--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцы, творчество, развлечения

Дзержинск
517
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребятушки, нужно бы снять танец в индийском стиле для рекламы. Кто может станцевать и сделать видео в высоком разрешении? Бесплатно: в Дзержинске живём.
От себя бы гарантировал, что видео было бы популярно в Индии, особенно, если снято с задором.
Если танцевальных групп нет, то пусть эта тема станет местом для обсуждения других творческих инициатив, если такие появятся. Скажем, для ежегодных празднований.
Esik
04.05.2018
Индийские танцы в Дзержинске нормально никто не танцует.
Их вообще редко танцуют в нашей губернии.
Если вы всё же будете настаивать на бесплатности танцоров из нативных дзержинцев. Да ещё и бесплатной режиссуре, монтаже и высоком качестве видео... то видео если и будет популярно в Индии, то исключительно как чисто поржать над ним. А становиться сознательно посмешищем - так себе удовольствие.
Да ну ладно. Желание есть - многое можно сделать.
Esik
04.05.2018
Боюсь что мой намёк, что наличия только вашего желания - недостаточно - вы не услышали. :)
Тогда хамлю напрямую. Для меня люди - не дерьмо. Я не настроен так предвзято по отношению к способностям людей.
Если человек - профессионал, то исполнить ему не составит труда.
Esik
05.05.2018
Ключевое в Вашем посыле, что вы ищете профессионалов.
Но никак не хотите понять, что профессионал - это тот, кто зарабатывает этим себе на кусочек хлебушка. А значит - получает за свою работу деньги. И работать бесплатно не будет. Т.к. живёт с этих доходов.

Вы ищете нечто бесплатное. Значит или любителя, или волонтёра, горящего той же идеей, что и вы. С соответствующим уровнем исполнения танца.
В танцах я не самый последний человек в городе. И говоря о том, что достойных исполнителей конкретно индийских танцев мне в городе не встречалось - я как бы отвечаю за озвучиваемую информацию.
А так же открыто говорю, как странно будет смотреться танец там, где вы собираетесь популяризировать клип.
Разумеется, вы можете иметь своё мнение. Не совпадающее с моим.
Тогда флаг Вам в руки.
Ищите, и обрящете.

Но заметьте, что о дерьме поднял вопрос отнюдь не я.
И я попросил бы не путать предвзятую оценку с объективной.
Какая грустная история.
glavrej
06.05.2018
Представляю. если бы из Индии нам прислали видео русских танцев с задором для рекламы. Наверное оно пользовалось бы большим успехом))))
Когда надо, там всё правильно делают. Но да, американцы сочиняют же дрянь всякую, - и мы принимаем.
Наверняка нужно что-нибудь такое:
www.youtube.com/watch?v=I32TpDDMXx0
Здесь ещё хорошо.
Бесплатно: в Дзержинске живём.

А какая связь? :-D

видео было бы популярно в Индии

Стереотипы какие-то. Думаете там всё как в индийском кино все танцуют и интересуются танцами?
По пунктам.
1. Поинтересуйтесь у комментатора выше, почему в городе ни у кого, кроме меня, нет желания творить.
2. Нет. Объект рекламы важный.
Esik
05.05.2018
Пуштунчик писал(а)
почему в городе ни у кого, кроме меня, нет желания творить.

Суровое заявление.
Не имеющее никакого отношения к реальному положению вещей, к тому же.
Понятнее говорить надо. Тогда будет понятно.
Stopkin
08.05.2018
Пуштунчик писал(а)
в городе ни у кого, кроме меня, нет желания творить

=-O
Пропал город!
Такой судьба незавидный! :(
Stopkin
08.05.2018
:'(
742
08.05.2018
BrainFucker писал(а)
А какая связь?

Самая прямая - чел ищет профессионала по Индийским танцам на халяву
Esik
08.05.2018
Не только. Ещё и хореографа - постановщика под конкретный товар. И, вероятно, под конкретную музыку, которую хочет заказчик.
Халявную HD аппаратуру.
Оператора.
Видеомонтажёра.

Или Творцов, которые считают себя профессионалами. Готовыми пиарить себя на условиях TFP в стране, интересной ему. На условиях и видении, интересными ему.
А все, кто видит творчество иначе - не творцы.
И грустно ему, что профессионалы всё же хотят кушать хлебушек.
Напротив. Жалостливая история о том, как хочется покушать хлебушек меня очень веселит.
Esik
09.05.2018
Видимо у нас с вами радикально отличаются представления о жалости. :)
Я уж не говорю о более тонких материях, типа кармического долга. :)
Правильно, что не говорите.
Это уж точно.
Не, я не просто так привёл цитату.

Бесплатно: в Дзержинске живём.

Вопрос в том, какая связь между Дзержинском и бесплатностью по мнению ТС.
О голоде и о том, насколько во время голода нужны деньги, лучше спросить не меня, а комментатора выше. Он ведь в Дзержинске живёт?
Stoat
10.05.2018
а танцорам, оператору, хореографу и пр. по-вашему мнению деньги не нужны? они должны довольствоваться гарантиями якобы популярности?
С ними разговора не было. Я перебрасывался грубостями с человеком, который говорил о том, о чём хотел сам говорить. Что мне показалось мало уместным и культурным.
Невозможно в принципе начать обстоятельный разговор при таком отношении. Как ко мне, так и к своим коллегам по цеху.
Stoat
15.05.2018
при чем тут разговор с человеком? вы в заглавном же посте говорите о бесплатности услуг съемки, танца и постановки для рекламы, замечу.
Т.е. это не просто какая-то самодеятельность увлеченных, а реальная рекламная услуга, на которую производитель товара скорее всего выделяет бюджет.
Нет, это не так. В который раз выворачивается первоначальное предложение.
Нет. Конечно же, это не так.
Stoat
18.05.2018
а как? разъясните.
Так вы же не профессионалы! Зачем? Решим без вас теперь.
Stoat
19.05.2018
а, ну удачи в решении.
Ровно так! Всё-таки, жид наполовину.
А чего вы, ребят, минусуете? Вы хотите, чтобы вам про терроризм писали?
Чем вам тема-то не нравится? Не нравится что-то лично - почему лично что-то не написать?
Такие, блин, творцы, короче - я балдю.
Негативная реакция лучше чем безразличие. Пишите чаще, мне нравятся ваши посты :-D
Так почему негативная? Я - как акын: что думаю, то и пишу. Я пишу прямо, я так думаю.
Постараюсь не обмануть ваших ожиданий!
Esik
14.05.2018
Пуштунчик писал(а)
Так почему негативная?

Почитайте сообщения, которые получили плюсы. Там подробно описаны моменты, вызывающие негативные отклики.
Пуштунчик писал(а)
Я - как акын: что думаю, то и пишу.

И это печально. Потому что люди живут в социуме. А не ездят по степям в одиночку, поддерживая себя песней и зная, что никто, кроме мула не передаст другим людям содержание песни.
А в социуме первое, чему учат людей:
Это не говорить то, что думаешь.
И думать, что говоришь.
Слушать собеседника и пытаться понять смысл им сказанного.

Лично мне не нравится то, что мнение человека, занимающегося шестнадцать лет танцами в Дзержинске, вы называете Мало уместным и малокультурным.
Но этот момент я вообще не комментирую. Обращая внимание на совершено другие провалы.
Но если вам песня акына дороже, чем реальное дело, то это ваш выбор.Чему удивляться, что он нравится Вам и может вызывать осуждение других?
Но ведь даже ещё не было обсуждения запроса. О какой оплате могла быть речь? Разговоры о том, как народу плохо живётся, я слышу каждый день. Мне надоедает это слушать, меня это скорее начинает веселить.
Я не про опыт шестнадцатилетний говорю, а про оценку всех и за всех, - особенно за смежные и непрофильные работы. Которая очень плохая. То есть: уровень плохой, звукорежиссёр/оператор/хореограф плохой. Какой смысл платить им тогда? Не ясно.
Лёгкое такое представление есть, что основной вопрос темы - он даже не обсуждался. У меня правильное представление в этом случае, или нет?
Какое-то у вас мышление гуманитарное. Не понимаю я так вольно.
Esik
14.05.2018
Пуштунчик писал(а)
Разговоры о том, как народу плохо живётся, я слышу каждый день. Мне надоедает это слушать

А кто здесь, кроме вашего:
Пуштунчик писал(а)
Бесплатно: в Дзержинске живём.

Говорил, что народу плохо живётся?
"Кто может". Это совет, рекомендация. За консультации тоже деньги берёте?
Esik
14.05.2018
Если давать консультации - моё хобби или по дружбе, то, разумеется - нет.
Если это моя профессия. А Вы писали именно о профессионалах:
Если человек - профессионал, то исполнить ему не составит труда.

Которые очень качественно выполнят работу в силу своего профессионализма.
То человек живёт с этих консультаций. Это - его основной, а возможно и единственный источник дохода.
С какого перепуга Вам тот же юрист будет давать юридическую консультацию по затруднениям?
Или Врач давать консультацию по диагностике и лечению вашего плохого самочувствия.
Его работу оплачивает или фонд обязательного медицинского страхования, или оплачиваете вы. Если идёте на приём без полиса.

Я Вам подробно пояснил, чем профессионал отличается от любителя.
Но вы посчитали это неразумным или смешным. Получив за своё мнение столь вас удивляющие минусы.

А что вы хотели?
Если профессионал не будет брать за свою работу деньги, то на какие средства ему жить?
Кто его будет спонсировать?
Именно это я (и не только я) называли "кушать тоже хочется".
Но вы отчего-то отнесли это к плачевному состоянию народа, а не к источнику средств к существованию.
Зачастую далеко не безбедную.
"Индийские танцы в Дзержинске нормально никто не танцует." - это ж надо так своим коллегам поднасрать!
Будем без этого решать.
Esik
14.05.2018
Ну да.
В Дзержинске на уровне того, что лично я считаю нормой для того, чтобы заявить: "я танцую такой-то танец" знакомых мне танцоров не существует.
Видимо у нас разные понятия об уровне владения танцем, которое можно называть нормой, а не попыткой станцевать "как в индии".
Более того, очевидно вы имеете в виду под "индийскими танцами" не нативные. Такие как:
Одисси и Бхарата-натьям, Натью, Катхак, Манипури, Сатрия и Катхакали или Кучипуди и Мохиниаттам.
А скорее всего Болиивуд. Что далеко не одно и то же.
Как Голливудское танго с красной розой в зубах не имеет ничего общего с европейским танго, американским танго, Аргентинским танго и даже на финское танго не смахивает.
Зато создаёт устойчивый стереотип о том, что такое танго.
Пуштунчик писал(а)
А чего вы, ребят, минусуете? Вы хотите, чтобы вам про терроризм писали?

Про терроризм Вы уже писали, ничего хорошего из этого не вышло, ну примерно также, как и в этой теме. Придумайте ещё что-нибудь.
Может в консерватории что-то не так?
Разве? По-моему, это было про Куликова.
В консерватории уж лет тридцать пять как всё не так.
Stopkin
25.05.2018
А давайте в этой теме писать, если кому-то надо халяву какую-нибудь: поездку в Москву на поезде за чужой счёт, ужин в ресторане бесплатно, стрижка с завивкой ну и т.п., но чтоб всё бесплатно! :-)
Слушайте, а идея-то хорошая! :D
Всё приготовлено было в ту же неделю. Для Турции, Индии, Объединённых Арабских Эмиратов, Англии, Франции, Германии и Норвегии.
Правда, теперь упёрся ютьюб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов