--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн бесплатная проверка вируса в офисе продаж с подлянкой

Билайн
1051
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Burino
04.04.2021
Переводил номер, точнее возвращал обратно, предложили в Жар-птице проверить на вирусы и протестировать телефон бесплатно. Телефон рутованный, старый Сони, иногда подвисает, хотя есть антивирус, думаю надо халявой воспользоваться, пока подруга в Окей шарахается.
Подключили к компу, процесс начался, жду, решил глянуть на монитор - а там картинка, подготовка к установке программы, Говорю, ни надо мне ничего устанавливать - меня уверяют, что ничего ставить не будут, кроме приложения билайн и его можно удалить.
Но на моих глазах появляется на экране иконка Яндекс.

В итоге не знаю чего они там проверили(тестирование видно было, что идет), но наустанавливали яндексов разных, задолбался потом удалять.
irbis007
04.04.2021
Burino писал(а)
но наустанавливали яндексов разных, задолбался потом удалять.

хрень в том , что уяндекс и есть вирус и полностью не удаляется
VooDoo
05.04.2021
А как же Amigo???
irbis007
05.04.2021
Вообще мне не попадался ни разу на новых мобилах, а вот уяндекс пихают давно
VooDoo
05.04.2021
хуавей с яндексом сотрудничает, так что если они, то яндекса там навалом из коробки
Хуавей сегодня стала совсем конченая фирма. Просто полное днище в некоторых моментах.
Покупать сегодня у них что-то сродни хроническому мазохизму.
Я такую фирму больше не знаю.
Подпольщики писал(а)
Хуавей сегодня стала совсем конченая фирма. Просто полное днище в некоторых моментах.

ну вы задвинули конечно...фирма одна из немногих которая развивается очень хорошо и смартфоны по цене-качество отличный вариант и оболочка замечательно работает даже на недорогих моделях,чего не скажешь о самсунгах которые тупят на своих же эксиносах и забагованой оболочкой сяоми
У меня вот их смартфон и оказался...
Оказалось - это не мой смартфон. Это их смартфон. И что там мне делать с ним - указывать будут они. Они меня послали нах*й. На аппаратном уровне.
Ваш думаете другой что ли? Это вы просто пока с такими проблемами не столкнулись..
izotrop
15.04.2021
это не мой смартфон. Это их смартфон
Расскажите поподробнее.
Что там рассказывать.
И так всё ясно даже коту.
Чтобы получить полный доступ к операционной системе и всем-всем-всем, надо его получать на этапе загрузки. У них этот доступ заблокирован на аппаратном уровне. Чтобы его получить, надо специальный код ввести. А этот код мы вам не дадим. Почему - а потому что мы так решили, и идите нах. Развелось тут слишком умных..
izotrop
16.04.2021
А для чего нужен полный доступ к системе? Ну вот прям супер необходим. Приведите пожалуйста пример.
gonch77
20.04.2021
Ну, например, чтобы завести ЯндексНавигатор в АндройдАвто.
Жри, свинья, что тебе в корыто наложили - и не вякай!
izotrop
16.04.2021
Встречает генерал на улице
пьяного рядового.
"Вы почему пьяны?"- спрашивает генерал"
Товарищ генерал!Давайте выпьем!У меня сегодня день рождения!
"Гусь свинье не товарищ," -говорит генерал.
Товарищ генерал,я такой гусь,что и с
свиньёй выпью.
*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.