--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я один счастливчик с билайном,который умер?

Билайн (АДС)
2285
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dimared
27.10.2021
Весь день дома инета нет. Приложение свое обновили, силами своих безруких программистов, что даже в чат не напишешь. А по горячей линии просто сдвигают время решения проблемы, обещали до 17, потом до часу, теперь до 5. Да и связь стала полное г. Куда бежать ? Кто самый стабильный сейчас подскажите , завтра же мастеров вызову. Сегодня из за интернета столько денек потерял, что можно было бы оплатить отдельный канал в квартиру. Бабушке может и подойдет такая связь, но работающим в инете так нельзя.
Высказал, выдохнул, жду совета по оператору. Желательно больше 100мб тариф.
тему билайн поставил, не знаю какую ставить.
irbis007
27.10.2021
висиз раша , тут весь крупный бЫзнес построен на найопывании клиентов
рт и домсру свыше сотки дают и по авариям более-менее работают
pecha
27.10.2021
есть опыт не российских аварий интета не бизнес экаунтов?
K0IIIAK
27.10.2021
dimared писал(а)
работающим в инете так нельзя.


работающим в интернете вполне логично заранее подключаться к двум и более провайдерам одновременно, тем более, когда есть техническая возможность
pecha
27.10.2021
ну или хотя бы научится раздавать интернет с телефона
pecha
27.10.2021
Ваша работа точно связана с интернетом?
У меня вот точно. 2 симки разных операторов, оптика от линка и 4г модем в запасниках воткнуть в роутер. А у вас похоже нет.
dimared
27.10.2021
Согласен, что не был готов. Вот поэтому и спрашиваю. Мне такие сюрпризы больше не нужны.
pecha
27.10.2021
у всех операторов возможно, какая разница у кого птяный сосед коммутатор разнесет, трактор перерубит оптику и тд и тп. 2-3 канала
djabel
27.10.2021
Вчера весь день раздавал с телефона. Тоже кстати Билайн. Сегодня с утра интернет просто появился и все.
pivmobile
28.10.2021
В всём городе такое было с Билайном, так что не ты один, поэтому можно успокоиться.
Вечно работающего ничего нет, так что выбери резервный канал интенета.
К примеру воткни по USB смартфон в роутер или в комп (ноут) и пусть раздаёт интернет всем через него, даже нажимать ничего не надо, при разговоре со смартфона интернет не разовётся.
Pitonchik
28.10.2021
pivmobile писал(а)
К примеру воткни по USB смартфон в роутер или в комп (ноут) и пусть раздаёт интернет всем через него, даже нажимать ничего не надо, при разговоре со смартфона интернет не разовётся.

Если оператор Мегафон и работает VoLTE, да, при голосовом вызове через 4G, будет идти интернет трафик на раздачу. У других операторов VoLTE в нашем регионе не запущен, или уже запустили?
pivmobile
28.10.2021
На Теле2 при разговоре, интернет не рвётся.
7aladin
28.10.2021
Помимо скорости, зачастую блокируются многие вещи, ещё поэтому приходится держать несколько каналов. Вот недавно недавно удаленка на ТТК не работает, а на рублевом Билайн работает.
тоже билайн , но у меня голова есть и даже мозг присутствует , позвонил , усшыла что у низ проблема и она решится ночью . и вот даже не создавал тему , ой все плохо я дебил и не звонил прову
kazual
18.11.2021
В последнее время у Билайна связь просто дерьмовая. Домашний интернет очень часто проседает, а то и вовсе пропадает. В техподдержку обращаться бесполезно.
pivmobile
19.11.2021
kazual писал(а)
В последнее время у Билайна связь просто дерьмовая

Соглашусь
kazual писал(а)
Домашний интернет очень часто проседает, а то и вовсе пропадает

Не соглашусь. Не проседает. Цифры, статистику покажи.
А если пропадает, то у всех по России.
Free Cat
20.11.2021
+6
pivmobile писал(а)
А если пропадает, то у всех по России.

ну понятное дело что тут по НН говорят :) .
Три дня домашний интернет пропадал, сейчас вроде работает.
Цены начали повышать
FreeCat
08.12.2021
+5
тёмка писал(а)
Цены начали повышать

насколько у Би подняли :) ?
мне на 150 р
FreeCat
11.12.2021
+7
это инет + тв ? немало :( ...
Немного так-то. Подтянули до остальных провов. У меня тоже на 150р., было 350р., стало 500р. Они правда и скорость при этом подняли до 100мбит/с, хотя необходимости в этом и не было (какая была до я даже и не помню, кино не качаю торрентами, так что это всё для меня оверхед).
FreeCat
13.12.2021
+8
BrainFucker писал(а)
Подтянули до остальных провов.

а. ну тогда понятно.
за что, постоянно интернет не работает как и телевидение, какое усовершенствование. Кабельные интересные отключаются постоянно, новых не появляется. Очень часто ремонт оборудования.
тёмка писал(а)
интернет не работает

УМВР
да, за пакет. говорят Ваш устарел, надо переходить на более дорогой, так и перевели
FreeCat
13.12.2021
+8
ясно. у Би такое бывает :( .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.