--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По Hikvision есть знатоки?

Советы по выбору и сравнению железа
175
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вареник
сегодня в 13:02
Камеры посоветуйте с регистратором..... надо камеры IP купольные 5МР офисные, можно не PTZ, чтобы звук писали, с ночной IR подсветкой, питание РоЕ, регистратор на 16 портов. запись архива на месяц с десятка камер... это на вскидку.
Какие моменты ещё важны, подскажите.
Котозай
сегодня в 15:19
послушаю тоже
Skom ridgeline
сегодня в 15:25
Ну вы же писали про Hikvision. В теории у вас все прописано. Единственное, что за требование 5мп? Почему не 4 или не 8? Из "недорогих" DS-2CD2x43, где х подмените на форму камеры.
Borskiy2
сегодня в 17:45
Вареник писал(а)
запись архива на месяц с десятка камер

Если писать только по движению, то 8ТБ достаточно (для 5Мр, h.265), а если непрерывно - придётся минимум 2х16ТБ пихать, а такие винты не всякий регистратор примет.
Ну, или снижать битрейт, но тогда смысл в 5Мп теряется.

ЗЫ Впрочем, я сужу по своим бевардам, какие аппетиты у хиквиженов я не знаю.
K0IIIAK
сегодня в 18:50
Borskiy2 писал(а)
Если писать только по движению, то 8ТБ достаточно (для 5Мр, h.265), а если непрерывно - придётся минимум 2х16ТБ пихать


нет ли возможности писать два канала? один с низким битрейтом постоянно, другой с высоким по движению (некоторые системы такое позволяют, но не уверен про регистраторы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 29.08.2024 в 15:08:06 18