--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пичалька, разбил redmi note 3 pro se (152мм, глобалка)

Ремонт
1100
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто полечит по фотографии ? Что нужно менять, тач , дисплей, модуль, матрицу ?
Короче, кто почём и в какие сроки готов сделать.
Телефон сменить не предлагать, современный формат вытянутых дисплеев мне принципиально не нравится.
Симптомы - тач работает, матрица тоже, стекло очевидно разбито. Но в комплекте с чём идёт стекло, и какие перспективы ремонта (что там нужно, если нужно, клеить, менять, или ещё что-то , если кто то сможет без клея обойтись - то идеально. Должен быть как с завода после ремонта).
g0ga
08.05.2021
Редмик устал, ему надо на пенсию...
Увы, ни один современный телефон не может предложить скорость и производительность 650го дракона в пределах 10000 новым. Плюс эти долбаные длинные дисплеи, которые я разобью ещё быстрее . Этот редмик 6 лет падал на бетон вниз экраном с высоты от 30 см до 3 метров , и экран разбился только на 6й год. Сейчас таких телефонов не делают. Очень высокая жесткость корпуса на скручивание. И менять его я ни на что не намерен.
Shalan
09.05.2021
Ну ты уж херню не неси))) Вот прям от балды накидал первые попавшиеся от разных производителей, и это только те что по железу твой разотрут и не заметят, как по CPU, так и по GPU, скорости и объёму ram, скорости и объёму flash, я уж не говорю о производительности модемов и другого железа которое тупо современнее и предлагает лучшее юзабилити. А есть куча просто более производительных без пафоса)
www.e-katalog.ru/XIAOMI-REDMI-9-32GB.htm
www.e-katalog.ru/REALME-C3-64GB-3GB.htm
www.e-katalog.ru/MOTOROLA-MOTO-E7-PLUS.htm
www.e-katalog.ru/VSMART-JOY-4-64GB-3GB.htm
www.e-katalog.ru/BQ-BQ-6430L-AURORA.htm
Выбирай покупай и больше не страдай
Мальчик, ты уж если не шаришь, то уж херню то не неси, а ? предложить BQ вместо редми конечно да, это не от большого ума, но уж ты так не позорься больше, ладно?
А по поводу 9го - Mediatek Helio G80 это мягко говоря, говно по сравнению с любым драконом, чего бы там не говорили циферки в синтетике. Да и телефоны НЕ на драконе я не рассматриваю. Так что иди, выдыхай, бобёр, проспись да когда протрезвеешь - приходи, может голова прояснится, чего путного предложишь.
Shalan
09.05.2021
Ты болен, у тебя фобия))) Страдай дальше))) Я владел смартфонами от Сяоми задолго до того как ты услышал об этой марке)) И смарфонов на камнях от Mediatek, через меня прошла масса. Ты же верхушек в интернетах нахватался, заработал фобию против МТК не имея представления на личном опыте)) Сидишь дрочишь на древнего убогого китайца, на замену которому нестыдно взять современный 3-й эшелон в виде BQ, Vsmart, Doogee, Alcatel, Oukitel. Но хрен бы с ним c 3-м эшелоном, масса смартов от нормальных производителей.
Так и скажи что нищебродишь, и у тебя нет даже 10тыр на смартфон, небыло бы этого диалога, и я не тратил бы время, и ты бы не позорился)))
Shalan писал(а)
Ты же верхушек в интернетах нахватался, заработал фобию против МТК не имея представления на личном опыте))
Малой, иди проспись уже. Я с МТК ходил 3 года, если не больше, когда ты ещё в трусах по детскому саду бегал. Больше я себе МТК не возьму никогда.
Shalan
09.05.2021
Какой там год говоришь? 14-й?)) У меня mi2 11-го года)) Самый производительный смартфон в мире того времени))
А в 14-м уже был Meizu MX4, снова самый производительный смартфон в мире, причём на МТК)) И оба до сих пор очень даже юзабельны))
Да развеж я спорю, что юзабельны) Да, циферки у них большие, но я не хочу из ладошки в ладошку перекидывать плавящийся кирпич )
Это как АМД и интел. Да, АМД вроде бы стали лучше за последние лет 10, но никакой здоровый человек их не купит. Потому что есть камни от интел, и этим всё сказано.
Shalan
09.05.2021
Говорю же ты теретик)))
Redmi 9 ----->
Shalan
09.05.2021
И расскажи 888-му дракону про нагрев, а то он не в курсе))) Хотя это не твой уровень, твой уровень это пятилетние бюджетники ремонтировать)))
ну я 888й не буду брать, возьму (ещё лет через 5) что нибудь с слабыми энергоэффективными ядрами =)
Shalan писал(а)
пятилетние бюджетники ремонтировать)))
- а почему нет? ))) человек, когда может себе позволить купить любой телефон за 30-50-70 кусков - никогда не станет этого делать, просто потому что мне интересно зарабатывать на другие области, чем тратить деньги на кусок пластика :D
Shalan
09.05.2021
Кто же тогда по твоему покупает телефоны 30+ если человек никогда этого не будет делать?)))
А сегодня мудрые решения по грамотному управлению финансами не все могут принимать. Вернее принимать могут не только лишь все, мало кто может это делать.(с)
Как то так.
Shalan
09.05.2021
Нищебродства псто)))
Конечно ;)
VooDoo
25.05.2021

