--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мтс, обход ограничений на раздачу по wifi

МТС
8320
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Killy Willy
22.06.2023
всем привет,
случился сбой в электросети, роутер вырубился, решил я раздать с телефона и тут сразу смска пришла: "вы включили раздачу трафика, но ваш тариф позволяет делиться интернетом только в рамках опции "режим модема" и так далее...".
Я так понимаю, денег хотят( Не могу согласиться с запросами мтс, у меня не безлимит, а определенное количество трафика в месяц, которое я и так оплачиваю авансом по условиям тарифа, почему я не могу распоряжаться этим трафиком как хочу?
Мне нужно только на ноут раздавать при необходимости, есть ли какие способы? Погуглил уже, говорят подмена TTL нужна на компутере, но под этим куча ответов, что оно не работает.
А что тогда работает, может кто знает?
KIA
22.06.2023
Killy Willy писал(а)
А что тогда работает,

мегафон...билайн..теле2...

Намучаетесь с яйцами, борясь с их оборудованием.
Неужели такие ограничения только у мтс, а у других их нет?
KIA
22.06.2023
Killy Willy писал(а)
только

угу...у них теперь и пакетный трафик на тарифе еще и обрезан на раздачу )
mopotoI
27.06.2023
паразиты
durashki
22.06.2023
Нет. Мегафон на новых тарифах тоже хочет 90 рублей за раздачу..
*Jugine*
22.06.2023
теле2 симок безлимитных как грязи на озонах, Ямаркетах, ягодах...
mopotoI
27.06.2023
можно ссыль? я не особо разбираюсь в этом всем, пож----та
mopotoI
27.06.2023
h***ttps://www.ozon.ru/product/sim-karta-tele2-moy-onlayn-nizhegorodskaya-oblast-balans-300-rub-629602139/?advert=-TA2S67K3ooaOj6KBrva08Io7dQCRBlXV_9O8Ul6b-efr9SnipHnXzC3CmpOqcWTppGpr64HTUqcEkvDUPI0Qir3pHE9bGYkEl87FF3D6avOnpHEPKv2nUbtP3GRKuZvXfwdYTkauCX9eZOqyfItk9qF2ADeupHkpm0Z0-7i_vfh1j6wwiGPoRsbxD4MbT0wnFR3IFp-4EHnIe3LhV7oObA_CYC6YEYJQl3JjRuehL0dP1_I9vaAzQ&avtc=1&avte=2&avts=1687857128&sh=LjyDDgfMIQ#section-description--offset-140

только что за тариф? и пишут проблемы с подключением
vp
08.08.2023
Там с раздачей тоже ОЧЕНЬ плохо, к сожалению.
Killy Willy писал(а)
ваш тариф позволяет делиться интернетом только в рамках опции "режим модема"

может просто тариф сменить?
на какой? который сильно дороже?
МТС смарт для своих за 220 р мне нравится, там и раздачу вроде не ограничивают
я тут погуглил и выяснил, что нужен специальный код от сотрудника мтс, у меня его нет(
а еще подробные условия тарифа не нашел... где было бы однозначно написано, что раздача не ограничивается
все правильно: подробные условия тарифа через гугл не найдешь, и код нужен ))
раздача точно не ограничивается, ты сам проверял?
товарищи, поделитесь кто-нить подробными условиями и кодом)
у меня мтс почти с самого момента появления в НН и номер никогда не менялся, если кто-то и достоин быть своим в вашей компании, то это я)))
Killy Willy писал(а)
раздача точно не ограничивается, ты сам проверял?

