--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

tiu.ru - какие перспективы ?

Сайто-строительство
2005
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, не сталкивался ли кто с таким порталом tiu.ru? Был у нас там сайтик, сейчас выяснилось что то ли серверы у них на Украине, то ли сам портал украинский. В общем не работает больше. В связи с этим хотелось б понять, он безвозвратно для России потерян, или после окончания военных действий может ожить?
K0IIIAK
04.03.2022
на этот вопрос только инсайдеры tiu могут ответить и то не все
там домен снят с делегирования, если бы была блокировка или сервер бы не отвечал то была бы другая ошибка
а можно для чайника расшифровать, что означает домен снят с делегирования? Есть шанс, что будет возобновлено делегирование домена? И от кого это зависит?
спасибо за картинки )
это был украинский портал, и даже вроде бы они опубликовали манифест, типа не можем оставаться в стороне, когда агрессия России...
FreeCat
05.03.2022
+6
ну значит сам НИК его и заблочил. так то он оплачен до 2023.03.23
G0blin
06.03.2022
как забанить робота форума? секретаря его я забанил. а робота как? он задолбал если честно приглашать на какую то игру. не играю я. да еще банер вывесили. ну банер я убрал. остался робот. хоть бы галкака какая была в настройках...
Free Cat
07.03.2022
+4
G0blin писал(а)
как забанить робота форума? секретаря его я забанил. а робота как?

никак :( . нет у него такой "кнопки" :( . единстсвенное что можешь в какой-нибудь вкладке браузера открыть приват с ним: www.nn.ru/privat.php?us_id=22631 - тогда хоть извещений валиться не будет :( . у мня так и сделано :) .
G0blin
08.03.2022
вот еще. я лучше это место с уведомлениями заблокирую. да не буду видеть другие. да и ладно.
а роботу передайте - он идиёт. хватит одного уведомления чтоб человек знал. и ведь кто-то управляет этим роботом.
Free Cat
09.03.2022
+2
G0blin писал(а)
вот еще. я лучше это место с уведомлениями заблокирую. да не буду видеть другие. да и ладно.

ну можно и так :) . но у мня всё равно приват всё время открыт :) .
FreeCat
09.03.2022
+10
G0blin писал(а)
а роботу передайте - он идиёт. хватит одного уведомления чтоб человек знал. и ведь кто-то управляет этим роботом.

а он сча "не местный" *pardon* ... в основном "не местный" :-D ... я тех людей не знаю *pardon* ...
FreeCat
07.03.2022
+7
G0blin писал(а)
да еще банер вывесили. ну банер я убрал

да с баннером, точнее сначала 3(в портрете) код поменяли, а потом восьмомартовский вылез - никаких проблем как раз не было :) . тривиально убиралось :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.