--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу к какому оператору уйти с Билайна

Сравнения операторов
875
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gonch77
18.05.2021
5 лет назад перевел все свои номера из теле2 на билайн на тариф "всё за 501". На тот момент это было суперпредложение. В последнее время он, правда, стоил 702 рубля, но не в этом суть...

За эти деньги у меня был домашний проводной интернет + 700 мин + 700 СМС + 12Гб моб. интернета и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это всё делилось на 6 номеров (мой + 5 дополнительных).

Сегодня Билайн, вдруг, опомнился, позвонили мне и сказали, что такого тарифа больше нет. Предложили либо отключить 4 из 5 доп. номеров, либо перейти на тариф "На максимум!" за 1500 руб. Я отказался от обоих вариантов, но 4 номера они мне всё же отключили от общего баланса((

Собственно вопрос, какие сейчас есть предложения (возможно скрытые) у других операторов?
Бегло пробежавшись по их сайтам, пока нашел самое дешевое предложение у РТ - тариф "Технологии выгоды+" - 999 руб., но к РТ у меня тоже не очень хорошее отношение... были неприятные терки в прошлом...
@ngry
18.05.2021
бросьте номер в личку, посмотрим что можно будет сделать
gonch77
18.05.2021
Бросил
Barbadian
18.05.2021

gonch77
писал(а)
700 мин + 700 СМС

Реально расходовали этот объем за месяц? Не являюсь поклонником Билайна, но их "Связь Z", на мой взгляд - довольно интересное предложение. Можно купить определенный пакет минут/смс/трафика и использовать его пока не кончится пакет, а не месяц.
gonch77
18.05.2021
На 6 номеров это немного я считаю. Но да, СМС вообще почти не тратились, минуты тоже часто оставались, а вот интернет впритык. Но минуты не тратились только потому, что я всю родню перевел на билайн, а внутри сети минуты не списывались на этом тарифе. И не надо забывать еще про домашний проводной интернет - в Z его нет... В общем старый тариф меня более чем устраивал, новый ни один у билайн не интересен. На Z переведу только один номер - сигнализацию в машине, там чтоб симку вынуть пол авто надо разобрать. А всех остальных (а это не только эти номера, которые отключили от общего баланса, а еще куча родственников) буду переводить куда-нибудь еще... Я к Билайну был более чем лоялен до сегодняшнего дня, но похоже это не взаимно(( Но ничего страшного, как привел кучу народу, так и уведу. Они конечно плакать не будут, но тут уже дело принципа - в 2 раза больше я платить точно не буду.
На би позвонили и предложили на понижение цены тариф..на мтс на одном подняли абонентку..т2 так вообще меняет тариф сам) сбрасывая с хороших)
zormax
19.05.2021
Demon-Strasti писал(а)
т2

охеревшие, звонят, рекамируют какой-то супер тариф мне и для меня и на том конце произносят фразу "подождите минуту, мы вас переключим на тариф". т.е. не спрашивают и не выуживают ответ ДА от меня, но я закричал в ответ "НЕЕЕТТТТ" - забадали падлы. пока на старом остался )
Я тоже пока вишу..нужно чегото) както так) не меняю даже тариф..на кой сбросили)
kemy
20.05.2021
аналогичное мучение практически - раньше на моем за 800 было 3 чела, сейчас уже это обходится больше 1000 и на новом тарифе уже 2 человека и аналогичное предложение перейти на 1500 - правда предлагали на пол года 50%
по рт я так пока и не понял - в городе норм и в поездках вроде да, но формулировки странные, в поездках часто пишет что в роуминге, хотя денег не берут
в общем как то все мутно
gonch77
20.05.2021
Мне предложили скидку 30% на год, далее 1500 - пока отказался.
Свалю на РТ скорее всего, хотя это еще та контора...
kemy
20.05.2021
если нет активных перемещений, то думаю что проблем не будет особых
я много перемещаюсь и долго нахожусь вне домашнего региона и звоню в разные регионы
полагаться на разъяснения манагеров не рискнул, а в описании тарифа с ума сойти
в новых тоже у билайна получается что уже по другому считается и звоники из региона пребывания в другой регион не идут уже из минут в тарифе, а отдельно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.