--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подключить интернет деревня Новая (Родионова)

Другой провайдер
606
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RealLord
07.08.2020
Добрый день!
Народ подскажите, кто есть из провайдеров в этом районе?
Покупаю там таунхаус нужен нормальный интернет, желательно оптика.
Вроде видел там на столбах есть оптика.
вроде internet2.ru там присутствует, их спрашивай
RealLord
07.08.2020
Большое спасибо!
RealLord
07.08.2020
Вот только ценник 1400 рублей за 15 Мбит - это привет из 2000 года. :)
да, привилегия монополиста
можно поиграться с мобильным, но не факт, что там будет лучше. ну и погугли про спутниковый интернет, может там найдётся возможность
sergey.l
07.08.2020
частенько проезжаю там на велосипеде и видел там рекламу Линк-Телеком, попробуйте им позвонить

если 15мбит/с за 1400 это wifi (не знаю как сейчас, но ИВЦ это раньше был прежде всего wifi), то сразу в такой вариант в мусорное ведро, в этом случае ищите тарифы по LTE интересные
djabel
12.08.2020
Я думал таких цен давно нет. Оказывается есть.
рт там точно есть, толи gpon, толи точка-точка.
Видел много реклам, гласящих о подключении безлимитного беспроводного интернета там, где нет проводного. Что они подключают, кто нибудь знает? Или это обыкновенная йота какая нибудь с антенной на крыше и усилителем? Хотя это не оптика и вряд ли подходит топикстартеру, но так, для общего просвещения)
FreeCat
12.08.2020
смотря где. в городе есть WiFi, например :) .
за городом, в деревнях и тп
FreeCat
13.08.2020
может и йота :) ... тут уж смотреть надо где происходило :) ... есть места где лучше чем 2G и нет ничего *pardon* ...
Добрый день, если подскажите точный адрес, подскажу есть ли Ростелеком, и по тарифам проконсультирую
djabel
13.08.2020
Я думаю что последнее, что возьмет человек там это ростелеком. Все-таки не деревня какая, центр города
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, почему сложилось такое мнение?
потому что ростелеком ведет себя борзо и договор нарушает
Здравствуйте! Мы ни при каких условиях не нарушаем условия договора. Если у вас есть к нам вопросы, напишите нам в ЛС в любой соцсети. Проверим информацию и проконсультируем.
да уж пытались разобраться, был послан.
djabel
21.08.2020
И почему я не удивлен.....
sergey.l
14.08.2020
например, в ЖК Маршал Град монополия Ростелекома и других операторов там нет, куда уж центрее

сейчас наоборот, операторы борятся за "эксклюзивы" в хлебных местах
А кто там может запретить другим провайдерам прокинуть линии свои? Это же не алмаз-антей какой-нибудь.
sergey.l
20.08.2020
можно выдавать такие тех. условия, которые нереализуемы или коммерчески не выгодны
кто выдает эти условия?
djabel
21.08.2020
Давно во всех новых ЖК тупо обходят жителей а потом ставят по беспределу! Нигде не видел эксклюзива.
Со временем там и другие появятся, когда РТ сливки снимет.
Free Cat
21.08.2020
видимо мой дом не казался РТ таким "хлебным" - первым оптику не они к нам кинули 8-) :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.