--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

cam модуль и карта доступа для домру.тв

Дом.ru
1756
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
растолкуйте, плиз. Имея подключение к кабельному от домру и телек с двб-с, могу ли я воткнуть произвольный cam модуль conax и карту доступа домрушную, чтобы смотреть закодированные каналы домрутв?
Или заключение договора, с подключением соответсвующего тарифа обязательна?
и еще момент, если привязка кам модуля к договору (билингу) таки есть, то прокатит ли схема использования договора на другой адрес (в пределах региона нижний новгород)?
зы, да, хочу халявы)
FreeCat
03.01.2015
спецы ДомРу наверное не раньше понедельника ответят :) ...
ну может кто уже прогнул систему)
спецы домру врятли раскажут как пользовать их услуги практически не оплачивая их)
7aladin
03.01.2015
геокод навряд ли используется.
Я триколор на 3 тв взял и не парюсь. всё остальное ТВ могут взять из инета или с плееров. В итоге дешевле и лучше.
Adron
03.01.2015
Что-то не пойму в чем халява то, если ты хочешь в кам-модуль (пусть и сторонний) воткнуть таки карту доступа домру? Я так понимаю, что если на эту карту (считай твой договор) денег не положено, то и закодированных каналов не будет.
Именно как только перестаешь платить или разрываешь договор карта становится пустышкой. Как я понял она как то обновляется через кабельный кабель.
У меня есть и карта и кам и декодер, но всё перестало работать. Точнее вещает их открытые каналы.
Пользуюсь триколором, реально халява.
7aladin
05.01.2015
не халява, но дешевле, качественнее, надежнее наземных опсосов.
Договор может быть по любому адресу. Можете носить с собой модуль с картой по всему городу, включая Дзержинск. Везде будет работать при условии, что квартира подключена к нашей сети и тв поддерживает DVB/C. В остальных случаях не прокатит, сторонний модуль не будет работать...
Добрый день! У меня стоит cam модуль, хочу еще 2 штуки, что будет с абонентской платой? Скидки есть какие?
Номер договора в личку скиньте, посмотрю..
TerNovNik
08.01.2015
Можно использовать специальный сплиттер, с помощью которого можно смотреть имея одну карту доступа на нескольких тв разные цифровые каналы. Кабельный провайдер или спутниковый, без разницы. Но сейчас из-за резкого скачка курса евро он сильно подорожал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.