--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу знатока по Самсунг.

Обсуждение моделей
1440
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Submarine
20 сентября в 20:16
Ищу знатока по Самсунг- нужно сменить регион в телефоне S23 ultra, на Вьетнам чтоб работала запись звонков и самсунг пэй. Благодарность в виде наличных или других приятных ништяков )
Shalan
21 сентября в 13:05
Там делов-то 2 минуты через комп. Но Самсунг Пей не будет у тебя. Ещё в начале года можно было, а сейчас насколько я помню окончательно всё. Работает только на регионе SER, если работает, да и там карту больше не добавить. Если раньше при переходе после SER на XXV SP обновлялся на Валлет, но работоспособность сохранялась, просто новых карт не добавить, то сейчас перестаёт работать.
У меня s24u, потому я немножко выпал из темы как сейчас на 23.
www.youtube.com/watch?v=ArVJrFP1GmI

Короче если нужен SP, то только SER, хотя не знаю нафига он нужен, сейчас тот же МирПей вообще не лагает, и меньше манипуляций для оплаты, с Мирпей просто приложить, а с SP сначала свайпнуть. И не факт что SP даже на SER ещё работает.
А если запись звонков то XXV.
Shalan
21 сентября в 13:31
У меня вон официальный российский CAU, но я тоже на Вьетнам перевёл
Shalan
21 сентября в 14:01
А, ещё забыл. Если у тебя сейчас на твоём регионе стоит Wallet, и после того как телефон доставался из коробки это Wallet обновлялся, а скорее всего он обновлялся, ты не заведёшь Самсунг Пей после перехода на регион SER. Нужно откатывать Samsung Pay Framework. Не вот чтоб это прям пипец как сложно, но сильно сложнее смены региона))
Submarine
21 сентября в 23:24
Мне запись звонков важнее, т.к. мир пэй уже стоит и работает. Скажи при смене региона все данные с телефона пропадут или нет ?
Shalan
21 сентября в 23:30
Ничего не пропадёт вообще. Меняй смело
Submarine
22 сентября в 23:03
Все сделал, запись звонков заработала, благодарю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.