--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сколько можно продать телефонную точку ?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
2057
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Под мной на первом этаже открывается офис,заходил хозяин просил ко мне подключиться к телефону и интернету(тел. точка с интернетом)Подумал может продать т.к. не пользуюсь этим,только квитанции оплачиваю.Сколько можно запросить ,что бы не напугать?
djabel
17.10.2013
Ну я бы, будь хозяином, больше 3000 не заплатил.
наверное лучше не продавать ,а сдавать в аренду!
физикам дешевле и инет и сама связь. только договор грамотно составьте, а то мало ли....
Ну он предлагал будем пользоваться параллельно,а оплачивать будет он,что значит грамотно составить?Договор можно без нотариуса и сколько можно попросить за аренду?
тут в данном случае, чтоб он на лямку не натрындел(или тераристничал) а потом спрос с тебя будет..
чтоб бумажку было предъявить органам или в суд...
kazual
17.10.2013
что такое телефонная точка и зачем её продавать? это что-то из советского наследия?
Человеку нужен гордской телефон,его у него нет ,а у меня есть и он мне не нужен,и как то наверно хочет сэкономить на установке тел.точки.Точно не знаю,но слышал,что для юр.лиц установка и аб.плата дороже ,тем более я могу продать дешевле чем ее установит провайдер.
А вы уверены что вы имеете право вообще ее продавать?
Пользоваться он может скорее всего неофициально, так как для юр лиц и инет и телефон дороже вроде как обходится
Ну как же,когда е устанавливал платил за установку деньги,в договоре присвоили номер.Просто сходить в ГТС и переоформить договор на другое лицо.Симку же можете продать.
Спросите у пользователя Ростелеком
kazual
17.10.2013
еще не придумал писал(а)
Человеку нужен гордской телефон,его у него нет ,а у меня есть и он мне не нужен,и как то наверно хочет сэкономить на установке тел.точки.Точно не знаю,но слышал,что для юр.лиц установка и аб.плата дороже ,тем более я могу продать дешевле чем ...

1 вопрос - что такое "городской" телефон и чем он принципиально отличается от мобильного? Если вопрос только в нумерации, мобильные операторы предоставляют такую услугу.
2 вопрос - зачем платить абонентскую плату "за просто так", если у вас будет мобильная телефония как минимум с такими же функциями без абонентской платы?
3 вопрос - если ему действительно нужен именно городской телефон от воблы, я вас уверяю что подключить его сейчас никаких проблем и дефицита точек нет. Сейчас наоборот идет массовое отключение от телефонных "точек" с абонентской платой по перечисленным выше причинам.
Может из-за интернета.
vladmir
17.10.2013
Городской телефон - со шнурочком к розетке.
Мобильный телефон - отвязный.

Если городской телефон стоит несколько десятков лет в квартире, то его номер знает много старинных знакомых, иногда бывает полезно.
отключил и не парюсь. Со времени массового нашествия мобильных телефонов надобность отпала. Номер моего мобильного за столько лет знают абсолютно все знакомые, которые знали домашний
Sl@sh
17.10.2013
сравните почем интернет 50 Мб/с для физ лица и для юр лица, мотивация станет очевидной.
pecha
17.10.2013
телефонную точку вы можете продавать сколько угодно, а вот телефонный номер вам не пренадлежит.
Вы мудрит, внизу человек хочет денег не платить (ибо телефон для юрика и инет для юрика дороже чем для физика)
Договор вы никакой составить не сможете, обезопасить себя то же (не ну можете получить лицензию, но это совсем другие деньги)
Значит только можно дать пароль WI-FI и брать за инет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.