--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комп выключается со второго раза

330
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Whale
01.02.2005
Обнаружилась такая мазафака:

Имеем машинку АМД 2200 GigabyteGA-7N400 256Мб, корпус middleTower 6057 C9. Так вот проблема такая - комп выключается только со второго раза, т.е. выключаешь - он уходит в перезагруз - все успешно, опять выключаешь - и вот теперь он выключается. ОС - ВыньХП2.
Police+
01.02.2005
Попробуйте почистить(ручками) все временные файлы и папки...
Whale
01.02.2005
:-??????
Police+
01.02.2005
Просто видел похожую ситуацию на одном компе с замученной ХР, хотя железо другое.
Очень долго шло завершение работы, потом шел на перезагрузку вместо выключения.
Я вычистил все папки типа Temp*, их там около 20-ти было. После чего стал отрубаться как положено...
iZverG
01.02.2005
Та же проблема. Проц значение не играет, а вот мать такая же. Моя тема была месяца 3 назад. Ось - 2к. Симптомы те же.

Теперь почти ясно, что проблема - в матери. Может прошивку поменять???
Whale
01.02.2005
Помню твою тему. К сожалению найти не смог, поэтому запостил новую. Кстати, мне ребята тоже первым делом предложили биос перешить
:0)
01.02.2005
Поломался компьютер? Нужен апгрейд? Замучили вирусы? Звони 28-14-70, и мы поможем.
Поломался компьютер? Нужен апгрейд? Замучили вирусы? Звони 28-14-70, и мы поможем. http://www.gtnn.ru

Контактное лицо: Gtnn
Телефон: 28-14-70
Whale
01.02.2005
Мой дорогой друг. Я уж как нибудь сам!!!!

И нехера сюда рекламу гнать!!!
Самсам
01.02.2005
Обслуживание компьютеров
Компания «01pc» предлагает абонентское обслуживание от 15 до 35 у.е. в месяц за компьютер (в зависимости от количества персональной техники на Вашем предприятии). Наши специалисты вначале проводят полный осмотр и диагностику компьютерной техники и периферии, затем рассчитывают наиболее выгодный контракт на абонентское обслуживание для вашей компании. Выезд специалиста бесплатный. Тел. 544-86-35 с с 10:00 до 20:00, http://www.01pc.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.