--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Господа посоветуйте провайдера?

Другой провайдер
495
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Xentr0nium
12.12.2021
И так.
Я уже 14 лет являюсь лояльным потребителем проводного интернета от Дом ру. До последнего времени все устраивало, хоть и с небольшим скрипом.
(Вообще по поводу качаства соединения я звонил им за 14 лет всего 4 раза и все решали очень оперативно)
Но последнеее время очень они меня не радуют. Во первых к достаточно большой цене (790р) за 75 мегабит они добавили "прокрутку" интернет тв за чет толи 70 толи 100 рублей (у меня приобретенная приставка мовикс с отдельной подпиской иви) т.е. фактически кабельное не используется (даж кабель незаведен для тв) но по тарифу весьма 140 каналов...
Со скрипом но я оплачивал эти 800-900 рублей все эти годы уповая на качество...

Так вот - последняя капля наступила когда позвонил "мальчик из домры" и стал настойчиво продвигать супервыгодный тариф на 200 мегабит и новым роутером и всего лишь дороже на 200 рублей, на вопрос "а что, кабель до квартиры менять будете?" Ответил нет.... И ТУТ МЕНЯ ПРОРВАЛО.. в квартиру заходит 4х жильник. Какие 200 мегабит то? Ладно... Интернет за 1к+ ? Серьезно? У того же билайна 400 рублей и с телефоном сотовым .... (но билайна нет в этом доме)

Так вот - кто может проконсультируйте - какого адекватного провайдера подключить? Если дом ру не хочется, билайна нет, а волга(рос)телеком не рассматривается от слова вообще?
Хочется только интернет для 2х компов 1 мовикс и 1 из компов периодически использует gfn.
Спасибо!
K0IIIAK
12.12.2021
Xentr0nium писал(а)
какого адекватного провайдера подключить? Если дом ру не хочется, билайна нет, а волга(рос)телеком не рассматривается от слова вообще?


*popcorn*

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
кто-то тут симками на безлимитный интернет барыжил, купить у них мегафоновскую, с абоненткой вроде 300 рублей в месяц (но это не точно), помучаться пару месяцев с большой задержкой, весной придти в домру объявив себя новым абонентом
K0IIIAK писал(а)
помучаться пару месяцев с большой задержкой


вот это мне точно не нужно...
однако регнуть нового абонента - можно запросто... досадно что они так ценят лояльных.
поэтому 50-75 мбит, адекватный пинг и цену 400р-600р - аптайм 99% и меня все вполне устроит.
K0IIIAK
12.12.2021
Xentr0nium писал(а)
досадно что они так ценят лояльных.


это теперь мода такая, новая глобальная маркетинговая хитрость, старых доить, новым временно обещать подобие халявки
Здравствуйте! Не совсем вас поняли. Что именно не так? У вас есть какой то определенный вопрос по услугам?
K0IIIAK
12.12.2021
данное сообщение было адресовано не Вам и выражает моё личное мнение о глобальной ситуации на рынке услуг
Здравствуйте! Чем мы вас не устраиваем?:(
K0IIIAK
12.12.2021
вы молодцы, вы полноценная огромная коммерческая структура, настроенная на зарабатывание денег, у вас выверенная схема работы, чётко прописанная иерархия, отлаженная субординация, решения принимаются сверху, хорошо исполняются внизу.

но с вами сложно конечному физику, в ваши стандарты обслуживания не заложена мягкость и гибкость, а за пределы стандарта вам не позволено выходить
имел я с вами дело с 2001 до 2008... Хватило, накушался...
обман, кумовство и откровенное издевательство. Что - "эти некомпетентные сотрудники уволены!" - нет нет - они четко исполняли приказы главного... Поэтому - для меня нет такого провайдера.
Нам очень жаль, что у вас осталось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно развиваемся и стремимся улучшить качество предоставляемых услуг. Надеемся, в дальнейшем ваше мнение о нашей компании изменится.
пока вами рулят блатные колхозники - развитие и клиентоориентированность - это не про вас.
Здравствуйте! Вы являетесь нашим клиентом?
не дай боже...
ps но ваша невозмутимость поражает
dimmer
13.12.2021
зомби...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.