--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провайдер в Павлово

Беспроводной Интернет
311
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КСерый
15.07.2020
Привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего провайдера в Павлово. Хочу подключиться на ул. 9-я Северная. Гуглю и нахожу только Ростелеком. Он единственный или, может, какой местный неплохой есть?

Из условий: подключение нужно Wi-Fi, т.е. не заводить кабель в квартиру, а ловить с ноутбука точку доступа (если есть такая возможность, конечно).

В принципе, и Ростелеком устраивает, но что-то много негативных отзывов попадалось на просторах инета и не нахожу подходящих мне условий на их сайте. Ищу альтернативы.
КСерый писал(а)
т.е. не заводить кабель в квартиру, а ловить с ноутбука точку доступа (если есть такая возможность, конечно)

Это если только с соседом договоришься, чтобы он тебе пароль от своей сети сказал.
Dave
15.07.2020
Должен быть в Павлово ТелеОка провайдер
Да, сайт нашёл, но там только проводной инет. Теоретически я могу подключиться через свой рутер wifi, но всё равно придётся как минимум до прихожей кабель бомбить из родъезда. Блин. Не подходит.
Кстати, а ADSL ещё живёт или давно утерянная технология? ) Модем тоже валяется в кладовке.
djabel
15.07.2020
Кстати, а ADSL ещё живёт или давно утерянная технология? )
Жив в глухих деревнях с 10-50 человеками населения
FreeCat
15.07.2020
старые DSLAM ставят там :) ?
djabel
16.07.2020
Ну их же надо куда-то девать....
FreeCat
16.07.2020
понятное дело :) ... так то они недешёвые :) ...
pecha
15.07.2020

КСерый
писал(а)
Из условий: подключение нужно Wi-Fi

условие не выполнимо
Добрый день! Если будут вопросы, пожалуйста, напишите нам в ЛС группы Ростелеком в одной из соц.сетей (например ВК: vk.com/rostelecom ). Будем рады помочь.
Добрый. Я не зарегистрирован vk. А вопрос в первом сообщении как-раз. У вас на сайте тарифы только с заводом кабеля в квартиру, к сожалению.
durashki
15.07.2020
Другого варианта нет! Если только вешать в подъезде над дверью коробку, в нее роутер, а там пробовать ловить..
Elesin
15.07.2020
ТелеОка.
djabel
15.07.2020
А ТелеОка умер чтоли? Они там с начала 2000-х вроде.
@ngry
16.07.2020
Медиаквант должен быть, по опыту - минимум проблем при адекватной цене.
Сайт у них, конечно - ноль информации.
если еще актуально, напишите, подберем для Вас тариф, который Вам нужен
У вас есть тарифы "по воздуху", без заведения кабеля в квартиру?
pecha
17.07.2020
Ну технически это не возможно с разрешенным оборудованием. вдруг у вас стена 60см кирпича 10 утеплителя и еще 10 обкладки - как ее пробить 100м ватт. ? Кабель от антенны все равно в квартиру должны приходить.
У Ростелека есть куски проекта "устранения цифрового неравенства " в деревнях, ставится в центре деревне точка доступа, но у абонента все равно вешается роутер на внешнюю стену и провод в дом (в ближайших домах возможно просто картой, но обычно это 200 метров диаметром вокруг вышки)
Ваш выбор 4G - LTE или смирится с проводом, ну или пройтись по соседям, чьи сети вы видите и разделить оплату пополам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.