--}}

Garmin nuvi 1200 разбит экран

Основной форум
10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, может быть у кого есть такое устройство нерабочее с целым экраном или кто-то может заменить экран на новый? По неосторожности разбил свой тач, остальное все работает. Или покупать на ебее новый экран и менять самому, но это долго. Как крайний вариант - посоветуйте дешевый навигатор, главное чтобы работал стабильно, медиа функции не нужны. Спасибо!
FreeCat
03.09.2016
+5
ru.aliexpress.com/item/Free-...Orig=true#extend - недёшево однако :) ...
ну я смотрел на ебее, есть предложения за 1300 за экран с тачем, просто ждать 1,5 - 2 месяца не охота.
FreeCat
06.09.2016
+2
новые на ебее столько :) ?
У меня есть Garmin nuvi 200 в рабочем состоянии, могу продать. Только карты там старые. Можете экран переставить, размер вроде такой же. За тысячу отдам.
Заберу, супер. Черкну в личку
Кстати, знатоки, подскажите - я ведь правильно понимаю что могу заменить экран если у него тот же размер и разрешение?
gateKeeper писал(а)
могу заменить экран если у него тот же размер и разрешение?

таки не всегда ... но в данном случае когда с донора той же марки - то проблем вроде быть не должно :) .
Если не будете менять - рассмотрю предложение выкупить того, что с битым экраном.
ну я рассматриваю возможность замены лишь с позиции того что на 1200 по-лучше железо чем на 200-м. Хотя, у меня был 200-ый, я особой разницы между ними не уловил когда перешел с одного на другой. Если не озабочусь заменой, конечно рассмотрю Ваше предложение без проблем.
У всех у них древнее одинаковое железо.
Тем более 200 и 1200
ad21
11.09.2016
Могу купить остатки от нуви 200, у меня как раз экран рабочий а остальное нет. Если надумаете напишите в личку.
А на 760 нуви сколько аккумулятор стоит? Родной шнур утерян, от прикуривателя через usb-провод устройство думает, что подключено к компьютеру и не пытается загрузить карты. Как решить проблему?
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.