--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мобилка HUAWEI Honor 8x - нужно разблокировать загрузчик

Ремонт
400
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно - вся суть вопроса в заголовке.
Есть ли такие в НН, кто на подобное способен?
Ну, и понятно, почём такое удовольствие.
Dood
15.04.2021
Модель заводская какая? На задней крышке написана, вида XXX-XXX.
JSN-L21
Dood
15.04.2021
Ну шанс есть, приносите. Контакты в профиле. 1500 руб.
P.S. Все сотрется в аппарате.
Аппарат физически курочить придётся?
Если да, то я не соглашусь.
Он вообще ко мне попал случайно и в подарок (состояние нового, им не пользовались, такой и подарить не западло), и я пока даже не могу решить, что с ним делать.
Так-то вроде неплохой.
Но после общения с техподдержкой хуавея - я для начала, забыл что такая фирма есть, теперь вот думаю, заплатить за раскурочку, и оставить себе, или подарить кому так как есть (там как правило о подобных извращениях не думают..). Пока вот не решил :(
Dood
15.04.2021
Курочить не придется. Максимум это снять заднюю крышку и то скорее всего не потребуется.
Вот заднюю крышку снимать не хочу категорически. Знаю я как это делается. Ну его нафиг, не стоит оно того.
Исключительно софтово.
Если так нельзя - я от этого чуда избавлюсь просто куда-нибудь, бабушке вон подарю, ей как раз всякие руты во вред только будут.
Dood
15.04.2021
У меня заводской автоматический станок для снятия/установки задних панелей, который стоит как крыло боинга. Это он будет снимать.

Но я повторюсь, скорее всего снимать крышку не потребуется. Нужен аппарат и 15-30 минут времени, чтобы стало все понятно и я смог дать вразумительный ответ, без гаданий на кофейной гуще.
Dood
15.04.2021
Ну шанс есть, приносите, посмотрю. Контакты в профиле. 1500 руб.
P.S. Все сотрется в аппарате.
rubi
15.04.2021
Сын готов за 1000р. сделать.
Dood
15.04.2021
Восстановление после детей - 3500 руб.
Elesin
15.04.2021
Да там всего-то 4pda почитать (30-40 вкладок открыть, чтобы все пункты инструкции понять).
Dood
15.04.2021
Убью интригу сразу, чтобы не читать 40 страниц. Коды разблокировки бутлоадера, производитель не выдает уже несколько лет. Поэтому дети, диванные эксперты и прочие утубчеры, сразу могут проходить мимо.
rubi
15.04.2021
Ну как бы не совсем дитё, 22 года, есть опыт некоторый, но пусть ТС сам решает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.