--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос к спецам WORD (растяжка текста)

3581
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bасилий
24.04.2007
Как мне растянуть текст в прикрепленном файле, а то при копировании остается вот таким, куда тыкать товарищи?
К сообщению прикреплен файл:
5965499.2.doc   (20 Kb)   Скачать файл
Ниасилил... Куда растянуть??? Чтобы по ширине страницы выравнивался? Убери в конце каждой строки символ абзаца, чтобы Word обрабатывал текст как единый абзац....
Bacилий
24.04.2007
Да, по ширине, а если большой текст, тоже в каждой строке символ абзаца убирать, может есть опция чтобы весь текст по ширине растянулся?
Walk
24.04.2007
edit - replace - more - special - paragraph mark (в поле find what) пробел или ничего (в поле replace with)
Bacилий
24.04.2007
Я понял мысль, но что из этого выбрать(картинка)
Walk
24.04.2007
Наберите в "найти" ^p
Bacилий
24.04.2007
Спасибо всем добрым людям.
жмём ctrl+f, вкладка заменить, в поле найти ^p, жмем "заменить всё"
Ешё раз спасибо!
gramps
24.04.2007
А вверху среди значков есть значок "выключка по ширине страницы" - он не действует?
vp
24.04.2007
+1.
Либо выделяешь текст, щелкаешь на нём правой кн. мыши - "Абзац" -> "Выравнивание - по ширине".
vp
24.04.2007
А! Понял!!! У тя в конце каждого последнего слова стоит символ "новая строка" вместо пробела.
После "депутатов", к примеру, ставишь курсор, жмешь Del(ete) и клавишу "пробел".
Bacилий
24.04.2007
Текст большой, не могу после каждой строки del нажимать, как называется этот симво в конце каждой строки и как мне их увидеть, чтобы отобразились?
CKOTuHA
24.04.2007
кнопулька есть.. "непечатаемые символы".. она многое отображает в один ход. а другого пути нет, кроме как нажимать Del после каждой строки.
С задачей преобразовать текст из формата plain text в формат Word с сохранением абзацев столкнулся лет 8 назад (почитать хотелось с экрана :) ). Результат недолгого сидения во вложении ->
К сообщению прикреплен файл:
5968147.CVT.rar   (11 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
GPS форум Железки на продажу   -  Edgehog 22.09.2024 в 10:25:06 51
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.