--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кликаю по torrents-nn.cn попадаю на nntt.org

688
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blessingway
11.12.2007
У меня галюники или это слияние трекеров?
Или админы torrents-nn.cn поставили временно переадресацию, чтоб на время простоя люди не бунтовали?
Кто что знает?
Flace
11.12.2007
Наверное китайским хакерам не понравилось и хакнули его + переадресацию поставили )
Переадресацию)))))))))))))))))))
Elesin
11.12.2007
Закрыт китаец.
Админ трекера сделал официальное заявление.

Король умер... Какой именно король продолжит здравствовать после него?
Reutoff
11.12.2007
То же самое. Причем nntt.org нифига не открывается.
jek777
11.12.2007
+1
Кстати он меня признаёт что я уже зарегистрирован, но не пускает, новый пароль до ящика не доходят.
sacha1m
11.12.2007
нафига темы плодите, в соседней все описали же
Кстати в кольце появился довольно перспективный трекер. Именно в кольце, правда на дргуом движке. И речь идёт вовсе не о J-Torrent. Сейчас там идёт что-то вроде бета-теста, поэтому не осмелюсь произнести его адресс. Если люди из админо-модерского состава, сочтут нужным озвучить его адресс, то они сделают это.
Хотелось бы уяснить в чем его перспективность.
jek777
11.12.2007
Тем что его никто не знает, никто ничего не релизит и соответветственно ничем неинтересен определённым органам.
vadya
11.12.2007
;)
Всему своё время :)
jek777
11.12.2007
Ага согласен - вот я например верю что что лет через десять у нас будут такие же тарифы на интернет как в Москве. )))
Isaak
11.12.2007
а щас уже на другой трекер лезит, причем в кольце, причем на ВТ, т.е. недолго ему жить
jek777
11.12.2007
А да меня сейчас выкинул он на трекер в com зоне.
www.bit-nn.h1x.com/ -- вот новый редирект.
Ну это как раз он и есть. Значит Бета-Тест прошёл и пошла массовая регистрация, с чем я вас и поздравляю!
У меня редикретло только на nntt.
А ВТ то как-раз и не причём. Закрывают трекеры правоохранительные органы. Так что будь он хоть на ВТ, на АДС или Сенди, всё равно его закроют, если будет такая необходимость у людей "свыше".
Сколько проживёт новоиспечённый трекер в кольце, пока неизвестно. Но надеемся на лучшее...
jek777
11.12.2007
M®@kobe$OFF писал(а).....
А ВТ то как-раз и не причём. Закрывают трекеры правоохранительные органы......

Очень удачно всё совпало - облава на Торренты и появление Дж.Торрента.
Представьте себе совпало, и не более того.
В будущем, думаю с Дж.Торрента начнут пропадать некоторые раздачи и пользователи, по ининциативе органов, названных выше.
Во избежании закрытия ж-торрента, органам будет просто выдаваться вся информация о распростронителях. Об этом уже говорилось.
vinsentru
11.12.2007
На таких условиях просто никто и ничего не будет релизить
начерта ваще релизить контент, за который по голове никто не погладит? типа больше мест где их достать/скачать нету? идиотусы
Hillerien
12.12.2007
Всему своё время :)
Для релизов или для органов ? :-)))
И для тех и для других :)
Airton
11.12.2007
это тот на который с китайца редиректит ?
Yupi
11.12.2007
M®@kobe$OFF писал(а)
Кстати в кольце появился довольно перспективный трекер.

ну очень перспективный))
Недотестили)))
и ДДоСить не нада даж)))
А вот и вести и полей.

Трекер временно недоступен. Причина: ArtemZ, разбираться с которым предстоит в ближайшую неделю. К делу будут подключены юристы. Разговаривать не будем, так как это бестолку. Подобные злонамеренные действия, вроде редиректов будут учтены. Молодец!

Перевожу на русский:
Трекер не был готов к наплыву посетителей и ещё находился на стадии Бета-Теститрования.
Админ torrents-nn.cn (ArtemZ), который знал адрес, решил поставить редикрет на этот трекер, без согласования с администрацией. В результате: наплыв пользователей, перегруз, срыв тестирования.
Вот тааак вот...
-=Di=-
11.12.2007
А сейчас еще интереснее, заидитека полюбуйтесь,хакнули их !
MihH
11.12.2007
гы гы
DSV
11.12.2007
жгут
Fozik
11.12.2007
веселое картинко
Katani
12.12.2007
Не видно картинки, выложите кто-нибудь посмотреть охота. Ааааа моё чёртово любопытство....
Fozik
12.12.2007
не, я поиск по кэшу ниасилю
Stinky
12.12.2007
Fozik
12.12.2007
нет. там было покруче
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.