--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торрент. Проблема с закачкой переодически обновляющейся раздачи...

Прочие темы Интернета
765
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
22.05.2010
Скачиваю раз в неделю по одной серии одного сериала - в раздачу каждый раз добавляется новый файл.
Соот-но я делаю так - загружаю торрент-файл, открывая его в Vuze, в открывшемся диалоге выбираю закачку только нового файла, которого у меня нет и запускаю на закачку... все идет хорошо, новый файл закачиватеся и тут бац:
ошибка: Disk write error - flush fails, File: какой-нить файл из этой раздачи, но более старый

я ставлю приоритет всем - Не загружать
и только новому - Высокий
запускаю снова, через некоторое время опять такая же ошибка
обычно через несколько таких периодов таки скачивается, но иногда очень много раз приходится делать...
В чем причина и как побороть?
Причина - хз, в механизме торрента где-то.
в открывшемся диалоге выбираю закачку только нового файла

Попробуйте так - выбирайте все файлы. Уже имеющиеся будут проCRCэчены и повторно закачиваться не будут, если это та же раздача, новые докачаются. Так всегда поступаю, никогда сбоев не было.
да я по всякому делал и все файлы выбирал - результат тот же
A V D
22.05.2010
Не на съемный диск качаешь?
на стационарный
Mvr
23.05.2010
возможно, готовая раздача переносится в другую папку, а клиент не понимает.
вроде нет
Mvr
23.05.2010
платформа не wintel?
ну да - Windows7 + Intel проц, если ты про это)
Mvr
23.05.2010
а почему не utorrent?
Shreder
24.05.2010
я думаю, проблема в том, что раздача делается кусками, напр. по 1 Мб
и т.к. размеры файлов ему не кратны, чтобы скачать первый кусок нового файла, надо обновить кусок имеющегося файла
возможно Vuse эту ситуацию неверно обрабатывает
вообще же, чтобы докачать новый файл, в том же uTorrent просто выбираешь каталог с имеющимися файлами, он проверяет хэш у них и докачивает только то, чего нет

тебе как вариант - скачивать недостающий файл в новый каталог
ок, попробую другой клиент юзать...
в новый каталог - не вариант, я так понял когда открываешь новую закачку резервируется место, то есть создаются полноразмерные файл для всех файлов в закачке - этак никакого винта не хватит(
хотя их наверно удалить можно, но хз - опять эти лишние нелепые телодвижения(С)
Shreder
24.05.2010
когда открываешь новую закачку резервируется место, то есть создаются полноразмерные файл для всех файлов в закачке
если Vuze так делает (создает все файлы при закачке одного) - его надо срочно удалять, ИМХО :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.