--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришла пора менять опсоса. Выбор

Сравнения операторов
934
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kot bajun
17.07.2019
Сижу на мегафоне три года. Последние полтора плачу 110 рублей (за 28 дней, ога). Безлимитные звонки и 5гигов интернета. Мне больше не надо. Но последние пару-тройку месяцев точно качество связи упало ниже плинтуса. Интернета нет, дозвониться до меня невозможно. Что-то меня эта ситуация достала, и думаю, к кому бы приткнуться. Какие параметры выбора вообще? Билайн у меня уже есть, если что. Интересует переход со своим номером.
g0ga
18.07.2019
со своим номером куда угодно, но такого тарифа с пакетом за 110 рубенов сейчас не найти.... да и все примерно сейчас одинаковы по всплывающим проблемам
irbis007
18.07.2019
есть 100рублёвые тарифы , но не для всех
g0ga
18.07.2019
и как их подключить?
irbis007
18.07.2019
это для пенсионеров и льготиков, но тариф(у еле2 по крайней мере ) не плохой nnov.tele2.ru/tariff/social
g0ga
18.07.2019
у би тоже есть для них за 99 ру с лучшими условиями
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...socialniy-paket/
g0ga писал(а)
у би тоже есть для них за 99 ру с лучшими условиями

тоже понравились условия,странно что мегафон тормозит с подобным предложениям.но вот что интересно насколько этот тариф у би продержится на таких условиях.или очередная замануха перекинуть абонентов на себя,а потом бросят на обычные тарифы
интересно, есть ли ограничения по использованию в 3Г-модеме?
Kot bajun
18.07.2019
да сто рублей - это не первоочередное, что меня в сотовой связи интересует. хотелось бы, чтобы она была! чаще, чем у мегафона
Имею два оператора: БИ и Теле2. Также постоянно наблюдаю других операторов у коллег в течении командировок.
Универсального оператора нет, в плане хорошего приема всех сетей на все территории РФ.
Для себя остановился на этих двух по следующим причинам. Теле2 хорош в городах и ближайших окрестностях, хорошие скорости интернет и много трафика за относительно мало денег. Билай почти всегда на связи (голосовая) в различных труднодоступных местах, где у других крестик на антенках. В дали от городов МТС вообще никакой, даже голоса часто нет.
Dimones
21.07.2019
В городах и ближайших окрестностях все хорошо ловят. А вот много ли трафика за относительно мало денег это вопрос. Если только на архивных тарифах. После того как Теле2 перестал быть шведским дискаунтером его превратили в такую же показушную шваль как и МегаФон с его совковой инновационностью. Теле2 реально выгодно только заграницу брать и то пока.
Я сам не очень любил Теле2 , но тут попробовал и был удивлен, все же претензий к нему нет пока. За 220 рублей сейчас имею 300 минут и 35гб.
Dimones писал(а)
Теле2 реально выгодно только заграницу брать

