--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где вживую можно посмотреть мониторы 2к и 4к?

Советы по выбору и сравнению железа
729
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
director
01.07.2015
Собираюсь апгрейдить систему, в том числе и менять хороший, но уже видавший виды 21-дюймовый монитор NEC десятилетней давности. Присматриваюсь к 2к и 4к мониторам. Прочитал и посмотрел множество обзоров, но захотел посмотреть вживую, всё же недешёвая покупка. Объехал несколько крупных магазинов, но обнаружил, что мониторов даже попроще не так много выставлено, не говоря уж о 2к и 4к моделях. Где же в Нижнем Новгороде можно вживую поглядеть на такое чудо, если это возможно? Может дадите совет насчёт конкретной модели? Бюджет не резиновый и хотелось бы уложиться в 30-35 тысяч рублей, но при интересной качественной модели могу добавить.
director
03.07.2015
Никто не знает?
Divined
03.07.2015
2560x1440 стояли в DNS
Только уж ищите IPS (E-IPS)
director
08.07.2015
Спасибо! Посмотрю. А самый большой DNS в Муравье?
Reutoff
09.07.2015
Там вроде были у них 27-дюймовые такие под собственным брендом. На матрицах вроде как от Apple Cinema.
Divined
09.07.2015
Потом они переименовались в DEXT и стали делать на другой матрице. Но я успел купить :)
ps Посмотрел. Действительно смели все большие мониторы. Они по весне отчего-то подешевели, поэтому, видимо, народ и накинулся.
Reutoff
09.07.2015
Да их дофига было разных китайцев на подобных матрицах, под кучей разных названий или вообще без них. Я купил монитор нормальный раньше, чем они у нас широко появились, причем примерно за ту же цену, а потом продавать как б/у и покупать такого китайца стало лениво. Да и в принципе меня мой Dell устраивает.
acella
04.07.2015
2К в рентген кабинете можно увидеть - вещщщ, только дорогие заразы ))
Reutoff
09.07.2015
Сейчас глянул на сайте ДНС-а, который выше посоветовали - там только один монитор подобный есть в наличии на весь город.
Samsung U28D590, 28", 3840х2160, в Муравье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.