--}}

Куплю боккен

25
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю боккен ( японский дуб), от 100 см.
А как с доставкой (время, стоимость)?
доставка EMS, в пределах 10-ти дней была. Только наш ЕМС, он такой наш... У них на упаковке был написан телефон, они не удосужились позвонить даже. Тупо в статусе доставки написали "не застали по адресу". Пока сам не отследил и не приехал - не шевелились. Но это наши. Японцы все четко сделали. Тогда платил за доставку, в результате с учетом курса около 5000 вышло за один. Сейчас вроде пишут, что доставка бесплатно, но пока не оформишь, не узнаешь. Они в конце при выходе из корзины общую стоимость считают - ну и ясно становится, сколько в результате. Короче, я удовлетворен процентов на 90-95 качеством. Хотелось бы цену пониже, конечно, но увы, что есть.
Один из своих не продадите?
свой здесь покупал
Мне кажется, что будет дешевле и быстрее у них заказать, я в отъезде и буду не раньше сентября, скорее всего. И свой продал бы за 5000, не дешевле, постольку столько платил с учетом доставки.
Если закажете у них, обязательно статус доставки у почты проверяйте почаще, поскольку нашим все равно, получите вы ее или нет. Может у них на складе лежать неделю, а вы будете думать, что еще ничего не приехало.
Спасибо! Похоже то что нужно. А как у них качество за эту цену?
вполне приемлемое
меня устроило на 90-95%. хотелось бы потяжелее и потолще. но это мне. что вам нужно, я не могу сказать. качество обработки хорошее. форма та, что нужна. не виляет в сторону, стоит устойчиво в траектории. удобен для работы одной рукой, не "дубина". понятно, что не предназначен для работы в полный контакт, сломается так или иначе. теоретически, можно еще полачить в несколько слоев, но я не стал. посмотрите, там есть разные варианты и по форме, и по финишу. я выбрал именно эти для себя, поскольку цуба мне не нужна, а без цубы бокен, сделанный под цубу, имеет баланс не тот, что мне нужно. у этого очень хорошо ощущается кончик и изгиб. есть возможность остановить и сантиметре от цели без усилий. то есть, управляемый. при этом разрез выполняется именно как разрез, а не удар палкой. не идеал, видел и держал в руках лучше, но не найду, где купить. но из того, что знаю, где взять, наилучший вариант.
Лучше всего подходят японцы из цельного дерева,без следов спиленных сучков,у них дерево не откалывается щепками при применении, а проминается внутрь как бы. Как у этих ?
С наших сайтов покупали знакомые- не видела ни одного подходящего предмета.
с сучками не попадались. кто с сучками-то уж делает? даже наши давно не видел с сучками. если не закрашено дерево, то вряд ли кто-то с сучками рискнет продавать, очевидно, что не купят. но я бы все равно не рекомендовал бокеном дубасить - все равно сломается. для этого синай есть. хотя и они тоже не вечны.
tai-spb@mail.ru
Зовут Гуля. Бокен в пределах 1250-1350 рублей.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов