--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пакеты для новых абонентов дом.ру с 1 сентября

Дом.ru
27
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
31.08.2010
Два в одном - КТВ базовый пакет и Инет - Москва = 444 рубля до 1 марта. Потом 600.
Три в одном - КТВ базовый, Инет - Москва, Телефон - безлимитны по городу=555 рублей до 1 марта. Потом 800.

для не новых и для тех кто хочет инет быстрее, предложения будут с октября
Gkm
31.08.2010
Лучше бы качество своего интернета улучшили без всяких зарезаний.
velkoldin
31.08.2010
лучше бы коммунизм был на земле, а не капитализм.
у вас что то конкретное или так, попестеть?
Saul
31.08.2010
Скромненько.
Gkm
31.08.2010
Штраф наверное уже не 1500 будет,а поболее.
Saul
31.08.2010
Нет, штрафы больше не будут. Как выяснилось, неокученных абонентов почти не осталось. Теперь наступает следующая фаза - "перетягивание абонента" на вкусные тарифы и мегаскидки.
Этим предложением особо никого не перетянешь. А в демпинг играть домру уже не разрешают. Становится скушновато :)
velkoldin
31.08.2010
где выяснилось и что в вашем понимании "почти не осталось"? это сколько тысяч семей? :)
Saul
31.08.2010
Выяснилось вот здесь
www.nn.ru/community/gorod/internet/?do=read&thread=1245887&topic_id=25408806
За вычетом технической невозможности, частного сектора и прочей непрухи - в остатке почти 0. Так что продолжения бурного развития, так же как и заявленных 60% рынка домру увы не видать.
Опрос совсем не показательный. Это скорее статистика среди пользователей форума, от реальности имхо далеко.
Saul
31.08.2010
В данном случае выборка вполне себе качественная. И результаты почти совпадают с имеющимися научными цифрами.
бугагашеньки. наивный какой
velkoldin
31.08.2010
))))))))))
ой, извините. вырвалось.
про 60% кстати кто говорил? О_О
а про ваш опрос - забудьте, пожалуйста, будьте милостивы :)
Saul
31.08.2010
Да так, в одном бизнес журнале один ваш топ. Вы уж запамятовали, всяко бывает :)
velkoldin
31.08.2010
так вы мне предоставьте информацию? может быть вопрос был про 60% прироста ежемесячно? понимаете, это разные вещи :) а сколько сейчас процентов от рынка у Дом.ru? запамятовал я :) ну ну :) ох уж мне жта аналитическая служба пользователей nn.ru
Господа, никого не хочу обидеть, но если я ничё не понимаю в Опелях, так я так и веду себя на формуе владельцев Опель. не умничаю и не учу никого, как надо правильно ТО проходить :)
velkoldin
31.08.2010
ну да. а что не скромненько?
давайте разберём.
тариф Москва сейчас стоит 450 рублей. в пакете с КТВ будет стоить 444 - скромненько? ну мэй би.
в пакете с телефоном и телевизором будет стоить 555 рублей? скромненько? ну да. ваши предложения? везде убрать по одной цифре? 44 и 55 - революция? :)
о времена, о нравы :)
velkoldin писал(а)
давайте разберём.
тариф Москва сейчас стоит 450 рублей. в пакете с КТВ будет стоить 444 - скромненько? ну мэй би.
проще сказать, что при подключении Москвы КТВ получаем за 6 рублей, а не за 249.
velkoldin
31.08.2010
за минус шесть
упс, не то из не того вычел..
Lumpen
31.08.2010
Чё, не берут, да?
velkoldin
31.08.2010
да. 55 тысяч семей не берут. 45% от всех абонентов не берут. за 2 года не взяли.
Сочи+ктв+voip=900р. Хочется ) для всех, кто уже подключен, независимо, когда либо.
можно без воип но за 600 )))
лучше за 544 :))))
Saul
31.08.2010
Ну зачем же простоватым притворяться, все ж вы понимаете :) Пакеты, тем более тройные - это удел домосемейств и солидных людей. Абонент это не мобильный и сломя голову никуда не поскачет. Вы для качков-дурачков чтонить предложите, безо всяких КТВ и телефонов - будет вам приток. Только не денег :)
velkoldin
31.08.2010
Saul писал(а)
Ну зачем же простоватым притворяться, все ж вы понимаете :) Пакеты, тем более тройные - это удел домосемейств и солидных людей.


