--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я поменял Теле2 на Ростелеком (Нсс)

Ростелеком (светлой памяти НСС, ныне Теле-2)
3923
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tefal72
04.03.2014
В главном офисе на Горького,19 февраля девушка написала заявление,сама назначила срок перехода 28 февраля,обещала что меня будут информировать по смс о ходе перехода ОКЕЙ.28 февраля ТИШИНА.1марта иду в офис,отсидев 40минут в очереди девушка мне говорит а что вам никто не сказал (кто мне что должен был сказать я так и не понял если была полная тишина ни одной смски) только в конце марта будет известно переведут вас или нет,ЗДРАСТИ приехали.На мой вопрос а заявление и сроки (которые не я назначил )пожимание плечами.Ушол думаю фиг с вами.4 марта утром включаю телефон связи нет сначяло не понял потом дошло,перевели без всяких предупреждений и смс.Проверил звонок с городскова идёт,весь день проблем со связью не было,в личный кабинет зашел спокойно.Вот такая история.
я тоже хотел перейти на НСС,а толку менять то,они в ближайшее время будут работать под единым брендом Теле2.по сути НСС уже не сушествует,сейчас идет переоформление документов.насколько слышал сделка завершится 25 марта
acella
06.03.2014
kasper2000 писал(а)
они в ближайшее время будут работать под единым брендом Теле2. ...

Чавось ?
И тех и тех купил Ростелеком :D
«Ростелеком» и компания Tele2 создают совместное предприятие – на первом этапе к оператору перейдет НСС. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе компании Tele2.

По соглашению, подписанному с компанией Tele2, «Ростелеком» передает в СП свои мобильные активы, становясь одним из акционеров объединенной компании. Совместное предприятие создается на базе ООО «Т2 РТК Холдинг»

На первом этапе интеграции помимо НСС к Tele2 перейдут еще шесть дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «СкайЛинк», «Байкалвестком», БИТ, «Волгоград GSM», «Енисей Телеком» и АКОС.

На втором этапе совместному предприятию будут переданы сотовые активы, интегрированные в бизнес «Ростелекома».

Новая компания будет оказывать услуги связи в более чем 60 регионах России.
acella
06.03.2014
пруф ?
На первом этапе интеграции помимо НСС к Tele2 перейдут еще шесть дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «СкайЛинк», «Байкалвестком», БИТ, «Волгоград GSM», «Енисей Телеком» и АКОС.


Только не к теле2 , а к новому совместному предприятию , в которое войдёт и сама теле2
Чего там к теле2 может перейти , если у них да же лицензий на 3G и LTE нет
Именно отсутствие у ТелеДвы лицензий на 3g, а так же полная импотенция Ростелекома в развитии мобильной связи и породило это самое СП, в которое они все и вступают.
Чем дело кончиться бог весть. Банкиры, тобишь нынешние хозяева ТелеДвы, сейчас другим заняты. Их забугорные коллеги обокрасть хотят. Естественно все в целях демократии. А как иначе? Так что им не до фигни.
acella
06.03.2014
Глобализация -зло
Про это ещё в 70х говорили ))
все базовые станции Нсс и Теле 2 перейдут в новое совместное предприятие которое будет работать под брендом Теле2,поэтому в ближайшее время у теле2 будет 3G.абоненты Нсс будут переведены на Теле2 бесплатно
acella
06.03.2014
Откуда инфа , что под брендом теле2 ?

Вот НСС сейчас под брендом "ростелеком"
НСС как бренда в принципе уже нет

* посомневался, достал мобилу и посмотрел*
nnov.tele2.ru/news.html?year=2014&month=02&news_id=11591 еще есть много инфы по данной теме в сети
acella
07.03.2014
Достаточно сомнительный источник.
К тому же пока единственный где озвучено что именно под брендом теле2 будет работать новое СП.
если сомниваетесь,скоро сами все узнаете,после оформления всех документов
Официальный сайт сомнительный источник??
забавно...

кстати далеко не единственный источник, эту новость видел давно на comnews, на РБК тоже видел.
Я те больше скажу. Скоро НСС как юр.лица не будет. И уже после этого совсем пофиг под каким брендом будет работать то, что от него осталось.
Все. Слили контору.

