--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС поднял тариф на ТВ на 50%

Комстар (Стрим)
2600
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saul
11.04.2022
МТС продолжает меня восхищать. С апреля подняли цены на цифровое ТВ на 50%, с 290 рублей до 430. Ростелеком, скажем, увеличил тариф процентов на 10, про других не знаю, а эти, не мелочась, сразу на 50.
Первой мыслью было сразу пойти и отключиться. Но ютьюб вот-вот заблокируют, а зрелищ все-таки хочется. Подожду немного, но желание отключиться все равно осталось.
G0blin
11.04.2022
торренты как работали так и работают. захочется позомбироваться в эфире бесплатно 20 каналов цифрового тв летает.
А чего смотреть то?
Зы тока если правда цифровое не робит(приставка решает)
Saul, оставайтесь с нами. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Мы посмотрим, что можно вам предложить.
DimN
11.04.2022
Это особенно забавно, если учесть, что кучу каналов выпилили. Все иностранные новостные каналы плюс пакет Дискавери (а это, кроме собственно Дискавери, еще и Animal Planet и Eurosport). Понятно, что это не вина МТС, но получать потребитель стал намного меньше, а платить за это ему предлагают заметно больше. Еще кам-модуль, который много лет был бесплатный, теперь вдруг в аренде по 110 рублей в месяц, замечательно.
Saul
11.04.2022
Да, аренда САМ - это особенно трогательно. Еще можно за аренду провода брать в подъезде. Или за аренду сплиттера, он тоже денег стоит.
G0blin
11.04.2022
не ново. волгателеком 180р брала за телефонную линию. ростелеком как сейчас не знаю. но наверно тоже берет. а еще за тональный набор брали. который в новых железках был по умолчанию включен. вот такие "бизнесмены".
Alexey82
11.04.2022
G0blin писал(а)
а еще за тональный набор брали. который в новых железках был по умолчанию включен. вот такие "бизнесмены". ...

Не все им пользуются, для тех кому он нужен - пожалуйста, платите и пользуйтесь. Не вижу тут проблемы.
G0blin
11.04.2022
это шутка юмора? не смешно. не все им пользуются. потому что отключают изначально включенное. вот и не все пользуются. кому то жалко платить и остаются на импульсном наборе. в москве это дело отменили а у нас все брали... а все пошло после ввода повременки. ну как же никак нельзя чтоб человек мало говорящий по телефону меньше платил.
durashki
11.04.2022
А как еще.. Оборудование для телефона знаешь сколько стоит. сколько потребляет? Вы видели сколько сейчас аналоговая телефония стоит? )))
G0blin
12.04.2022
а ведь точно. это как аудиофилы со своим теплым ламповым звуком, особыми кабелями, и винилом на 180 гр. блин. от чего отказался то?... но все равно фтопку. если бы убрали все накрутки за линию, за тональный. оставили честную повременку. может и оставил.
I_hate
12.04.2022
Animal Planet и так был платный
DimN
12.04.2022
Угу, и Евроспорт 2. Правда, когда-то был бесплатный (точнее, входил в стоимость базового пакета), но вот потом ррраз -- и платный! Заметим, без снижения цены опять же.
I_hate
13.04.2022
Зато кучу других каналов добавили )
I_hate
12.04.2022
В Ростелекоме нет кабельного ЦТВ Поставят вам приставки на каждый телек, свой роутер и провода новые накидают по квартите и будет вам...СЧАСТЬЕ ! ))
Saul
12.04.2022
Если сохранят ютьюб, ТВ сейчас в принципе не очень нужно. Скорее просто по привычке смотрю.
djabel
13.04.2022
Еще остались те кто смотрит телевизор? Удивлен.
I_hate
13.04.2022
На технических форумах не стоит искать смотрящих телевизор. А в обычных семьях, конечно их большинство смотрит. Обычно в семье 1-2 тв точно есть (не редко и 3)
Saul
15.04.2022
На технических форумах такие тоже есть. Телевизор - это не только первый канал, но и техника, природа и всякая история, иногда вполне себе годные. В Ютюбе это тоже есть, но привычка и перспективы Ютюба неясны.
djabel
15.04.2022
Привычка смотреть Ютуб последние 3-4 года уже выработалась. Тем более 199 р и без рекламы.
Free Cat
15.04.2022
+4
Saul писал(а)
техника, природа и всякая история

досточно много тех каналов, как говорят, в последнее время заблокоровано у нас для легального просмотра *pardon* ...
Да, у меня например дети постоянно мультяшные каналы гоняют.
А как вас уведомили о смене стоимости? А то я даже и не в курсе повышения.
I_hate
17.04.2022
Да это не повышение тарифа, тариф как был 280 руб так и остался. Повысилась стоимость аренды оборудования. Была видимо 10 руб, а стала 110 (на разных тарифах по разному, например на тарифах ЦТВ+Интернет там аренда 10 руб)
Вот и у меня тв+инет 10 ру аренда. Надо узнать, что изменилось.
Вот поэтому я оба своих САМ-модуля сразу покупала в личную собственность. Как знала. Не верю я в эти акционные аренды "по рублю", рано или поздно всегда вылезает реальный ценник.
DimN
18.04.2022
Да никак не уведомили, никогда за ними этого не водилось. Если б не эта тема, я бы вот не узнал, просто отключили бы, когда не хватило бы платежа 320 рублей при тарифе 430. Прошлое совсем недавнее повышение с 290 до 320 тоже втихаря прошло.
Про 320 рублей мне смска приходила.
DimN
18.04.2022
Значит, как-то выборочно уведомляют, хз, что за алгоритмы...
Saul
18.04.2022
Никак не уведомили. В личном кабинете случайно увидел.
участники обсуждения, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, указав номер и ФИО владельца. Посмотрим что сможем вам предложить.
Saul
19.04.2022
Написал уже неделю назад. Никакой реакции.
Saul, не видим от вас сообщения. Напишите, пожалуйста, нам в личку, постараемся помочь.
Saul
19.04.2022
И вам еще написал.
Мы направили ваше обращение. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.
Saul
20.04.2022
Да, позвонили, наобещали. Посмотрим, сделают ли обещанное.
FreeCat
21.04.2022
+5
сделали :) ?
Saul
22.04.2022
Нет, обманули, похоже.
DimN
23.04.2022
:о)
FreeCat
23.04.2022
+5
мдя :( . поди напишут потом что у них "срок рассмотрения - месяц" :( .
Saul
24.04.2022
Ан нет, сменили тариф, теперь 300 рублей всего. Не зря написал :)
FreeCat
25.04.2022
+9
ну хоть какая-то польза :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.