--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как как они звонят из лесу в 112?

Болтовня
3229
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lemming
23.07.2012
Собственно пробовал из лесу звонить в 112, нормально дозванивался. Как это получается если телефон не ловит сеть? Все ровно я так понимаю из тайги так не позвонишь, в кино пользуются спутниковыми телефонами :) И почему из одного глухого места можно, а из другого нет? Вот такие вот вопросы меня посетили в понедельник :)))))
vp
23.07.2012
Если совсем никакой сети - то не получится, если нет сети Вашего оператора, и телефон, как бы, не видит никакой сети, то получится :)
Lemming
23.07.2012
vp писал(а)
Если совсем никакой сети - то не получится, если нет сети Вашего оператора, и телефон, как бы, не видит никакой сети, то получится :) ...

т.е. он звонит по любой доступной для телефона сети, любого оператора? или использует (щас глупость наверное скажу) специальные для этого случаи частоты, какие нибуд МЧСовские или еще чьи?
vp
23.07.2012
Lemming писал(а)<br> т.е. он звонит по любой доступной для телефона сети, любого оператора?


Да, даже заблокированный аппарат и без СИМ-карты... попробуйте :)

В части "других частот" - конечно же нет, частоты другие...
durashki
25.07.2012
А Вам ничего не говорит надпись в таком случае - только экстренные вызовы ?? 112 доступен даже без СИМ, это обязательно предоставляет любой оператор GSM для любого GSM телефона
Lemming
25.07.2012
Lemming писал(а)
Как это получается если телефон не ловит сеть?

Вопрос был в том: как телефон технически осуществляет дозвон (по каким сетям) не видя сети мобильных операторов? Выше уже ответили.То что можно с пл.Минина без симки в 112 позвонить и так ясно.
durashki
26.07.2012
Если нет НИ ОДНОГО оператора GSM ни куда дозвониться не удастся..
Lemming
26.07.2012
вот я что и хотел понять. А то я думал может по военным или еще каким частотам в 112 звонит :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.