--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПОМОГИТЕ...как всегда что то натворила(((

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
1846
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вчера в интернете увидела ссылку на КУРСОРЫ(можно установить различные курсоры мышки) и вот скачала.Конечно же когда я выбираю какой либо курсор мне пишет ОШИБКА,хочу теперь вернуть родные курсоры на родину.
КАК И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Cherdak
07.12.2010
вернуть на родину.))
Cherdak
07.12.2010
Проще всего откат сделать...
проще всего вот сказать...и как это я должна сделать?
Cherdak
07.12.2010
пуск
все программы
стандартные
служебные
восстановление системы
Cherdak
07.12.2010
Если, конечно, восстановление не отключено))
MonitoR
08.12.2010
откат заносите мне.
Дабл
08.12.2010
Откат за ради смены курсоров на родные, ну вы и специалист. :))))
Cherdak
08.12.2010
Тут речь не о моей специализации
А о том как проще вэдушке сделать...
Дабл
08.12.2010
Ну откат данной девушке не само простое ;)
ОС какой?
в ХР - панель управления, мышь, вкладка "указатели"...
собственно это написано в любой книге "винда для чайников" уже лет 10-15...
Zharky
08.12.2010
инструкции читают только полные лохи (с)
*Jugine*
08.12.2010
+много))
У МЕНЯ ВИНДУ7

куда мне заходить?
Туда же. Панель управления. Там есть многое.
ну зашла ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ а дальше куда?
pjzon
08.12.2010
Пуск -Настройка -Панель управления - Мышь-Указатели...
Далее выбор за Вами...
да это я знаю куда заходить то...
Там есть раздел СХЕМА где выбираются различные курсоры,так вот там сейчас те которые я скачала и которые нифига не открываются,а мне нужно вернуть на их место РОДНЫЕ
Maksa
10.12.2010
правая кнопка мышь по столу, свойства, стандартная тема windows Xp
Maksa
10.12.2010
а сорь в семерке

правая по столу, персонализация изменить курсоры мыши windows Aero(станадартная)
у меня не получаете ОШИБКА
Maksa
11.12.2010
тогда восстановление системы на более раннюю точку
FreeCat
11.12.2010
А что в ошибке пишет?
Asimo
10.12.2010
Ей не подходит. У неё семерка.
Asimo
10.12.2010
Windows Aero (системная) - эта схема должна работать.
Если не робит то тогда откат до времени установки дополнительных курсоров.
Ellendar
10.12.2010
Подсказка: там можно выбрать СТАНДАРТНУЮ схему курсоров :) персонализация-изменение указателей мыши, и в разделе схема выбирайте что Вам нравится.
в и выбираю в разделе СХЕМА то что мне нравится только вот что бы я не выбрала выходит окошечко ОШИБКА содержащий указатель мыши,отсутствует или поврежден
Maksa
10.12.2010
еще как вариант персонализая выбрать тему курсоры автоматом на темовские станут
Asimo
10.12.2010
Во....
Вот эт семёрке самое оно. Если только этот её установщик не грохнул во всех темах значки.
не поняла,вы про какие значки???
я не нахожу тему КУРСОРЫ
не надо искать тему "курсоры". Выбираете любую тему (например, классическая) в персонализации (Пуск-панель управления - персонализация) и тема сама подхватит стандартные для нее указатели мыши.
пробовала выбрать тему AERO все равно курсоры не меняются
давайте вернемся к курсорам. Пуск-панельуправления-мышь-указатели. Выберите схему "стандартная(крупная)(системная)" нажмите применить и напишите сюда нормальный курсор (пусть и не такой как раньше) или нет.
AERO крупная системная и другие у меня не выбираются же,мне их нафиг все убрать нужно и вернуть родные,как сделать не знаю,хоть плачь уже
Курсоры в Windows хранятся в папочке C:\Windows\Cursors
в приложенном к этому сообщению архиву находятся оригинальные курсоры (то есть те, что находятся там при установке Windows). Таким образом Вам нужно удалить имеющиеся курсоры из папки, указанной выше и поместить туда курсоры из папки в приложенном архиве. Но просто так удалить курсоры не получится, так как у пользователя по умолчанию нет прав на изменение содержимого папки с курсорами. Чтобы эти права назначить Вам нужно стать Владельцем этой папки. Для этого заходите в свойства папки Cursors (правой клавишей мышки клик по папке - свойства) и нажимаете всё, согласно картинке, прикрепленной к этому сообщению. Если что не понятно - уточняете.
К сообщению прикреплен файл:
29625542-cursors.rar   (420 Kb)   Скачать файл
ТАК СДЕЛАЛА КАК ВЫ НАПИСАЛИ,ДАЛЬШЕ...
ответ ниже
После того, как Вы станете Владельцем папки Cursors, Вам нужно назначить права доступа для того, чтобы изменять содержимое этой папки. для этого также в свойствах папки делаете согласно следующему скриншоту --->>>
После этого Вы можете удалить все файлы с курсорами из папки Cursors, скопировать файлы из архива выше (именно файлы, а не папку целиком), перезагрузить компьютер и проверить работоспособность курсоров.
После этого Вы можете удалить все файлы с курсорами из папки Cursors, скопировать файлы из архива выше (именно файлы, а не папку целиком), перезагрузить компьютер и проверить работоспособность курсоров