МышьОбыкновенныйСерыйОфисный
писал(а)
Да, АМД вроде бы стали лучше за последние лет 10, но никакой здоровый человек их не купит.

Вот этим высказыванием ты забил последний гвоздь в свою крышку. AMD сейчас на пике и выбор в их пользу происходит на сегодняшний день всё чаще и чаще. Вы отстали от прогресса лет на 10. По этому и МТК для вас "фуфуфу". А сейчас у МТК есть офигенная платформа дименсити, которая заставляет выпускать 888й дракон который как раз полное говно и адская печка.
amd никогда не была на пике и никогда не будет.
VooDoo
30.05.2021
Ваши познания поражают!
Да мне как то **й на ваши картинки ) Торгуя тем, о чём вы и ближайшего понятия не имеете, я имею об этих акциях куда большее представление, чем вы.
VooDoo
31.05.2021
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
Да мне как то **й на ваши картинки ) Торгуя тем, о чём вы и ближайшего понятия не имеете, я имею об этих акциях куда большее представление, чем вы. ...

незаметно, если честно :)
skiv68
09.05.2021
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
Должен быть как с завода после ремонта) ...
может так и будет. меняйте модуль в сборе
PS: ссылка в привате
Barbadian
09.05.2021

МышьОбыкновенныйСерыйОфисный
писал(а)
Должен быть как с завода после ремонта

Не будет такого :) Но можно убедиться в этом и платно .
китайские модули - говно. оригинал недешев.
Elantra USA 20 писал(а)
китайские модули
простите, а КАКИЕ должны быть модули на КИТАЙСКИЙ телефон? Немецкие? Может быть французские?
есть оригинал, есть полуподвальный китай
Reutoff
11.05.2021
Оригинал под такой пожилой аппарат сейчас уже фиг найдёшь. Так что либо удачный неоригинальный, либо неудачный. Лотерея.
на авито вон пусть телефон за 2,5тр купит и с него ориг экран себе переклеит
Shalan
12.05.2021
Не знаю как на на сабже, но на Meizu MX4 примерно тех времён, покупал дисплей с рамой в комплекте, получалось всего чуть дороже, зато без особых навыков и инструментов можно перекинуть нутряк и получить почти новый аппарат.
я на redmi 4х и на note4x менял дисплеи, без рамки правда, тоже без проблем
а по меизу, на m6 note менял, на нем вот геморрно, ибо родной там тонкий ips, а ставил китайский толстый TFT.

ps с mi a3 поковырялся конечно, но miui таки накатил
Elantra USA 20 писал(а)
2,5тр купит и с него ориг экран себе переклеит
нах*я мне что то переклеивать с неизвестным результатом, когда я заказал оригинальный IPS дисплей полностью в сборе за 890 р, его через неделю привезли и установили в том же direct parts за полчаса? без всяких этих ваших переклеиваний и прочего рукоблудия. сейчас телефон как новый с завода. ещё и аккумулятор на новый поменяли.
снимок экрана то тремя пальцами вниз делается на твоем оригинале?
сколько он у тебя одновременных касаний поддерживает, проверь ка
До 10, как и с завода. Снимок экрана тремя пальцами у меня и на оригинале с завода с момента покупки никогда не делался :D так что твой под'об мимо кассы, иди поплачь, что мне за 890 р привезли оригинальный ох**нный дисплей на древнего мамонта с рабочим тачем в сборе.
ты дерьма что-ли сожрал, чего в залупу лезешь на ровном месте?
модераторам - тему можно закрывать. телефон сделали, новый, как с завода. сделали в directparts, куда skiv68 порекомендовал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.