а что там на теле2 предлагается за границей (по сайту теле2 не хочу лазить в поисках, уж простите) ?
Nautilus
28.08.2019
БИ и Теле2 - идеальное сочетание для НН области.
lavin_ka
08.09.2019
Вот прям уже не идеальное). Я долго сидела на этой "парочке")).. ухожу с Билайна на МТС. В той части(42км от НН) ,где я жить переехала МТС аж 3дж приносит мне на модем в будни( тариф для планшета))..Билайн тут мертв от слова совсем.. Но вот у меня вопрос к технически грамотным - звонили же конечно от Билайна, плюшек наобещали и ,самое интересное, в течение трёх дней именно на моем номере связь улучшить в плане приема сигнала. Спрашиваю - вышку под калитку перенесете ? Нет, имеем такую возможность - улучшать выборочно, а технически мы уже все оборудование ,типа, усилили . Говорю ,что это дискриминация остальных абонентов какая-то...Иль правда могут? Но что-то прям вот не верю ,что в мой овражик связь их прилетит в течении трёх дней..Или дать им шанс?
Nautilus
08.09.2019
У меня переадресация вызовов. Там, где Билайн не ловит, мне приходит на Ростелеком (тот же Теле2).
lavin_ka
08.09.2019
Тоже вариант..Но это лишь подтверждает , по моему , что Билайн со связью "хромает"..
Nautilus
08.09.2019
Выбор Билайна в своё время был определен тем, что все все знакомые и родня в основном были на нём.
На МТС точно не перейду, потому что я помню их афёру с переводом тех, кто временно перестал пользоваться на драконовский тариф.
lavin_ka
08.09.2019
Да, у меня тоже семья на Билайне. И да, за МТС надо следить - подписывать они на платные любители. Но я говорю именно про связь. В моем случае мне важен сам номер и его доступность в любое время дня и ночи. Теле 2 выручает,но большую часть суток я "не абонент"(((...а у меня Мегафон в ЧС- сначала меня без моего ведома в минус увели(лет семь назад они это ловко умели делать),а потом ещё через приставов 320 р пытались отбить...Да и Мегафон в наших краях такой же "связной",как и Билайн ((..
Nautilus
08.09.2019
В городе лучше руководствоваться на чем большинство знакомых, а за городом - у кого лучше покрытие. Или приобрести телефон с очень хорошим приёмом сигнала.
Я из Теле2 ушёл в Ростелеком.
Хорошо, что можно перейти со своим номером.
SOVLA
18.07.2019
че за тариф такой?
дешевле 175(180) - включайсяпиши- не вижу абонентскую плату.
Kot bajun
18.07.2019
включайся говори 11.18 минус скидка 50%
SOVLA
19.07.2019
ха, хороший был тариф, но эти ироды принудительно переводят народ с него на другой тариф - включайся твой(для тебя или подобное), которого нигде нет, типа мы подобрали для вас супер тариф, но он стал стоить 250 рублей в месяц вместо 220, количество минут убавили с 1000 до 700, да еще и убрали из пакета звонки на городские (

а как вы скидку у них выбили?
Kot bajun
19.07.2019
да в том и дело что никак не выбивала. по звонку от оператора. это был единственный раз, когда я на что-то согласилась в ходе телефонного звонка.
SOVLA
19.07.2019
круто! остается только ждать звонка от оператора :)
Сбермобайл, Тинькоффмобайл, условия у менеджера, возможно вообще связь будет бесплатная при определенных условиях .
Kot bajun
18.07.2019
что-то я их боюсь. но надо попробовать узнать подробности про них. я клиент и того, и другого.
Lesha82
19.07.2019
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
Сбермобайл, Тинькоффмобайл...

Как можно пользоваться тем чего не существует ?
всё прикрыли? а то был недавно в отделении, активно буклетик мне подсовывали
Lesha82
19.07.2019
В Сбербанке ? Не могу сказать, а ТМ по телевизору рекламируют, работают значит пока.
именно в Сбере, Тинькофф сам звонил несколько месяцев назад предлагал услуги.
Lesha82
19.07.2019
про Yota ещё не написал, тоже сюда добавить можно.
звонил я тинькофф. Сказали что в прОклятых местах, типа НиНо, они не подключают. На ихней карте - ближайшая точка продаж во Владимирской области.
vitex
26.08.2019
а в 7 небе у летуаля стойка тинькоф мобайл к кому подключает?
не бываю там :(
К кому?
Pitonchik
28.08.2019
В ТЦ Фантастика стойка Тинькофф мобайл. Подключают клиентов.
Мне фантастика еще меньше по пути чем седьмое небо. А нет возможности к ним подойти, уточнить что и как?
Ибо в сам тинькофф звоню --- сразу разговор стараются закруглить, как слышат про нижний новгород.
Pitonchik
17.09.2019
Вчера был в Фантастике, стойки Тинькофф мобайл больше нет. Свернули в НН предоставление услуги, скорее всего.
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
Сбермобайл

интересно, есть ли опыт использования?
сменила на что-то в итоге? )
пользуюсь МТС смарт для своих, 200 руб. в месяц, связь хорошая, но в некоторых местах у мегафона лучше )
Kot bajun
28.08.2019
его же вот только подключила. интернет вроде поживее. по звонкам не знаю, звоню мало.
расскажи, как сейчас его подключить на действующий номер МТС или переходом с мегафона / билайна? )
Kot bajun
28.08.2019
я со своим из мегафона. заявление на перенос номера, на этот период подключают тарифище, потом переключаешься куда хочешь.
а, я то думал ты на смарт для своих переключилась )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.