я вот это не поняла
29625542-cursors.rar (420 Kb) скачать файл
,


ФАЙЛ СКАЧАЛА И ИЗВЛЕКЛА А ПОТОМ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ


КАК МНЕ УДАЛИТЬ КУРСОРЫ КОТОРЫЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ панель управление_мышь
внутри архива папка, в папке много файлов. вот эти много файлов должны оказаться в папке C:\Windows\Cursors. Но перед этим C:\Windows\Cursors нужно очистить от уже имеющихся.
ВОТ ТЕ УДАЛИЛИ А ИЗ ФАЙЛА КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ Я СКОПИРОВАЛА В ПАПКУ КУРСОРЫ


теперь нужно комп перезагрузить?
rks
12.12.2010
а зачем вам курсоры?
хотела сначало поменять курсор и скачала заманчивую программку,а там ОШИБКА ни один из курсоров не настраиваются и теперь родные не знаю как вернуть
ИЛИ ХОТЯ БЫ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ССЫЛКУ НА КУРСОРЫ,КОТОРЫЕ БУДУТ ОТКРЫВАТЬ И КОТОРЫЕ МОЖНО БУДЕТ УСТАНОВИТЬ,БУДУ ТОЛЬКО РАДА ИЗМЕНИТЬ СВОИ
УВАЖАЕМЫЙ Кот Рыбоглот все сделала как мне писали,и в итоге только еще хуже все испортилось:
- в раздел УКАЗАТЕЛИ(панель управление-мышь-указатели) меня теперь комп не пускает пишет ошибка файл содержащий указатель мыши отсутствует или поврежден...
- стартовая станица стала WEBALTA
а был ЯНДЕКС

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((КАК ВСЕ УСТРАНИТЬ,ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ИЛИ НЕТ
с домашней странице вопрос решила


С КУРСОРАМИ ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТ И ЖДУ ПОМОЩИ ОТ ВАС
давайте с самого-самоо начала. какая версия Windows у Вас установлена
давайте попробуем

Windows7
Windows 7 x86 или Windows 7 x64? И какая редакция? Нужную информацию можно посмотреть в свойствах системы на панели управления ---->>>
сейчас в папочке C:\Windows\Cursors находится много файлов, тех что я прислал или внутри еще одна папочка Cursors?
Windows 7 Максимальная
32-разрядная операц.система
в папке курсоры много разных файлов и перед каждым спереди есть типа рисунка как выглядит курсор
это хорошо. так и должно быть
еще напишите на какой файл он ругается. и проверьте есть ли такой файл в присланном мною архиве, если есть - скопируйте его C:\Windows\Cursors.
и еще скачайте прикрепленный файл, запустите его, на предупреждение нажмите продолжить. после перезагрузите компьютер и сообщите о результатах.
P.S.Никакого отношения к стартовой странице наши с Вами манипуляции отношения не имели :-)
К сообщению прикреплен файл:
29658589-hkcu.cursors.reg   (7 Kb)   Скачать файл
уууууууууууууухххххххххх скок мне всего сделать надо,сейчас буду...
можно и на ТЫ это я так между делом
:-) хорошо. будем на ТЫ :-)
Жду результатов.
когда выбираю в разделе указатели,любой из курсоров вот что
ФАЙЛ С/Windows/Cursors/aero_help cur,содержащий указатель мыши "Выбор справки" отсутствует или поврежден

потом когда еще раз нажимаешь на ОК
ФАЙЛ С/Windows/Cursors/aero_cross.ru, содерж.указатель мыши "Графическое выделение"отсутствует или поврежден

еще раз на ОК
ФАЙЛ С/Windows/Cursors/aero_bearm cur содерж.указатель мыши "Выделение текста"отсутствует или поврежден

