18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Аксессуар, цепляющий взгляд! Меховые и трикотажные снуды, шапочки и другие аксессуары. Яркая дизайнерская вещь. Теплая красота!

ШаГаНэ 08.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема www.nn.ru/community/sp/talk/...naya_rabota.html

Добрый день всем!
Старая тема ушла в архив, поэтому жду Ваши отзывы здесь!

Всем большое спасибо за участие в закупке.
Очень прошу Вас оставить свои отзывы.

Учитывая, что производитель предоставляет нам возможность самим побыть дизайнерами, например, попросить шапочку сшить из такой-то ткани (представленной в другой модели), или прикрепить такой-то цветок именно к вашему снуду, очень важно узнать Ваше мнение о выполнении и качестве Ваших индивидуальных заказов.


Фотохвасты очень приветствуются)))
Black Swan 08.12.2017 «ответить»
Девочки, в пристрое вот такой комплект с брошкой, только немного в другом цвете.
Верх шапочки темно-коричневый, низ - горчичный. Сшита из теплого шерстяного трикотажа. Подойдет на ОГ 54-56. Снуд очень теплый.
Отдам за 2500 руб.
Black Swan 02.03.2018 «ответить»
Отдам за 1500 руб
Эвиза Танет 08.12.2017 «ответить»
Заказывала снуд с "птицами" (на левой картинке вверху он предствален) и еще комплект - снуд и шапочку (расцветка - как вверху на картинке - у мамы с дочкой).
Я в восторге! Мне очень (очень-очень) трудно было всю жизнь подобрать шапку, которая бы мне шла, постоянно хожу с непокрытой головой - а здесь сидит, как влитое, не давит нигде (голова у меня большая) и еще и украшает меня!
Изделия позволяют обыгрывать разные варианты стилей - и спортивный, и элегантный.
Сшито отлично, качество ткани "на высоте". Теплые изделия.
Непременно закажу еще. Уже присмотрела даже. Подругам куплю на подарки.
Пригласите в следующий сбор, пожалуйста!
Black Swan 08.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
ШаГаНэ 13.01.2018 «ответить»
Дд, новый сбор распродажа -50%
www.nn.ru/community/sp/main/...aya_krasota.html
ШаГаНэ 13.01.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР
РАСПРОДАЖА -50%
www.nn.ru/community/sp/main/...aya_krasota.html
ШаГаНэ 27.09.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...