ой. я попрошу вас больше не ввязываться в палемику :) и не рассказывать мне, кому что предлагать :) просто попрошу, хорошо? я не знаю, чем вы занимаетесь, но точно уверен, что ни в коем случае не советовал бы вам ничего, если вы не работаете в телекоммуникациях. понимаете, у меня есть вся информация об абонентской базе и многие факты вас бы удивили и вы даже могли бы спорить со мной, что я обманываю :)
например, сколько по вашему абонентов выкачивают порог в 30 гигов на Москве? в процентах?
Saul писал(а)
Вы для качков-дурачков чтонить предложите

пусть чо нить ВТ предложит
Nikson
31.08.2010
так то для новых или мне как старому с Москвой можно ктв подключить в пару?
velkoldin
31.08.2010
старым всё будет в октябре!!! потерпите, пожалуйста!!!
Nikson
31.08.2010
новости ваши где оперативно читать можно? а то вчера пошел в ЦОК, дабы проплатить на 3 месяца, а бонусы оптовые - раз и убрали, а Бали взяли и продлили.
Потерпим, если результат будет того стоить )
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=2555115
старым все будет тоже только в комплексе? :-( а как же те, кто не смотрит зомбоящик и использует только мобильную связь?
velkoldin
01.09.2010
для вас видоизменённые бонусы, позволяющие за 1 рубль увеличивать скорость вдвое, как вариант.
и потом, если вы платите 450 рублей за инт, а можно платить 444 за инт и телевизор, может всё таки вспомнить любимые передачи на Сети НН и посмотреть историчиские программы на Виасат Хистори? :)
T-52
01.09.2010
Дык если одна из услуг уже подключена, можно по этой акции докупить остальные?
velkoldin
01.09.2010
индивидуально решается в Абоненстком отделе
А если я весной подключил КТВ, а в августе и интенет, то какие теперь могут быть вкусности?
velkoldin
01.09.2010
с 1 октября пакет для всех будет предложен,Константин
торрент и ютуб мне больше подходит. могу смотреть когда хочу и чего хочу :-)) хотя нет, торрент теперь не всегда когда хочу. вечерами невозможно качать даже при количестве пиров 100+. Ну да не об этом топик :-) и 450р я платил только один месяц за почти уже год :-) теперь снова 550р...
YuR@
31.08.2010
Отличная новость:-) Буду ждать октября!
У меня такой вот вопросец, а при юзании этих пакетов применить сертификат на месяц халявного инета можно ли?..
Как выяснилось, нельзя (((
velkoldin
31.08.2010
нет. сертификат на инет действует на инет. сертификат на пакет (если таковой появится) действет на пакет
velkoldin писал(а)
сертификат на пакет (если таковой появится) действет на пакет
с этого места поподробнее, пожалуйста )
velkoldin
31.08.2010
если есть сертификат на инет, то вполне могут появиться и сертификаты на пакет. вот и все подробности :)
будем надеяться, что появятся :)
Mrbrom
31.08.2010
Ну, поскольку я уже являюсь абонентом Диван-ТВ сабж меня не касается,так?
Очень интересно, что предложите для абонентов одной из услуг ибо предложение действительно стоящее - не копеечная скидка, особенно до 1 марта...
Кроме того, пожалуйста, прокомментируйте по сертификатам (как-никак 2шт в нн.ру лежат) можно ли использовать хотя бы один на бесплатное подключение?
velkoldin
31.08.2010
только Диван-ТВ? если так то сертификат применим только в качестве подарка понравившейся коллеге, которая пользует Дом.ru (как вариант зарождения служебного романа).
RadioHAM
01.09.2010
Немного не по теме, но тоже про телевидение. Как там с ip-tv? Вроде обещалось в соседней темке в сентябре?
venturous
01.09.2010
+ многа
durashki
01.09.2010
Я вот тоже зашел поинтересоваться!!.. Хочу-Хочу!!!!!
скоро, совсем скоро
velkoldin
01.09.2010
ждём со дня на день. поставили крайний срок 10 сентября
Urbagan
01.09.2010
Я в ip-tv полный ламер, поэтому спрошу: что нужно будет для того, чтобы смотреть на компе и на жк-телевизоре? Можно ли будет подключить напрямую к ТВ, где есть lan порт?
velkoldin
01.09.2010
Urbagan писал(а)
Я в ip-tv полный ламер

я тоже )))) это будет как мультимедиаресурс для абонентов Дом.ru а не ТВ для ТВ :)
durashki
01.09.2010
Эх.. Если его реализация будет такой же как по ссылке ниже, с таким же предустановленным списком каналов и программой вашей, то будет вам еще один респект от меня огромный))))) Хотя список там странный.. Почему нет федеральных первого и россий?
oldboy28
01.09.2010
durashki писал(а)
Эх.. Если его реализация будет такой же как по ссылке ниже, с таким же предустановленным списком каналов и программой вашей, то будет вам еще один респект от меня огромный)))))

То же на это надеюсь, но
durashki писал(а)
Хотя список там странный.. Почему нет федеральных первого и россий?