еще раз ОК
ФАЙЛ С/Windows/Cursors/aero_no cur содерж.указатель мыши "Недоступно"отсутствует или поврежден
файл который ты мне прислал,у меня запршивает про какой то реестр
когда скачиваю мне пишит
Добавление сведений может привести к непреднамеренному,изменению или удалению значений и неправильной работе компонентов.Если сведения в D\Данные\Downlods\29658589-hkcu.cursors.reg получены из недостоверного источника,не добавляйте их в реестр
ДА НЕТ
ну ведь написал же "на предупреждение нажмите продолжить"
:-))
ну доверенный я источник или нет решать тебе самой :)
FreeCat
18.12.2010
Она так на любой reg реагирует))).
Очевидно в реестре как раз указаны добавленные тобою ранее схемы курсоров, из-за которых и началась вся эта петрушка. в общем применяй файл реестра из предыдущего моего сообщения и перегружайся. в панель управления потом не ходи, просто скажи стали нормальные курсоры или нет. Если станут, то я еще пару файлов пришлю, чтобы поправить значения в реестре для правильного отображения схем на панели управления.
FreeCat
18.12.2010
Кот Рыбоглот писал(а)
Очевидно в реестре как раз указаны добавленные тобою ранее схемы курсоров, из-за которых и началась вся эта петрушка.

Мож его почистить ещё? Тем же regOrganizer-ом или CClenear-ом)?
может :-) для меня подобные утилитки темные лошадки - я не знаю что именно они делают в реестре, в том числе с курсорами, поэтому не рекомендую их к использованию. а такЮ конечно, да :-)
FreeCat
18.12.2010
Они всего лишь чистят "мёртвые" записи в реестре ... при том RegOrganizer по умолчанию создаёт бэкап ... если что случайно не то будет прибито можно восстановить ... помогает это против старых записей которые уже не работают - но нормальной работе мешают.
как бы только не выяснить что удалилось что-то не то через полгода :)) а вообще я не против подобных утилит, всё что я хотел сказать - я не знаю поможет ли такая чистка в данной проблеме, поэтому и не предложил топикстартеру данный вариант :)
сделала как ты сказал ничего не помогает(((
дома интернет высокоскоростной? Если да, то могу предложить как-нибудь удаленно посмотреть что и как средствами удаленного доступа. если интересно - пиши в приват.
это как это то,я че то не поняла,наверно не высокоскоростной
хорошо, иначе. какой интернет-провайдер и какой тарифный план ;)
тариф РАЗУМНЫЙ,что значит интернет провайдер?
Мамочка лапочка писал(а)
что значит интернет провайдер?

В данном случае это значит Волга-Телеком :-) Компания, предоставляющая тебе услуги интернета. Интернет высокоскоростной, так что можно удаленно подключиться. В приват написал номер своей аськи и телефона - пиши, звони договоримся о сеансе связи. ;-)
по телефону я думаю наверно долго придется объяснять а так здесь ничего уже нельзя сделать?
по телефону нужно будет только договорится о времени :-) а остальное я сделаю сам. Тебе только нужно будет запустить маленькую программку и сказать одноразовый пароль, чтобы я смог подключиться к твоему компьютеру для удаленного управления. А дальше только смотреть как мышка сама бегает по экрану и открывает окошки :) Сделать здесь можно много чего, но так мы будет это делать еще не один день, и то нет гарантии что я объяснил всё доступно и инструкции выполнены в точности. А удаленно мы всё это сделаем менее чем за час.
ооо я в свое компьютере не разрешу лазить уж тем более через удаленный доступ,ух извините. Если вы не может мне помочь,буду ждать может кто сможет
Да я и не настаиваю. мое дело помощь предложить. А уж согласится или отказаться тебе решать. Или мы снова на Вы? :-)
да нет на ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
в общем если победишь паранойю относительно удаленного доступа - пиши, я всегда готов помочь. Можно и приехать посмотреть, но бесплатно на автозавод я не поеду :-)
P.S. вот почитай на досуге про программку для удаленного доступа: www.teamviewer.com/ru/solutions/support.aspx
весь процесс ты полностью контролируешь, никто без твоего разрешения подключиться не сможет и в любой момент ты можешь отключить помогающего.
вот ведь какой не поедет бесплатно,вот уж своими силами справилась
умничка что сама всё починила :-))
FreeCat
20.12.2010
Кот Рыбоглот писал(а)
как бы только не выяснить что удалилось что-то не то через полгода :))

... бекапы мало весят - можно и старые хранить).
FreeCat
21.12.2010
Ну раз починила - на сим закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.