--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

билайн опять химичит

Билайн
13
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deejay Death
24.01.2013
сегодня пришло на мыло
(орфография сохранена)
услуга «Будь в кусре» в НН
С 1 февраля 2013 года стоимость услуги «Будь в курсе» будет составлять 1 руб/сутки.
( mobile.beeline.ru/nnov/news/national.wbp?id=cbd7c4f7-3161-43fb-a104-1e591870fe7a )
а в это время в Мск и МО
Теперь услуга «Будь в курсе» станет бесплатной для всех абонентов!
С 31 января 2013 года абонентская плата за услугу «Будь в курсе» для пользователей предоплатной системы расчетов отменяется.
( mobile.beeline.ru/msk/news/article.wbp?id=5ea131d9-6ee1-47e4-8907-42407fcdc152 )

кто что думает?
basnn
24.01.2013
Орфография, конечно, странная. Если услугу сделают платной - отключу ее, нафиг. Издавна не перевариваю услуг и тарифов с абонентской платой или обязательным минимальным ежемесячным платежом.
Reitar
29.01.2013
да скорее всего сотрудник от руки печатал,и все тут:)
0611
25.01.2013
Добрый день!
Используйте альтернативу "Будь в курсе +"
mobile.beeline.ru/nnov/servi...bcf-cf339146f4c
Log_in
25.01.2013
Ага, а потом "++" "+++" "++++". Делать нам нечего, как с услуги на услугу переключаться.
Vovchik*
29.01.2013
Добрый день. С плюсом - это не совсем альтернатива. Это всё-таки автоответчик. И по факту тоже не бесплатная: берёте деньги и с того, кто звонил, и с меня, если я прослушиваю сообщение
Здравствуйте!Вы бы подсказали как отключить эту услугу.А то инфа на сайте о том что она будет платной есть,а команды отключить нет,разумеется кнопку"подключить"Билайн разместить не забыл.Заранее благодарен.
Starbuck
31.01.2013
mobile.beeline.ru/nnov/servi...586-dbd1f15c302

Будь в курсе! Отключить услугу вы можете, набрав бесплатную команду: *110*400#звонок
0611
31.01.2013
Спасибо! :)
Спасибо.Прошел по ссылке и вновь вся фраза,двоеточие и отсутствует команда,видимо что-то на теле не так отображает.
Vovchik*
31.01.2013
Ссылка нормальная. С компа команду видно
Я не писал что ссылка битая,а именно уточнил,что видимо сайт некорректно отображается на телефоне.Кстати,попробывал отключить по команде,пришло смс:"услуга недоступна для ПОДКЛЮЧЕНИЯ".Вопрос для 0611-так отключена она иили нет?Дело в том что в личном кабинете этой услуги в списке подключенных нет,но смс что абонент вновь в сети приходят исправно.Что это может быть?Спасибо заранее.
Vovchik*
01.02.2013
Вопрос для 0611 советую задать всё-таки ему, а не мне))). Я к билайну отношения не имею
Я это знаю.Просто предположил что 0611 мониторит тему и ответит на вопрос,что впрочем и произошло.А Вам приношу извинения,если обидел или разозлил невольно.
0611
01.02.2013
Добрый день!
Бриз78 писал(а)
Кстати,попробывал отключить по команде,пришло смс:"услуга недоступна для ПОДКЛЮЧЕНИЯ".
Какой номер для отключения и когда набирали? Номер и ФИО владельца номера в приват, пожалуйста.
Орф
07.02.2013
Сообщения о том, что абонент снова в сети приходят тогда, когда на том номере, который вы звоните и абонент не доступен подключена услуга "Есть контакт"... К услуге "Будь в курсе" эти сообщения никак не относятся... "Будь в курсе" - это когда на ваш номер приходят смс о том, кто вам звонил, когда вы были недоступны...
T-52
25.01.2013
"Будь в курсе" без плюса уже, вроде как, давно платная или что-то пропустил? Отцу специально с плюсом подключал полгода-год назад.
Reitar
29.01.2013
Я как раз до НГ работал в Билайне.Эта услуга с конца ноября стала платной в Москве сначала, 1р. в сутки. Теперь ее сделали платной для России,т.к. в Москве абоненты более капризные и чуть что-сразу орали,ругались, писали заявы и грозились судом.Просто у них там видимо раздражение настолько выросло,что от греха подальше убрали ее.
понятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов