--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё одна проблема с ВК на компе

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
256
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заметил с недавних пор.
В личку, когда пишешь сообщение, оно не отправляется ни по Enter, ни по Ctrl+Enter, ни по Shift+Enter.
Win 7 x64 SP1, Opera 46.0
Каждый раз мышой кнопку отправки жмакать несколько напрягает.
Афраний, ты куришь??? В смысле, ты во Вконтакте???
И вконтакте, и в одноклассниках, и в фейсбуке, и в линкедине, и в моём мире...
И в ЖЖ, и на хабре, и на гиктаймсе.
Из мессенджеров - есть и аська, и скайп, и вайбер, и телеграм. Вот вотсап я удалил.

А что тебя так удивляет?
Откуда столько времени - вот что удивляет. :)
Так я не всё мониторю. Только самое интересное.
Вконтакте у Harman группа интересная, есть группы по FreeBSD, группы прогеров с учебными материалами.
И такие люди как Максим Есин.

Опять же: продать железки проще всего в местечковой группе купи-продай.
К слову, заметил как раз, когда переписывался с покупателем по вопросу продажи одной железки.

А времени на изучение материалов - да, маловато.
Обычно приходится смотреть учебные видео на экране смартфона, пока в маршрутке еду.
Но вот с практикой - реально беда.
А раньше отправлялось? А в других браузерах работает?
У события keydown или аналогичного у поля ввода есть handler? i.imgur.com/MA0jgi2.png
В веб-консоли (в инструментах разработчика) ошибки JS есть?

А вообще подозреваю что проблема та же что и в той теме у VVV: в браузерах на движке Хрома (Яндекс, Опера, UC и пр.) движок не очень свежий, а ВК использует у себя в скриптах что-то такое, от чего в этих браузерах скрипты на странице крашатся и события прекращают обрабатываться.

Я это уже писал в той теме. Решение: юзать нормальные браузеры (Firefox, Chrome), либо ждать когда в поделках обновят хромовский движок (несмотря на то что браузер "свежайшей версии", движок там видимо старый). Либо писать багрепорт в ВК, желательно сказать что у вас якобы браузер Яндекс-браузер, больше вероятность того что добавят в свои скрипты обратную совместимость со старыми браузерами, т.к. Яндекс-браузер в этой стране популярен (а в нём скорей всего тоже сломано это, но надо проверить).

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=184253619
На других компах и в других браузерах вроде работает, по крайней мере раньше такой проблемы не замечал.

Хром я не считаю нормальным браузером - когда качаешь какую-либо хрень, а она тебе предлагает установить заодно и хром, доверие к программам, которые считают возможным распространять такими способами, падает ниже плинтуса.
А файрфокс сам по себе тормознутый, хотя в нём стоят те же аддоны, что и в опере - adblock, savefrom и browsec - тоже пользуюсь, но не люблю я его.

А яндекс браузер и всякие амиго - дырявые, хуже некуда.
---------------------------
По поводу хандлера - я как бы не разраб, в консоль заглядываю только изредка, код подсмотреть.
Опыт работы с консолью у меня хотя и не нулевой, но я по работе с ней не специалист - скорее, начинающий любитель.
Как опять заглючит - обязательно посмотрю.
FreeCat
22.09.2017
Афраний писал(а)
когда качаешь какую-либо хрень, а она тебе предлагает установить заодно и хром

и ставится он несеурно притом :) . поэтому у меня только для проверок и только портабельные версии :) .
Что ты мне понаписал? Я спросил работает ли в конкретных браузерах: свежих Firefox, Chromium и в поделках на движке хрома чтобы убедиться что проблема та же что и в той теме. Зачем мне твоё мнение о браузерах? Ппц...
Пока не знаю: с проблемой больше не сталкивался.
Столкнусь - выясню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов