--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего юриста по земельным вопросам в Кстово

Кстово
17
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кратко суть вопроса: ЛЭП над участком, хочу " пободаться " c электриками, чтобы немного перенесли в сторону.
Точнее суть вопроса: Мне нужно грамотно составить иск в суд.
Договаривайся, будет быстрее, но дороже.
Перенос 2 столбов около 300 т.р (или дороже)----зачем мне такое "счастье" ?!
Эта ЛЭП не числится нигде---ни в кадастре, ни в БТИ , нигде.
Основной ответ от сетевиков : Наша ЛЭП построена в 1958 году, типа раньше моего дома.
Решил проверить, беру выписку из архива---год постройки дома 1910. " Мои тапки раньше".
В общем нужен юрист по зем. вопросам для составления негаторного иска по 304 ст ГК.
один столб с установкой 16 т.р.
Если бы весь перенос линии стоил в пределах ну 10000р, то я не стал бы затевать всю эту историю. А так получается накладно. Да и по закону я прав, хотя как судья решит. Но есть еще обл. суд.
Много чего есть......только время нельзя остановить.....
Время тут не при чем . Часть этой ВЛ 6 кВ висит в 6-7 метрах над жилым участком,что реально опасно для жизни и здоровья. Элементарно можно протянуть эти 100 м по улице. Возможность есть, да и обслуживать будет проще .
Но электрические сети в нашей стране--это охренительные монополисты и им все по фигу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов