--}}

А где тема про 9-й Навител на Андроид? )

Navitel
0
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ladygps
22.07.2014
Источник navitel.ru/ru/about/news/2014/07/navitel-9.0.0.11-android
Сдается мне что Навителом на Андроиде пользуются единицы...
Понравилось:

Также напоминаем, что вы можете приобрести
не только бессрочную лицензию на карты для
Навител Навигатор, но и купить её на
определенный ограниченный период. Это
особенно удобно и выгодно, если вы
собираетесь в путешествие. Всего от 39,99
рублей (в зависимости от набора стран) вы
можете купить подробную навигационную
карту на 2 недели, 1 месяц или 1 год .
Подписку можно продлить или отказаться от
нее после завершения оплаченного периода.

Ну и про облако тоже )))
O.ES
22.07.2014
У меня стоит на 2-х устройствах, только не вижу смысла обновляться ради какого-то "облака". Они лучше бы добавили нормальную поддержку сторонних карт, да нормальное удаление ПОИ. А то все через задний проход приходиться делать.
Видимо таким образом, они с пиратством решили бороться. Будут ли они теперь новые карты для 8.5 выпускать? Скорее всего нет.
Что значит нормальная поддержка сторонних карт?
OSM, может быть? Он же в третьей версии перестал поддерживаться.

Я Ситигид на свою голову обновил. Опять. Уже раз Сарадон выручал установочником старой версии - думал, что уже пофиксили все. Нет, без сюрпризов не обошлось ( На ОСМ картах восьмой ситигид повел из Таремского в Нижний с заездом в Павлово, на седьмом водил как положено - по объездной.

Навител обновления попросил тоже, но я даже не понял, что версия обновилась - думал, просто пакет обновлений пришел.
Ru!
07.11.2014
А дистриба 3.5 рабочего под OSM на андроид 4.х нет ли в загашничке? :)
Я с лицензией живу, нечем поделиться.
T-52
27.07.2014
ladygps писал(а)
Сдается мне что Навителом на Андроиде пользуются единицы...

Почему? У всех знакомых именно он и стоит на Андройде.
Ломанный?
T-52
30.07.2014
Если говорить про смартфоны, то в основном да, если про навигаторы/магнитолы, то нет.
Я о смартфонах на андроиде, да! )
среди моих знакомых нет ни одного с лицензией на андроид :)
Вот и я о чем! )
а о чём ты?
ladygps писал(а)
Сдается мне что Навителом на Андроиде пользуются единицы...

Имелось в виду лицензионным )
Аааааа. тогда понятно. Согласен
VooDoo писал(а)
среди моих знакомых нет ни одного с лицензией на андроид :) ...

Первым буду.
Бгг, на ДР что ли подарили? )
Не.
Не помню уж откуда.
Но полноценная лицензия.
Я и GeoNet купил :)
Ну прям красавец! Весь в лицензионном софте )))
Записал в блокнотик :)
а смысл? Я понимаю что, когда я покупал навител, то его просто ломанного небыло в природе, точнее был, но тот который 2.0...
А кто сказал, что Навител я покупал?
Просто он у меня есть, лицензионный.
Saradon писал(а)
Первым буду. ...

Рядом постою.
Считайте, что номер два!
Как попробовал в свое время "трёшку", так и решил купить.
Люди пишут неплохой софт, который меня не раз выручал,
почему бы и мне не поддержать их финансово - официальной покупкой их продукта.
К чему, собственно, и других призываю.
да полно если честно
Успешно пользую навител на десятке семейных девайсов под андроид. Семь какой-то с картами 3кв. 2013. Естественно, ломаный :-), один и тот же на девайсах с маленьким и большим разрешением :-)...
И как-то пока обновляться не тороплюсь, ибо пока мои домашние путешественники не жалуются :-), а спешить за облаками я уже сильно сильно старый...

ЗЫ: любезно предоставленный Вами СитиГид волею Божию помре вместе с девайсом... и Бог с ним, так и не смог привыкнуть к интерфейсу - ибо я старый...
Вчера Навител и для WP до 9 обновился.
А на андроиде уже 9.2 :-D
На WP тоже.
Чудеса!!! :-D
FreeCat
07.11.2014
+3
перекомпилить то - пару часов максимум :) ...
Да стоял какой-то нелицензионный одно время. Но не пользовался. Так, посмотреть что-нибудь, не более того. Езжу с Ситигидом. Как-то привычнее.
что то он меня порою кругами водит может что-то настроить нужно не кто не подскажет?
Так и должно быть ?
Кругами навител любит водить в мелких поселениях :-)
Навителом на андроиде пользуюсь регулярно и успешно, на трех девайсах... ни разу лицензию не покупал, ибо для крупных городов и обновления раз в два года хватает (приблизительно с таким периодом кидаюсь искать и нахожу новый сломанный навител) а для мелких поселений Господь послал нам, окаянным, мэпсми с правильными картами :-)

Крайний раз, буквально в прошлые выходные, мотался развеяться в Плес, дык как самую годную навител дал мне дорогу мимо Луха, которая известна своей летней непроезжабельностью, а также пытался провести мимо Приволжска вообще по грунтовке, которая у него числится как асфальтированная... слава Господу, машина позволяет...

Нау 9.3 пользую, если что :-)
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.