--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

iPhone 7 ремонт Кнопки home?

Ремонт
131
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TinMan
20.01.2020
Глючит кнопка (сама нажимается), т.е. и на нажатие (и отпечаток) срабатывает (бывает не с первого раза) и сама по себе... кнопка похоже вдавлена, тактильного ощущения нет, только вибро, телефоном стучали об стол и давили на кнопку))) Но внешне это особо не заметно))
Кто, по чём, и укажите на какую кнопку менять будете?)... Про влагозащиту думаю не надо спрашивать)) green-spark.ru/catalog/kompl...emaya_belyy.html
Цвет вроде белый или розовый, не помню, не мне надо, себе я сам смог бы))
green-spark.ru/catalog/kompl...on_3_zoloto.html
siriust.ru/zapchasti-dlya-ap...luetooth-belaya/
Вроде версия 4 есть? Она лучше? Вообще что ставить надо в идеале?
Chachik
21.01.2020
Так.
Во-первых, на 7-ке тактильные ощущения иммитируется вибро. Кнопка сидит в стекле мёртво, не надо давить и стучать, всё в порядке.
Во-вторых, из грина вариант лучше, он не через блютус работает, а через стандартный разъём под кнопку.
В-третьих, на всех этих заменах сканер отпечатка работать не будет, нужна родная кнопка.
Вывод - чинить оригинальную. Если сканер работает, всё остальное можно привести в норму.
TinMan
21.01.2020
Понял, спасибо! Ребенок там больной, не досмотрели((
А Вариант кнопки 4?)) Где они есть?)
mysku.ru/blog/aliexpress/75549.html
Про отпечаток знаю.
Как привести в норму? Человек жалуется, кнопка сама срабатывает и это вызывает неудобство((( Сканер да, работает. (телефон не разбирался)
TinMan
21.01.2020
Мне до них 50км ехать, я не в НН, может быть бы и сам разобрался))
TinMan
21.01.2020
В общем тут нет, кто ремонтирует похоже)))
Chachik
21.01.2020
Тут есть, но "тут" в Нижнем. Привозите, присылайте, сделаю родную 90%. Замену всегда сами на али можете заказать, сотки 4 она стоит. Сами поставите.
TinMan
21.01.2020
Ок, спасибо, а где Вы точнее находитесь? И телефон, время можно?
Я же не для себя, дам телефон, адрес, чтобы человек связался и приехал, телефон в НН, а я в 50км, я это имел виду!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.