--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сколько может стоить E52 бу ?

Обсуждение моделей
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZID83
15.07.2010
Вобщем надеюсь не потрут темку.
за сколько можно продать Нокию е52 белый. полнейший комплект в отличном состоянии на горантии бу пол годика.?
просто спрашивают что на др мне подарить вот думаю сменить мобилку но без понятиясколько стоит бу.
я её пока не продаю а просто интересуюсь. так что надеюсь не потрут.
и на что из нокий его можно поменять?
Минус 10-20% от цены нового.
Очень скромно, по моему мнению... 40-50%, думаю.
Zharky
15.07.2010
я бы сказал -30-40%
- 45%
Не многовато за полгода эксплуатации?
Если повезёт, можно и поторговаться. Телефон всё равно не новый. Но уж не 10-20% никак. Учитывая хотя бы тот факт, что за пол-года он уже подешевел.
Ясенно.
В магазинах вроди таже цена..был даж дешевле вроди
Уточню этот момент.
Silver Fog писал(а)
Не многовато за полгода эксплуатации?

Я считаю нормально. 10 % - б/у не вижу смысла брать с рук, хоть и вчера был куплен. Хотя может быть у кого есть на это другие причины. Момент два серия Е - это бизнес телефон. Как правило ориентирована на 2 типов людей (1- те кто просто отправляют смс и разговариввают, второе кот. используют функционал процентов на 50-75%). Следующее, сходите в ломбард посмотрите за сколько у Вас его возьмут , думаю вы очень разачаруетесь. И самое интересное Е52 через пару месяцев станет историей, так как нокия готовит ему замену (С5 - если не ошибаюсь).
Б/у - 40 - 45%

примечание: картинка 1 -Е52
картинка 2 -С5
Zharky
16.07.2010
ну с5 не является заменой е52
absolyte
16.07.2010
Добрый Пёс писал(а)
40-50%, думаю.

Эх, если б мил человек нашелся, гарантировал мне, что она не ронятая/не утопленная и т.д. то 50 % - это предел мечтаний за Е52. Сам искал б/у - большинство предложений 8.5-10000. При цене новой в 14 с чем то, если не ошибаюсь, то смысла в б/у не вижу. Остановил свой выбор на С5 новой - деньги те же, функциональность - хз, дизайн выглядит для меня поинтереснее:)
С 72й нипутаешь?.. 52я в магазине 10.. Ради интереса зайти в скупку тел, узнать за сколь берут..
absolyte
17.07.2010
ну мож чуть чуть путаю ) просто я на е52 поглядывал с полгода назад, тогда она как раз была 13 или 12 с чем то, сейчас в PRICE.ru она от 9 576 до 12 083, + стоимость доставки, думаю, 300-1000 р, хотя сам не заказывал, поэтому точно не знаю. Б/у е52 глянул щас вроде здесь на барахолке нет, глянул olx.ru , вот для примера человек пытается продать

**************
Продам телефон NOKIA e52 в отличном состоянии!!!!

Сотовые телефоны - Пермь - 25 Апрель
Продам телефон в отличном состоянии. На гарантии. Приобретен 2 недели назад в салоне NOKIA в ТРК...
9 500руб.
**************
есть предложения б/у и по 7500-7000 тысяч, так что я не сильно ошибся, уж кто сколько попросит ))

Я БЫ б/у Е52 за 9.5к не стал бы брать)) да и за 7000 наверное тоже ) В общем, у меня в принципе зародилось сильное сомнение в перспективе покупки техники б/у. Хотя ,у кого какое положение с деньгами наверно, у меня щас нет, но я и не хочу тратить на б/у меньше и потом жалеть... Наверноелучше подождать, накопить таки на новую С5, и на нее как раз цены чуть чуть упадут ))
Не в инете они от 10 до 12
absolyte писал(а)
не ронятая/не утопленная и т.д.

Во-о-о-о-от...
Увы, б/у есть б/у. Я бы рассчитывал на пол-цены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.