--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кстовский тренер по художественной гимнастике

Кстово
917
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chehova_M_V
02.08.2018
Лето - горячая пора. Особенно, для родителей. Столько всего надо успеть для своих чад. Например, выбрать секцию. У родителей девочек в нашем Кстове на особом счету стоит художественная гимнастика. Недавно, мне пришлось столкнутся с мнением, что самым лучшим тренером в нашем городе считается Татьяна Васильевна Исакова. Соглашусь, если вы предполагаете воспитать в своем ребенке лень, умение виртуозно говорить не совсем правду вместе с махровой неправдой, присваивать себе чужое. Если вы мечтаете, чтобы у вашей дочери были глубокие психологические травмы, то вам тоже к ней.
С чего бы я это утверждала? Да с того, что моя дочь занималась у Т.В. Исаковой ??? лет. От большой беды дочку спасло то, что тренер в 2017 году набрала себе группы малышек и ей просто некогда было "заниматься" с моим ребенком. Ее негласно передали замещающему тренеру В.Е. Пенюте, которая отличилась грандиозным равнодушием к своей работе. Длилось это безобразие до весны 2018. Ровно до того момента, когда в секции разгорелся масштабный скандал и родители начали вытаскивать на свет божий все "таланты" Т.В. Исаковой. С той поры я предпочитаю обходить этих тренеров ФОКа стороной. И так поступила не только я. Еще около 10 девочек покинули секцию, хотя занимались там более 5 лет.
Это уже второй скандал в карьере Т.В. Исаковой. Неменее громко она вылетела из коллектива Академии Самбо, где начинала свою кстовскую тренерскую стезю. Родители, будьте бдительны! Не доверяйте всему, что пишут в соцсетях. И даже эту публикацию я вам рекомендую проверить. Поспрашивайте у друзей-знакомых-коллег про тех специалистов, которым вы собираетесь доверить свое дитя. Кстово - город маленький и в этом "мешке" шило точно не утаишь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов