--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы тоже заметили, каким необычно чистым стал воздух в Дзержинске?

Дзержинск
333
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
15.06.2018
Жаль, что после чемпионата опять начнётся травля с новой силой...
Не заметил да и вряд ли бы эта тема появилось, если бы не информация об остановленных заводах (и то не факт остановились ли дзержинские). Пофиг воздух, меня в этой истории другое прикалывает :-D
kazual
15.06.2018
BrainFucker писал(а)
Пофиг воздух

В смысле? У вас анаэробное дыхание?
Esik
17.06.2018
kazual писал(а)
В смысле? У вас анаэробное дыхание?

Нет. Его, как в целом и меня, прикалывает другое.
Что эта тема появилась не и-за чистоты воздуха, (разницы которой и я тоже не замечаю), а из-за наличия тем, в которых обсуждалось письмо ФСБ с рекомендацией остановить производство.

Я .... доступно объясняю?
При этом Свердлова, к примеру - продолжает работать. Только вчера ездил на Пыру и далее на Вьюновское и Черемисское озёра вдоль завода. А утром и ночью мимо моего дома со станции тянут составы с сырьём и на станцию составы с продукцией.
С чего лично у вас воздух стал чище?
Видимо с письма ФСБ.
Других причин я не наблюдаю.
kazual
12.07.2018
В Москве стало легче дышать

moslenta.ru/city/v-moskve-stalo-legche-dyshat-12-07-2018.htm

Переход на экологичные виды топлива в столице позволил снизить выбросы загрязняющих веществ от автомобилей на 35 процентов. Об этом сообщила глава управления Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева, передает РИА Новости.

<<Стоит сказать, что теперь, когда мы контролируем воздух с переходом сначала на Евро-4, а вот сейчас уже на Евро-5, количество вредных веществ, несмотря на то, что это все-таки мегаполис, и в городе развивается транспорт, содержание вредных веществ -- диоксида, азота, серы, взвешенных веществ сократилось по тем показателям где-то на 35 процентов>>, -- сказала она.

По ее словам, позитивная динамика наблюдается и в качестве воздуха по городу в целом, так как жители стали меньше жаловаться на сторонние запахи.

Согласно исследованиям Роспотребнадзора, за последние три года воздух в столице стал чище. В частности, в нем стало на 17 процентов меньше диоксида азота и на 23 процента -- оксида углерода.

В мае мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице количество выбросов в атмосферу от общественного транспорта сократилось примерно в три раза. Для улучшения экологической ситуации автобусный парк Москвы в течение нескольких лет полностью обновили.
PeterPen
25.07.2018
В Печёрах снова говнецом запахло после ЧМ:
www.nn.ru/community/gorod/main/eto_ni_vpechery.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов