--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть вакансия начальника отдела программистов

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
1585
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
21.03.2021
В отделе 4 человека.
Требуются знания - питон и сиквель. Обязательная коммуникабельность - много общения со смежными отделами.
Официальное трудоустройство, 8/5, белая ЗП, премии, увеличенный отпуск. Место работы - пл. Свободы.
Голый оклад - 20. К нему надбавки за стаж, надбавки за выслугу по отрасли, надбавки за переработку, премии. Поэтому точную сумму могут посчитать только в ОК.
Желателен стаж работы в медицинской сфере.
Подробности в личку.

Мопед не мой.
palp
21.03.2021
Deathmaker писал(а)
Голый оклад - 20.

жестоко.
понятно что оклад, но хоть +- приблизительную вилку все таки желательно озвучить.
Скив
21.03.2021
Видимо как один из четырех человек из отдела могу уточнить. Если учесть все премии (2 оклада к отпуску, квартальные) и еще с максимальной надбавкой за выслугу в здравоохранении (если человек придет из больницы, например), то можно умножать где-то на 4. Как тут мечтают, лишний нолик прибавить, такого конечно не будет. Работы много, сделана она должна быть вчера, платят не сказать чтобы хорошо. Питон, кстати, не сильно требуется, sql крайне желателен...
Скив
21.03.2021
Да, кстати, официально - график ненормированный. Так что и вечерами иногда придется поработать за те же деньги...
FreeCat
21.03.2021
+7
если он ненормированный официально - значит количество часов переработки ограничено :) . именно по закону :) .
за ненормированный РД вводится коэффициент к ЗП
Dave
22.03.2021
Работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка и который не может быть менее трех календарных дней.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

и никакой коэффициент не вводится непосредственно в связи с этим.
Deathmaker писал(а)
увеличенный отпуск

и коэффициент к ЗП. В законе нигде не указано, что его не может быть.
Atom
22.03.2021
Скив писал(а)
Если учесть все премии (2 оклада к отпуску, квартальные) и еще с максимальной надбавкой за выслугу в здравоохранении (если человек придет из больницы, например), то можно умножать где-то на 4.

4 * 20 = 80? Это зп начальника отдела разработки?
давай детей сиквелу подучим и в министерство пристроим?_)
Atom
25.03.2021
да уж сейчас можно - там и подучатся как раз :)
Маловероятно что в больнице десятилетиями сидят свои говнокодеры на скуле, разве что в какой-то медуправе администрации, но там сладкое место))
Признайтесь честно, идет внедрение какого-то софта в рамках "цифровизации здравоохранения"? А потом коленом в сраку?
Скив
22.03.2021
Евгений Михайлович С писал(а)
А потом коленом в сраку?

Можно не переживать, обычно у нас так не увольняют. Люди уходят сами, когда работы становится все больше, а желания работать за те же деньги - меньше...
Ну да, сесть на голый оклад 20, и получать ежедневные "задания", которые выполнять невозможно. Потом выговоры за невыполнение распоряжений и заданий, и лишение премий на вполне законных основаниях.
Скив
22.03.2021
Такого тоже нет. Руководство понимает, что даже с премиями зарплаты не поражают воображение, поэтому если всех посадить на голый оклад, тогда точно все разбегутся. Примерный ориентир зарплаты на должности начальника отдела я озвучил выше, точнее посчитают в отделе кадров. И надбавка за стаж платится всем, она перестает расти при достижении (вроде) 5 лет стажа, и это тоже конкретный, фиксированный для всех процент от оклада.
Вот вроде русским по белому написано: "поэтому точную сумму могут посчитать только в ОК."
Но кто сейчас читает дальше заголовка...
palp
21.03.2021
Deathmaker писал(а)
Вот вроде русским по белому написано: "поэтому точную сумму могут посчитать только в ОК."

А ты с чего решил что я эту фразу не видел ?
она ровным счетом ничего не меняет - никто в ОК не метнётся с таким описанием.
Вот товарищь кстати более менее внятно и понятно, чуть выше написал, а не "могут посчитать только в ОК".
Никогда не понимал людей, которым нахрен не нужен продающийся товар, но кровь из жопы необходимо развести срач.
Тебе не надо - иди мимо, радуйся жизни. Найдутся те, кому надо - они придут и поторгуются.
palp
21.03.2021
Слушай, если б не я - внятного описание вакансии от тебя никто бы тут и не увидел.
Скажи спасибо тому же "Скив". там хоть что то.
Забавно, что под "описанием вакансии" ты понимаешь не круг обязанностей и перечень компетенций, а примерную сумму зарплаты.
Это очень характерно для нижегородского IT-рынка.
palp
21.03.2021
Deathmaker писал(а)

Это очень характерно для нижегородского IT-рынка. ...

Ты написал херню, за которую совершенно справедливо получил 9 минусов а сейчас обижаешься- видите ли нижегородский рынок не такой. Ну конечно же на любом другом it Рынке из такого мудацкого описания всем становится все сразу же понятно без лишних вопросов.

По поводу сообщения "Скив" - я охарактеризовал его как "там хоть что то. " . ну то есть чуть больше чем ничего ("ничего" - это твой старттопик).
9 минусов поставили 9 мудаков, херню которых я скрыл.
собственно, ты подтвердил мои слова - раз в объявлении нет фразы "зарплата 100500 рублей", значит объявление мудацкое.
наверное поэтому большинство работает за тридцатку, хотя тут старательно пучит глаза, изображая миллионеров.
Deathmaker писал(а)
хотя тут старательно пучит глаза, изображая миллионеров.
ну а что мы, справку 2НДФЛ что ли будем тут прикреплять, чтобы запрувить реальные зарплаты по нижегородскому ИТ рынку? И вообще, деньги любят тишину, поэтому рынок труда так статичен.
мне пофиг у кого какие доходы.
просто ржу когда один и тот же персонаж в одной теме рассуждает, что дешевле сотки в месяц он жопу от дивана не оторвёт, а в соседней кричит караул, потому что литр бензина подорожал на 10 копеек.
да и в целом: какую тему ни почитаешь - все зажиточные. но темы, почему-то, в основном про то, как тяжко жить.
Deathmaker писал(а)
да и в целом: какую тему ни почитаешь - все зажиточные. но темы, почему-то, в основном про то, как тяжко жить.
а мне кажется, это всегда так. чем лучше человек живёт, тем больше от него тем на форуме, как всё плохо и как всё подорожало. А те, у кого реально всё плохо - на форумах не сидят, а ищут, как ещё дополнительную копеечку где заработать или урвать.
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
а мне кажется, это всегда так. чем лучше человек живёт, тем больше от него тем на форуме, как всё плохо и как всё подорожало

странно. ни разу не слышал жалоб от людей, богаче меня. в смысле жалоб вот такого уровня - хлеб подорожал, бензин...
ну хз, богаче я или нет, но на хлеб подорожал, бензин - это я постоянно жалуюсь. потому что вконец одурели. 100й бензин по 53.50 это с какого бодуна так отпускные цены поднялись?

нефть дешевеет - бензин дорожает. нефть дорожает - бензин дорожает. с нефтью ничего не происходит - бензин дорожает. угадайте страну. (с)
Люди - новая нефть (с) не мое. Эта политика государства уже как пару лет и то ли ещё будет...
про бензин ничего не скажу - лишён этого счастья.
подорожание всего остального меня совершенно не расстраивает. всё что планировал купить - всё равно купил, чего не планировал - так оно мне за любые деньги не надо. в отпуск как ездили каждый год, так и будем ездить.
но так-то я нищеброд по местным меркам.
palp
22.03.2021
Deathmaker писал(а)
собственно, ты подтвердил мои слова - раз в объявлении нет фразы "зарплата 100500 рублей", значит объявление мудацкое.

Нет, ты опять не правильно понял. Если в описании нет зарплатной вилки (а у тебя её нет) то объявление мудацкое. Поучись ещё раз у более опытного коллеги который хоть какую то верхнюю границу то да обозначил.
Дабл мудацкая она если там нет вообще нифига- ни названия организации, ни обязанностей, ни списка необходимых скилов (не абстрактное "сикель и питон").
обязанности написаны, а организацию озвучивать я не уполномочен.
для мудаков написано - мопед не мой.
и еще раз: тебе не надо - прогуливайся мимо, не учи отца ебасто.
Deathmaker писал(а)
поэтому точную сумму могут посчитать только в ОК

Это синоним "Сколько захотят, столько заплатят".
palp писал(а)
Deathmaker писал(а)
Голый оклад - 20.
жестоко.
понятно что оклад, но хоть +- приблизительную вилку все таки желательно озвучить. ...

ты зажрался... 20ка - это за месяц около 400, вполне нормально для начальника такой небольшой команды. + еще про какие-то надбавки ТС говорит
Сиквель - это ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D0%BB ?
Мне приходят рассылки из хедхантера, там знания питона дают +50000р к окладу сразу. Еще если SQL и опыт, то даже на уделенку дают сотку.
Я не хочу обидеть, но хозяину или директору это конторы надо донести, что 20 оклад устарел лет так на 15.
а если немного напрячься, то можно узнать, что эти 20 легко увеличиваются в 3 раза
ты по хэдхантеру-то сам пробовал хоть раз трудоустроиться?
Последние два раза - да.
А можно тогда "легко увеличить" в пять раз, например. Бумага (интернет) выдержит.
там выше отписался реальный сотрудник.
контора не может сделать оклад выше полагающегося по министерству. но может увеличивать зарплату в несколько раз с помощью повышающих коэффициентов, премий, бонусов. это тот самый случай.
я почему и предложил выяснять конечную сумму в ОК - чтобы потом не было жалоб "обещали 100500, а получилось 50000".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.