Так же удивляет и огорчает их отсутствие... Ещё бы хотелось местных каналов, типа Сети-НН, Волги...
Ничего удивительного, что вы в Ижевске не находите СетиНН и Волгу)
durashki
01.09.2010
Мы не про сети удивляемся.. Написали же что куча ненужных но нет федеральных первого и россии ни одной. На Сети как раз плевать.. Нет вот того же домашнего, который жена тоже будет требовать((
не факт, что у нас каналы будут, как в Ижевске. Увидим скоро, несколько дней осталось максимум )
durashki
02.09.2010
Да надеемся, что список другим будет. Но отсутствие этих каналов наводит на мысль, что у нас они тоже будут отсутствовать.
oldboy28
01.09.2010
izhevsk.dom-tv.in/ - тренируйтесь пока)
Urbagan
02.09.2010
Спасибо.
На компе понятно. А если витуху прямо в ТВ воткнуть, робить будет? Или через комп как?
Isaak
02.09.2010
конечно будет, тока на обратном конце узел завяжите, чтоб свободные электроны не стикали
Urbagan
02.09.2010
Вопрос серьезный, а тебе лишь бы поприкалываться :)
Есть ТВ с ЛАН портом, не просто же так он?
RadioHAM
01.09.2010
Спасибо за ответ! Будем ждать настройки ))

По договору тихо пока?
T-52
01.09.2010
Вот думаю, может расторгнуть договр на диван-тв и новый на пакет заключить...
SEro
31.08.2010
Интересно мнение пользователей про названия новых бонусов.
"Бооольшой секрет" - самый главный) Удвоение скорости.
"Надо чаще встречаться"
"Вместе весело шагать"
"Не разлей вода"...
ИМХО очень креативно получилось!)))
я уж в ЛК побежал проверять, а это оказывается ты придумал)
SEro
31.08.2010
Ха))) Ну-ну) Почему-то мнения никто не пишет особо... Ещё успеем?)
А мне вот очень понравилось) Ещё чуть-чуть позитива - всегда плюс.
SEro писал(а)
А мне вот очень понравилось)
мне тоже
SEro
31.08.2010
В таком случае расшифрую -
"Надо чаще встречаться" - 3 месяца подряд активируешь - увеличиваешь скорость в 4ый на 1 мегабит
"Вместе весело шагать" - при переходе на тариф выше скидка 50 и 100 рублей (Сочи и Токио)
"Не разлей вода" - отмена порога на Москве
Осталось отправить в маркетинг и надеяться, что за оставшиеся 60 минут до 1 сентября названия будут утверждены )
SEro
31.08.2010
Завтра обсуждающих названия тут наверняка будет намного больше.) Такой креатив просто так не пропадает!)
я так и понял, что ты не спроста тут "креативишь")
SEro
31.08.2010
Это не я... как ты и понял...
Креативишь в кавычках) подразумевается "копипастишь"
замом isaak'а теперь работаешь?)
velkoldin
31.08.2010
всё. утверждаю. завтра их и пропишем.
SEro
31.08.2010
)))
)))
SEro
01.09.2010
"Бооольшой секрет!" уже успешно активируется по ссылке "Любимчик препода" )
Уже активировал )
скорость выросла в 2 раза
Orphan
01.09.2010
Зачем рубль кровный тратить, завтра вечером забесплатно будет, как обещали. :)
Кто бесплатно обещал?
Автоматом вроде как не будет же.
Orphan
01.09.2010
Сорри, перечитал еще раз ту тему, все понял.
внимательность дом.рушных программеров как всегда на высоте :-)) поменять в одном месте и оставить в остальных.. :-)))
Остальные бонусы не так важны)
я не про остальные бонусы, а про то, что один и тот же бонус в разных местах называется по-разному :-)
Obormots
01.09.2010
По ночам надо спать, а не ловить бонусы))) Утром встал, посмотрел ЛК, все красиво, новые бонусы на месте, старых нет. Посмотрел раздел с тарифами, там тоже все оформили. Пошел выбил себе секрет))
так вот и я на сон грядующий решил всё активировать и уйти спать, чтобы проснутся уже на "максимальных" скоростях :-))
Очень интересно :) Жду октября