Инфа откуда? А какая тебе разница? В самом скором времени сам все и увидишь. Правда появление Крымской области в составе РФ может повлиять на планы. Вполне возможно что нам всем будет не до фигни. Ближайшие месяцы покажут.
В ближайшее время?
Да не смеши, это очень сложный технический процесс миграции.
Минимум к концу года будут какие-то первые результаты.
само сабой это будет не сразу,однако НСС будет в первом этапе переоформлено,а в целом полный переход произойдет за 1-2 года вот для примера недавняя статья nn.dk.ru/news/polnaya-integr...2-goda-236829709
Роуминг для Теле2 НСС откроет уже совсем скоро
mawims
09.03.2014
Уже открыли...
acella
09.03.2014
Что это даёт абонентам НСС в практическом плане ?
Бесплатный роуминг в городах где есть теле2 но нет НСС ?
Для абонентов НСС ничего, для Т2 - смогут регистрироваться нижегородском НСС.
acella
09.03.2014
То есть абоненты т2 будут цеплятся к БСкам НСС ?
Хм, а смысл ? Покрытие т2 по области вроде достаточное.
это один из первых этапов слияния...
телетушники будут рады 3g от НСС )
А НСС-овцы, видимо, будут скорбеть по поводу потери скорости от резко возросшего количества потребителей...
acella
09.03.2014
По мне - только бы не лезли со своим менеджментом и маркетингом.
Единственный остался оператор с внятными тарифными планами, без заёбов вроде "каждая 43 секунда каждой третьей минуты третьей пятницы месяца бесплатно.

И услуги типа гудок шмудок не подключают под шумок
я имел ввиду сеть в Ниж. обл.
PriT
11.03.2014
а наоборот? пользуюсь нсс, но у теле2 дома намного лучше приём.
Если ты инвалид, который дальше дома редко куда уходит, то пожалуй это весомый аргумент.
А если ты активно перемещаешься по городу и области, то мнение о покрытии будет другое.

Мне та кажется, что откроют и то и это. Это делается довольно легко, была бы дана команда.
PriT
12.03.2014
читать умеем? это был ответ на сообщение strange_life
Роуминг для Теле2 НСС откроет уже совсем скоро

я интересовался только, будет ли роуминг для нсс у теле2
Читать умеем?

Это делается довольно легко, была бы дана команда.
bibov
20.03.2014
По последним данным сейчас вообще ничего не известно, как будут жить эти компании в первое время после объединения.

Нижний Новгород - это единственный (есть еще Смартс в Чувашии) регион, где присутствуют Теле2 (ПССР юридически) и НСС одновременно. Так вот, хохма в том, что сейчас не идет речи даже о каком-то техническом объединении этих компаний, т.е. абонентов пока не будут переводить на один какой-то биллинг. Перевод базовых станций НСС на региональный код Теле2 тоже не планируется.

Вообще, не понятно, как после 1 апреля (дата подписания соглашения об объединении) будут существовать два Теле2 в Нижнем Новгороде. :D

ps: кстати, "Теле2" - это бренд (вернее, холдинг), так что, НСС, как юридическое лицо, опять же, остается НССом. :)
Ну это понятно что в ближайшее время пока останется как есть, объединение столь разнородных сетей это более чем небыстрый и непростой процесс.
тут главное процесс пошел,лишь бы на пользу теле2,специально сравнивал по качество звука когда общаешься с друзьями Нсс намного чище чем у Т2.у последних слышимость как из "бочки" хотя все палки приема горят.а из последниъ новостей пока что такая:

С 4 апреля 2013 года Теле2 Россия Интернешнл Селлулар БВ и ее аффилированные лица не принадлежат или не являются аффилированными с Теле2 АБ и любой ее дочерней компанией. Товарный знак Тele2 используется на основании лицензии от Теле2 АБ или ее дочерней компании.
Не соглашусь по поводу качества звука, попробуйте сменить телефон. У меня плохая слышимость была с Самсунгом Х-120, а с другими телефонами (Сименс S65 и ныненшний ДНС) всё пучком.
Совместное предприятие "Ростелекома" и "Tele2 Россия" будет оказывать услуги сотовой связи под брендом Tele2, говорится в материалах "Tele2 Россия". В процессе интеграции сотовые активы "Ростелекома" будут постепенно переводиться под бренд Tele2, а абоненты "Ростелекома" будут переводиться на тарифы Tele2.
itar-tass.com/ekonomika/1104909
bibov
08.04.2014
У Т2 тарифов-то "кот наплакал", а услуг, так, вообще почти нет.
а много тарифов и не надо, а услуги... передача данных шась будет реализоана с использованием новых лицензий, да и в целом я полагаю расширят, да в принципе большинство услуг достаточно небольшим кол-вом клиентов используется
bibov
08.04.2014
Continental писал(а)
большинство услуг достаточно небольшим кол-вом клиентов используется ...

Ну-ну... :D
А я соглашусь с kasper2000 :) и НСС действительно использует скорость передачи голоса 15 кбит/сек (другие операторы 7,5 кбит/сек).
мне НСС трудно комментировать т.к. за 8.5 лет в НН я с аб-тами НСС говорил по телефону меньше всего. (менее 1% от общего объёма моих разговоров, а говорю я порядка 3000 мин в мес.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.