--}}

Выдвигаю свою кандидатуру в помошники модератора

Опрос
8
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Monstria
01.09.2010
Ну как бы вот...
Основная причина самовыдвижения - зачастившиеся нарушения с саморекламой на форуме.

Прошу комментировать свои ответы честно, откровенно, обоснованно и без хамства.
Выдвигаю свою кандидатуру в помошники модератора
За   24 | 83%
Воздержался   5 | 17%
Против   0 | 0%
Модерация на форуме вообще не нужна   0 | 0%
Проголосовало участников - 29
RaFaeL    Adriano    VooDoo    FreeCat    v0iiid    Monstria    LeoNick    demjanes    commers    Борода6    radiolav    LS D    Nik2    9ooo    FLanDeR    100 уровень    garmin-nn    Saradon    Картографиня    Исключение из правил    Автоковрик-НН    Проезжал мимо    Монитор    O.ES    ДобрыйКот    Thyme.grv    Автодевайс    MagDi    Device nn   
Saradon
01.09.2010
Проголосовал за.
Надеюсь после этого гармин не будет так пиарится.
Monstria
01.09.2010
А он сильно пиарился? ... Если откровенно, мне претит любая реклама, а особенно которая не в меру, поэтому в свое время и бился за создание тематик на форуме, что бы ненужное не мозолило глаза..
Saradon
01.09.2010
Monstria писал(а)
мне претит любая реклама

Тяжело тебе, наверное, без телевидиния, без радио, интернета...
Да и на улицу, поди, не выходишь?
Monstria
01.09.2010
:)))
Телевизор смотрю только для того что бы заснуть... На улице бываю более чем часто и ночевать в лесах мне не впервой... Радио в машине - бубнит в пол уха, ну а интернет... как бы без него моя работа просто неосуществима... так же как и флуд на этом форуме :))))
flierace
03.09.2010
Я так понял - это камень в наш огород? Рассказываю - при заключении партнерского соглашения с компанией НН.РУ речь шла о том, что мы получаем право создавать не более 2-х рекламных тем в месяц (как и другие партнеры). Если мне не изменяет память, то в эти рамки мы укладываемся.
Если не верно понял насчет камня, то ограничение в размере 2-х рекламных тем всё равно имеет место быть.
commers
01.09.2010
проголосовал за. надеясь на благоразумие ТС.
Вообще против совмещения модераторства и партнерства форумов.
Monstria
01.09.2010
commers писал(а)
партнерства форумов.

Я не партнер форума, если ты про это :) - ничего не продаю и не покупаю... За гармин радею, но не в плане продаж, а в плане развития карты.
Saradon
01.09.2010
Monstria писал(а)
но не в плане продаж, а в плане развития карты.

*промолчал*
Monstria
01.09.2010
Saradon писал(а)
*промолчал*

Если есть чем упрекнуть - готов покаяться...
Ну давай))) Посмотрим что из этого получится. Может найдутся точки соприкосновения.
LS D
01.09.2010
Я - за! Давно пора прядок на форуме навести.
Я за.
плюсанулся
VooDoo
01.09.2010
адэкватэн!
gsb
02.09.2010
Давай, попробуй.
Надо завести тематику "самопиар" :)
Monstria
02.09.2010
gsb писал(а)
Давай, попробуй.
Надо завести тематику "самопиар" :)

Ну как бы уже обратился к модераторам с просьбой добавить тематику "Партнеры форума" - так что все права и обязанности будут соблюдаться в полной мере.
Device nn
03.09.2010
Проголосовал "ЗА",адекватен. Единственно-не вижу смысла в ветке "партнеры форума",имхо тут тематический GPS форум, можно сказать наш вид дейтельности,и тут мы не только себя пиарим,но и стараемся отвечать на вопросы пользователей.
Monstria
03.09.2010
Device nn писал(а)
Единственно-не вижу смысла в ветке "партнеры форума"

Реклама на форуме запрещена правилами nn.ru
Исключение составляют "Партнеры форума" которым разрешено пиариться определенное количество раз в месяц, в определенной тематике форума...
Именно потому, что наш форум был больше тематическим, то в свое время о подтеме "Партнеры" я не задумывался... теперь же все поменялось..
gsb
03.09.2010
+1.
Мне кажется тема "объявления" для частных лиц, партнеры - для партнеров. Все что им привезли и т.п. должно быть в соответствующей теме, а не в объявлениях, новостях и т.п.
Так вот - к вопросу о возможности пиариться! Компания Автодевайс - я вляется партнером форума. Ники Saradon, Device nn, АВТОдевайс - сотрудники компании. Пора бы уже это выяснить и не высказывать этим людям - почемы они создают темы.
Monstria
03.09.2010
Пора бы и вам запомнить, что количество тем с саморекламой для партнеров ограничено, мало того, они должны размещаться в соответствующей тематике.

