦ ещё нет.
ЗЫ говорят региональным каналам предлагали попадание в 2й или 3й мультик за 1 ярд рублей.
Сомневаюсь что "Волге" целесообразны такие траты.
054026
30.03.2017
Она пока, только в кабельных на 21 кнопке будет, а в эфире, не раньше, чем появится третий мультиплекс. А когда он появится, и появится ли вообще, никто не знает. Денег нет.

Кстати, "Эртелеком", уже перетащил "Волгу" на 21 кнопку. ;-)
durashki
30.03.2017
054026 писал(а)
Денег нет.

))))) Это смотря у кого.. На телевидение то конечно нет.. В области до сих пор второй мультик не запустят никак полноценно.
cugyxa
30.03.2017
я ННТВ не нахожу!
"Волга" на 21-й кнопке ТОЛЬКО в кабельных сетях. Цифровое эфирное вещание - общероссийское, местных каналов там пока нет и неизвестно, появятся ли. А если и появятся, то нескоро.
Сараевод писал(а)
Цифровое эфирное вещание - общероссийское, местных каналов там пока нет
вот пускай и пиз**дуют в москву со своими новостями москвы, а мне их московские новости не нужны, мне нужны новости приволжья в цифре.
acella
31.03.2017
Нужно терзать местный РТПЦ, они нихрена не готовы
нет, ну а че.. вот мы столица Приволжья, и смотрим федеральные каналы, как все... ну пусть даже так, не включать же вторую "Россия 1" в местный 3й мультиплекс только ради новостей приволжье.. мне кажется логично вместо федерального именно местный канал в пакет пустить. хотя, конечно, там же все проплачено, чтобы у всех были именно федеральные каналы. но млин, я даже врезок никаких нижегородских не вижу, везде сплошной московский эфир
acella
31.03.2017
Я не смог донести мысль в одном предложении, каюс.
РТРС говорит, что региональные врезки новостей и рекламы зависят от местного РТПЦ, что они нихрена не готовы делать это.
Этот вопрос я задавал им пару лет назад и год назад.
Воз и ныне там.
acella писал(а)
региональные врезки новостей и рекламы зависят от местного РТПЦ, что они нихрена не готовы делать это.
Так они же еще в ноябре сюжет показывали, что нижегородское ртпц полностью перешли на цифровое оборудование и готовы вещать в цифре, а частот нет. че то неразбериха какая то
acella
31.03.2017
Как всегда
semikov
06.05.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
мне нужны новости приволжья в цифре.

А без "цифры" это уже не новости? :-D
Забыла также спросить в СТ :
а можно как-то присвоить свой номер каналу (чтобы каждая кнопка на пульте приставки соответствовала какому-то одному каналу)? Пока только пролистыванием каналов до нужного пользуемся. Иначе никак. Пасиб.
FreeCat
30.03.2017
ручной настройкой - всё можно :) .
у вас какая приставка модель и на каком чипе
DC921HD
у вас вообще всё просто на мстарах
меню- настройки - ручная сортировка и кнопочкой красной выбираете какой канал переместить только пароль введите какой там написан в мануале вроде 4 0
Нас как обычно н@епали, во 2й мультиплекс должны были входить регионалы, а их их отморозили
счас обещают в 3м, только он не обязательный - а, заначит его либо не будет , либо повиснет на региональные власти и каналы..
будет
в моське есть
но там за денежки бешенные пускали
нет Волги и Приволжских новостей в цифровом эфирном телевидении
и неизвестно когда будет
только когда третий мультиплекс запустят
волгу в кабельные сети пустили в обязаловку
так вам что надо или волгу или нормальное качество картинки?
провА писал(а)
так вам что надо или волгу или нормальное качество ...

А как же уточнить ?
звоните в поддержку www.nortpc.ru/
вас там пошлют куда надо
Кстати, Волга уже, в принципе, может выдавать в эфир HD картинку.
Кошка с собакой писал(а)
Кстати по России ДиВиБи T2 в Российских новостях показывает Вести Приволжья

dvb t2 как бы и есть цифра. И показывает она всегда долбаные новости москвы, а не приволжья. Вообще уроды, не могли нормально распределить каналы. Мне вот нахера в мултиплексе федеральный канал, если я в приволжье живу??? А обычная россия1 аналоговая вечно пропадает, вот вся надежда на цифру и была, а там только федералы. Козлорукожопы.
durashki
31.03.2017
Надо Путину В.В. писать однозначно!! Только он наверное услышит и скажет СДЕЛАТЬ )))
Если я буду писать Путину о каждой яме на дороге, о работе ФНС и пенсионных, о цифровом ТВ, о ОСАГО, о том, как всё в стране плохо - его не хватит на решение одних только моих проблем. А у него таких как я 143.5 млн гавриков. И каждому нужно в чем то помочь...
Er1css0n
03.04.2017
Можно, для начала, в связьнадзор. Чисто так, для соблюдения "протокола". В их обязанности входит написание протокола.
"... вот доложу Пж, что ты всё знал и бездействовал!" :-)
054026
03.04.2017
Er1css0n писал(а)
Можно, для начала, в связьнадзор.
Можно сразу Господу Богу, результат будет, тот же самый.
Sergnn52
31.03.2017
И что ?

У меня уже 5-ть лет нет этого шлака....

Вроде как не жалуюсь
Рада за вас)))
Вопрос про Волгу был просто уточняющий, а не причитающий, если что.
gramps
02.04.2017
В цифре нет "Волги", "Диснея", "ТНТ4" и местных новостей по "Россия-1".
пасиб, понятно.
Подскажите, а ЧЕ в цифре есть ? только вчера заметила его отсутствие (подборка документальная про ВОВ была, в кои-то веки решила пустить фоном). Или это мы пролистнули когда автоматическая настройка шла?.
acella
06.05.2017
нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.