--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите выбрать смартфон с мощным WiFi

Обсуждение моделей
3783
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Летун
18.06.2014
В одном и том же месте один телефон принимает сигнал, а другой нет. Очевидно что дело в мощности приемника/передатчика, но таких характеристик для смартов нигде не нашел, подскажите плз где их можно найти
DISTURBED
18.06.2014
Если речь идет о домашнем WiFi, то стоит задуматься о покупке более мощного роутера - это наиболее оптимальный выход из ситуации.
Virpio
18.06.2014
Если у телефона передатчик слабый - более мощный роутер не поможет... Данные бегают в 2 стороны...
DISTURBED
18.06.2014
В большинстве случаев проблема именно на стороне роутера. Потенциал передатчика телефона практически никогда на максимум не используется, всегда есть запас.
вы ошибаетесь - поможет.
речь не о домашнем вайфае. парит когда у друзей в номере отеля ловит, а тебе приходится к окнам жаться
DISTURBED
19.06.2014
Спросите тогда у друзей, что за устройства.
Ну а так, судя по отзывам, во флагманах обычно нормальные модули. В Galaxy S5 к примеру.
я тут в Турции был - так отжег...
вообщем там 2 роутера и по сути на одном из них должен быть настроен WDS, но его небыло, вообщем я прошил роутер (он был в прямом доступе) на последнюю прошивку (русскую) - админ нарно офигеет и конечно настроил WDS =) и единственный имел wi-fi у бассейна ибо пароль я поставил свой) хыхы
DISTURBED
19.06.2014
Ну с паролем конечно это вы зря... Интереснее было бы оставить сеть открытой и установить себе сниффер...=)
мне вконтакты разных людей неинтересны)
что у вас за девайс?
у меня медленно умирает второй галакси, сейчас ищу ему замену, одно из требований нормальный вайфай, но нигде в инете инфы не нашел
а такой инфы нигде и небудет, надо основываться на отзывах.
у меня note 3 нормально ловит)
как правило в дешевые модели ставят дешевые комплектующие, а в топовые - уже нормальные, но проще сменить роутер или антенки у роутера на более мощные
Virpio
18.06.2014
Мощность роутера можно и софтово повысить какбе
DISTURBED
19.06.2014
Софтово мощность можно отрегулировать, но никак не повысить. Повышают мощность добавлением/заменой антенн .
возможно.
если например модуль вайфай искуственно задушен для продажи в нашей стране.
к примеру посмотрите видео по BT5
DISTURBED
19.06.2014
Не встречался с подобными устройствами, к сожалению
Virpio
19.06.2014
Почитайте про ddwrt. В зависимости от роутера со штатными антеннами можно увеличить радиус действия на несколько метров, именно этого и хочет ТС. Правда это зависит от модели роутера, не все после повышения мощности работают стабильно...
давайте начнем с того какой у вас роутер?
речь о тех местах где роутер сменить нельзя
пысы отжечь как вы в турции я не смогу в силу ограниченных знаний (
я любитель топовых девайсов от самсунга, но они и стоят хорошо)
Ламер ты неграмотный .
Мощного вайфая не существует . Все носимые устройства одинаковы по мощности . И эта мощность равна 0,1 ватт , что вообще говоря , мало .
факт фактом:
попробуй в месте где много разных точек отловить их разными девайсами. количество будет разное. может антенна, может программная часть хз.
Зря ты так;) мощность выфли даже больше чем телефонное(я про излучение) такшто если производитель это не пишет..значит скрывает;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.