PS... помимо всего прочего, партнеры форума, по правилам nn.ru обязуется выполнить некоторые шаги.. напомнить какие? :)
))) все ясно... самовыдвиженец.
Monstria
03.09.2010
АВТОдевайс писал(а)
))) все ясно... самовыдвиженец.

Правила совсем не любим читать?

Об атмосфере:
Под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения.
Признаки создания негативной атмосферы:
1) «Дедовщина» - («Боян», «сто тыщь раз это уже обсуждали», «смотри в архиве», «почитай сначала правила, потом почитай форум, потом пиши». «иди в поиск»)
2) Переход на личности ( «да вы ничего не понимаете в свечах»)
3) Провоцирование («слабо?», «а моя мама в таких случаях говорит «идите нафиг» и т.д.)
4) Неправомерное обобщение («Да он всегда ерунду одну пишет»)
5) Высказывания от имени всех ( «Все знают, что…», «Любой скажет», «На автозаводе таких не любят». «он всем известен как …»)
6) «Форумские тролли» ( Характерны тем, что задают массу вопросов-утверждений, (в реальности утверждения, замаскированные под вопрос) ответов не слушают, тутже задают новые, маскируются под борцов за справедливость)
7) «Я - Бог» (свое мнение подается как истина в последней инстанции)
8) «Ушлепывания» («давайте уйдем отсюда», «пора валить», «в других местах лучше», «нас здесь не уважают»)
9) «Сралки» (сознательное разжигание ненависти к участникам форума или каким-либо соц. –дем. группам людей типа «мотоциклисты», «женщины за рулем», «водители маршруток», «гайцы»)

При выявлении источника негативной атмосферы модератор может ограничить его доступ на форум, даже в случае, если формально этот пользователь не нарушает правила форума.
И, наоборот, если мелкие нарушения присутствуют, но идут на пользу атмосфере общения, создают общий позитивный настрой –то за такие нарушения модераторы не должны наказывать.
и вот это все доверят новому помошнику? может я тогда тоже буду выдвигаться, а? знаю я как некоторые поступают...
VA-Z
03.09.2010
А к чему ты это брякнул?
Monstria
03.09.2010
VA-Z писал(а)
А к чему ты это брякнул?

Валер, это ты меня спрашиваешь?
VA-Z
03.09.2010
"Самовыдвиженец" не подходит ни под один пункт приведенной выдержки из правил.
Monstria
03.09.2010
Так и это не обвинение, а напоминание... связанное с совсем недавними событиями, в свете которых просвечивает п.2
O.ES
03.09.2010

При выявлении источника негативной атмосферы модератор может ограничить его доступ на форум, даже в случае, если формально этот пользователь не нарушает правила форума.

И, наоборот, если мелкие нарушения присутствуют, но идут на пользу атмосфере общения, создают общий позитивный настрой –то за такие нарушения модераторы не должны наказывать.

Ну прямо как "Марш несогласных" и "Движение "Наши"
O.ES
02.09.2010
За
ladygps
02.09.2010
Без комментариев )))
VA-Z
02.09.2010
Выборы должны быть честными!
Одномандатные округа фтопку!
Даешь голо-сование!

Предлагаю еще кандидатуры -LS_D и (так как я всегда отличался скромностью) свою!
ladygps
02.09.2010
Тебе же написали выше что партнеры форума не могут быть модераторами, поэтому LS_D отпадает, а вот ты к Нижегородскому GPS-клубу вроде как отношения и не имеешь, так что можешь быть выдвинут как кандидат ;-) Во всяком случае значка партнера у тебя нет :-Р
Monstria
02.09.2010
Что Александр, что Валера являются лидерами GPS клуба... как то не логично получается, что один из них партнер, а другой с боку припёка :)))))))
Monstria
02.09.2010
VA-Z писал(а)
Даешь голо-сование!

Как бы ты, Валер, мог бы и сам замутить голосование.. но раз не замутил, я выполнил твою просьбу - www.nn.ru/community/gorod/gps/?do=read&thread=1255866&topic_id=25608562
VA-Z
02.09.2010
да ладно... я ж чисто поржать!... У меня времени не хватит, чтобы еще тут модерировать.)))))
Когда на работу?
Monstria
03.09.2010
Проезжал мимо писал(а)
Когда на работу?

Когда модератор примет решение.
FreeCat
03.09.2010
Ну ты мою позицию знаешь). давно тебе надо было стать - ещё до того как я вызвалася). Ну хорошо хоть сейчас решится).
Monstria
03.09.2010
FreeCat писал(а)
давно тебе надо было стать - ещё до того как я вызвалася)

Раньше я был не готов... да и модерировать то особо было нечего :)
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.