P.S.
Сайт лежит
T-52
01.09.2010
нижегородский жив. nn.citydom.ru/
T-52
01.09.2010
Чо-та флуду много, а конкретных ответов нема :(
1 если у меня уже есть одна из подключенных услуг от ЭР-Телеком, могу я по этой акции подключить остальные
2 отмена порога на Москва - 150р? или еще какие бонусы просмотрел?
3 можно ли подключить или перейти с Москвы на комплект КТВ базовый пакет и Инет - Сочи, скока денег в этом случае платить? в этом случае бонус оптом дешевле действует?
velkoldin
01.09.2010
1 в абонентский отдел
2 150 первые полгода, если надо. потом - 1 рубль.
3 оптом дешевле да. по остальным вопросам - в абонентский отдел
T-52
01.09.2010
по поводу 2-го пункта, еще разъясните...
на сайте написано:

услуги связи Доступ в Интернет «Дом.ru» 260 рублей по тарифному плану «Три в одном» при условии одновременного пользования услугами


Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 3 Мбит/с c 10:00 до 2:00 часов и до 8 Мбит/с c 2:00 до 10:00 часов. Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам - до 10 Мбит/с.

wizard.ertelecom.ru/?cid=81
т.е. про обрезку ни слова. Так это будет тариф Москва с обрезкой или какой-то другой тариф без обрезки?
velkoldin
01.09.2010
T-52 писал(а)
т.е. про обрезку ни слова. Так это будет тариф Москва с обрезкой или какой-то другой тариф без обрезки?

спасибо за замечание. добавим. пакеты в данной редакции расчитаны на массовый спрос. это те пользователи, которые никогда не выкачивают 30 гигов. это так. для информации. но в описание, безусловно, добавим.
T-52
01.09.2010
тогда получается не особо интересно, 450+150=600, сейчас я плачу 350+250=600 т.е. тоже самое...
вот + еще и телефон, 550+150=700, получается дешевле чем я плачу сейчас... вот тут надо подумать...
velkoldin писал(а)
пакеты в данной редакции расчитаны на массовый спрос. это те пользователи, которые никогда не выкачивают 30 гигов.

ну меня вот заинтересовал, а порог 30гигов мал :(
меня вполне устраивает ВТ-ый мегабит, все равно большую часть времени канал простаивает, но блюрик другой за месяц вытягиваю, а это 50-100 гигов...
T-52
01.09.2010
velkoldin писал(а)
3 оптом дешевле да. по остальным вопросам - в абонентский отдел

дык оптом дешевле на Москве не действует?
МЖ
01.09.2010
Прекольно. А если я как лох уже подключил все три услуги, то плачу 250 (ТВ) + 250 (Телефон) + 550 (инет сочи+) = 1050 рублей вместо 555??? Как-то некрасиво получается...
T-52
01.09.2010
ну тут не сочи предлагают...
velkoldin
01.09.2010
МЖ писал(а)
Прекольно. А если я как лох уже подключил все три услуги..

зачем так самокритично? вы как современный человек пользуетесь отличными телекоммуникационными услугами. только сделали это гораздо раньше, чем те, для кого придуманы нынешние пакеты. для вас все изменения будут с 1 октября и вы получите возможность воспользоваться скидками на все услуги.
я вот, например, купил джинсы новой коллекции D&G за 12 тыщ в прошлом году. в этом их как старые продают за 5. я себя лохом не считаю =)) *пример выдуманный я D&G не ношу :)*
T-52
10.09.2010
Isaak писал(а)
Два в одном - КТВ базовый пакет и Инет - Москва = 444 рубля до 1 марта. Потом 600.

А как суммы делятся внутри этого пакета? Если вместо Москвы я захочу подключить Сочи, во сколько мне этот пакект обойдется?
Obormots
10.09.2010
Никак не делятся, с Сочи это уже другой пакет услуг.
T-52
10.09.2010
Мне мальчик по телефону утверждал ,что в данном случае за интренет т.е. за тириф Сочи будут брать плату в соответствии с тарифом, а за кабельное скидка останется, обманул?
Инсадрам, есть где-то вменяемая инфа о том, что можно сделать с этими пакетами?
На сколько нашел, бонус «Еще больше» на этом аукционном тарифе не действует. Для отмены ограничения по трафику остается единственный бонус - «Не разлей вода», но его можно активировать только через 6 месяцев.
Obormots
10.09.2010
"за интренет т.е. за тириф Сочи будут брать плату в соответствии с тарифом, а за кабельное скидка останется"
А как эта скидка будет считать? Москва стоит 450р, тут предлагают пакет услуг за 444, т.е. "условно" тебе доплачивают 6р за использование КТВ. Хороша скидка. Комплект это комплект, раздергать его на части нельзя. С октября будут еще пакеты, возможно будет пакет с Сочи, тогда его можно будет взять, а так по частям нельзя. А еще лучше, чтобы снять все недоразумения, стукните в личку Велколдину, вам подробно все объяснят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов