--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подключение роутера Zyxel NBG334W EE

Дом.ru
63
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
strahov
22.02.2011
От общения со службой ТП Дом.Ру меня трясет нервной дрожью (((. от их некомпетентности...
Вопрос: Кто настраивал данное устройство помогите советом?
Что делал я:
1. Во вкладке WAN настроил протокол PPPoE с указанием Логина+Пароля. все остальное стоит "Получать автоматически от ISP". Позвонил в ТП. Они меня "НЕ видят"... (причем видеть они меня начинают, когда я выбираю инкапсуляцию "Ethernet" с именем типа сервиса "Standart"). Они увидели МАС-адрес моего модема.. и типа прописали. Перегружаюсь смотрю их DHCP не выдал мне ip-шник ((( следовательно инета нима ((
2. Вдруг они совсем тупые? Делаю так. Подсоединяю бук к их кабелю напрямую. устанавливаю инет соединение с МАС-адресом бука уже.. всё работает... Инет виден... Снова включаю зухель, и прописываю МАС-адрес ручками тот который у бука... карочи.. результат отрицательный...
3. Вызвал чОрта с ТП Дом.ру... Ну, чтобы он разрулил ситуацию и нажал на нужную "галочку". К сожалению я его не застал из-за пробок в НН. когда я пришел, он уже ушел. Со слов бабушки, которая встретила "чЮдо-гения" из тех поддержки Дом.ру. "Пришел, почему-то попросил воспользоваться НАШИМ буком"... (типа пришел ремонтировать "дайте мне инструмент").. "Позвонил куда-то".. сказал "Мы не обслуживаем такие модемы, он не того формата". содрал 150р за приход. НЕ выдал чека или приходника какого-то о том, что он деньги получил, нигде не отмечено что он выполнил какую-то работу и поспешил слинять, так как я его предупредил по тлф что буду через 10 минут.
Вобщем сплошной НЕГАТИВ от общения с этой организацией.
Если кому-то удалось настроить Zyxel NBG334W EE буду признателен за совет.
PS Роутер с последней микропрограммой; Firmware Version: V3.60(AMW.5)b1 | 12/13/2010
PPS Кста Новый Нетфренд типа уже содержит в себе настройки для Дома.ру (то есть они как-то дали сие зухелю). Но НЕ помог. потому-что он прописал то что я делал ручками во вкладке WAN.
pecha
22.02.2011
Бред какой то, 334 подключается без проблем (тока долго) вечером скринов наделаю.
Первое что сделайте - хард рессет
А по сапорту я бы поругался - шли настраивать роутер - не настроили - деньги за что?
strahov
22.02.2011
Спасибо заранее... Сам знаю что бред... Ща сам свои скрины наделаю.. присовокуплю...
strahov
22.02.2011
pecha
22.02.2011
скрин 1 поставить галки дисейбл dhcp клиент ну и вторую
strahov
22.02.2011
Башое спасибо за помощь! Удачи во всём.Поднял инет.


Служба поддержки Дома.РУ - моральные уроды! Баушке этот чОрт из службы поддержки посоветовал приобрести другй момед, судя по всему тот, в настройках которого он понимает (DLINK-DIR300).
DrBAKS
22.02.2011
Это только отдалённо служба поддержки дом.ру, это подрядчик "помощник по дому",техники работающие в эр-телекоме делают всё бесплатно.Это на будущее, что бы не обобщали....
durashki
22.02.2011
Конечному закзчику НАПЛЕВАТЬ!!! кто приезжает к нему. ОН ЗВОНИЛ в техподдержку ДОМ.РУ! А как делают дела они - его волновать не должно абсолютно!! Вы когда за газ платите, проверяете кто деньги забрал, куда в карман они пошли?
Mr.EurO
22.02.2011
так не надо было отдавать, он что силой деньги вырывал? Сами отдали...
pecha
22.02.2011
оттуда чтоли? все написано, дома бабушка была
DrBAKS
24.02.2011
там так же было написано, что сам юзер был на связи с бабушкой...
DrBAKS
24.02.2011
ТЫ куда то погнал...Я говорил про обобщение, что за бред, если один долб..б попался, значит все остальные тоже долбо..бы...

ЗЫ по такой же логике если дворник долбо..б то и президент такой же...
strahov
22.02.2011
Продолжение скринофф
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов