--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цены в Москве и у нас

Обсуждение моделей
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Jugine*
27.11.2005
Народ! Собственно вопрос есть.
Хочу купить довольно дорогие НОВЫЕ: Нокию в районе 15-16 штук и Гнусмас в районе 12 штук. Кто езди туда/сюда за трубками в Москву, скажите, есть ли смысле скататься мне за ними в столицу и там купить их в нормальном салоне, с гарантией и всем таким (ясно дело вариант с покупкой из под полы или на Митенке, Горбушке отметаются)? Или наценки в НН копейки и я на дороге до Москвы потрачу больше?

За ранее спасибо за ответы. Пишите сюда или в приват.
KiaMotor
28.11.2005
ХЗ, например, я на Курском слегка прибалдел от жадности продавцов, которые оценили Nokia HS-6 в 2200. :о) Другой вопрос что просто негде достать это.
А насчет телефонов... цен на них, я как понял, что щас после кризиса цены что в регионах (НН?), что в Москве - выправились. Я не замечаю особой разницы, что стоит ехать туда.
PS Это мое субъективное мнение.
PPS Если только за 8800 :о)
V.Bond
28.11.2005
Относительно недавно катался в Москву (в командировку) и ради экскурсии прошелся по салонам Связной, Евросеть ... и т.п.
Цены точно такие же, как у нас!

"случайным" образом забрёл на Горбушку ... вот там цены да-а-а

Дорогие телефоны (старшие модели) заметно дешевле - 2-3тыс. разница.
По началу подумал:
ворованные, сломанные, левые … короче не нормальные. Потом походил, посмотрел, и подумал, что такого количества "не нормальных" мобил просто не может быть
единственное при самой покупке могут что-нибудь впарить :(

Конечно, попадались "серые" мобилки, но их видно и цена на них ещё ниже

В принципе я загорелся идеей за своей будущей мобилкой съездить туда,
Единственное, не знаю, как распространяется гарантия на эти телефоны
--
http://www.nn.ru/community/gorod/mobile/?do=read&thread=169220&topic_id=2824187&Keywords=%E7%CF%D2%C2%D5%DB%CB%C1
alex998
28.11.2005
самые дешевые телефоны на www.ultra-online.ru в Москве
V()x
29.11.2005
во, блин, реклама пошла.. )
*Jugine*
29.11.2005
Сам там покупал?
Каков способ оплаты и лохотрон или нет?
alex998
29.11.2005
Да, покупал ноутбук и телефон СониЭриксон. оплата налом, платить можно и в долларах. Дают приходник. Это крупная сеть в Москве, и магазины приличные.
V.Bond
30.11.2005
А где это у нас находится территориально,
как вообще осуществляется покупка?
alex998
30.11.2005
На сайте есть все контакты. Я покупал в Отрадном, (это между метро Бабушкинская и Отрадное), на Юрловском проезде.
KiaMotor
30.11.2005
Как гарантия: они несут гарантию по телефонам, но у них нет СЦ. Все будет идти по фирменной гарантии. Но фирма ничее...мне понравилось...
Когда я покупал у них 1,5 года назад, мне понравилась форма оплаты в кассу: как обмен валюты...ну что-то такое хитрое на уровне ухода от налогов. По крайней мере, это не выглядело как обычная транзакция касса-чек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.