на ноут раздает
а более особо не проверял
код поспрашивай на техно форуме, там торговал парень ...
мне отвечает поддержка мтс по поводу тарифа для своих.
врут, да? на самом деле раздается без ограничений и дополнительных расходов?
сейчас отвечу с помощью раздачи интернет со смартфона и проверю баланс
сразу после ответа баланс не поменялся, буду следить за балансом
Мне кажется у них есть разные варианты "Смарт для своих", у меня он называется "Смарт для своих 062016"
прошло 5 минут, баланс прежний
час прошел, деньги на месте
врут в техподдержке )
ну или ты их про другой тариф спросил (про "МТС для своих", а у меня "Смарт для своих 062016") )
мне техподдержка сказала "ничего не надо" ))
Большое спасибо!
что в итоге, какой тариф взял?
Не придумал ничего лучше, как постучаться в поддержку и попросить этот тариф).
А они мне скидку на три месяца в зубы (но не тариф этот).
Знакомых в мтс для перехода пока найти не удалось, а переводить деньги непонятно кому по рекламе непонятно кого в телеге пока не хочется.
подвисло в общем пока
Вот у меня как на Смарт для своих.
VooDoo
07.07.2023
не врут. если интернет безлимитный - берут плату за раздачу. Если лимитный (как у ездюка, 20Гб на месяц) то там не берут за раздачу. Всё просто.
На любом тарифе с безлимитом - будет плата за раздачу.
Берите лимитный трафик - и раздача будет бесплатной
у меня лимит в 30 Гб в рамках пакета сот. связь + домашний инет + ТВ - хотят денег за раздачу
ZhekaNN
05.07.2023
У дочери вот такой тариф->>>>
Судя по описанию раздача пакета, который входит в тариф дополнительно не тарифицируется.
К сообщению прикреплен файл:
261510940-smart_dlya_svoih_nnov.pdf   (812 Kb)   Скачать файл
49 рублей требуют за факт.
ветку то не читаем?
У меня не требуют! )
*Jugine*
07.08.2023
уже
у меня тоже такой тариф
49 руб за 50 гиг ввели
*Jugine* писал(а)
49 руб за 50 гиг ввели

при превышении имеющегося трафика? Или по факту раздачи?
Только сегодня раздавал, списаний пока нет
*Jugine*
08.08.2023
по факту начала раздачи (((
сегодня опять раздавал, нет списаний
значит разные тарифы )
*Jugine*
07.08.2023
дождутся, все свалят на Т2 ))
скорее всего Т2 подравняется под них
Kot bajun
17.08.2023
все скоро подравняются, судя по новостям отрасли.

ну в целом чего, исходя из всей темы никаких возможностей нет? только переход на другого оператора?
ну если в целом, то вдруг чего-то наладится в этом направлении?
pikabu.ru/story/v_fas_nachal...terneta_10591857
Kot bajun
28.08.2023
аа... видела. особых надеж не питаю. фас отчитается, что провел проверку и непорядка не выявил.
upd:
ria.ru/20230918/fas-1896945902.html
счастье есть!
Kot bajun
18.09.2023
только ленивый не порадовался с этих заголовков, однако эксперты отрасли называют заявление не более чем популизмом. я не сильно верю в то, что это в принципе произойдет. выведут услугу по раздаче вне пакета, пролоббируют точное определение термина "услуги связи", в которое никакая раздача не входит в принципе - и привет. или еще много вариантов действий. чем бы не кончилось, результат все равно будет в повышении стоимости.
оказывается не популизм, все отменили плату за раздачу или в процессе.
все, кроме мтс...
www.ntv.ru/novosti/2797589/
Kot bajun
31.10.2023
чтобы решить, стоит ли порадоваться этой новости, нужно будет проанализировать линейку обновленных тарифов
а вот и мтс подтянулся все-таки)
lenta.ru/news/2023/11/07/mts/
Kot bajun
07.11.2023
весь перформанс был нацелен на повышение цен. с весны до осени конкретно мой тариф подорожал на 25%. теперь (притом что неизвестно когда снимут ограничение, кстати) могу бесстрашно раздавать свой собственный вайфай по цене на четверть дороже. прекрасная новость, безусловно.
Ну все ж дорожает, рубль летит в жопу, цены на авто в космосе давно и все легальные тачки китайские, оборудование для сотовой связи закупается за валюту и цены на него также не отстают.
Странно, почему бы сотовые операторы должны остаться исключением?
А тут хотя бы один маленький шажок назад, уже хорошо
моя история точно как в кино)отношения мужа в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманешь обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. После чего смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю Руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном-девятъ/шесть/семъ/ноль/девятъ/ноль/55/шестъ/пятъ ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они три года и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним происходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем